Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (3 этаж)


Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды

4.2

13 оценили
Pelican – российский бренд с 20-летней историей, который сделал красивую детскую одежду комфортной, а уход за ней – простым, чтобы у вас осталось больше времени на получение удовольствия от жизни.

Ценности бренда – это забота о покупателе и понимание его потребностей.

Ежегодно дизайнеры Pelican создают от 18 коллекций одежды для детей и женщин, изучая модные тренды и вкладывая в каждую историю уникальные настроения. В одежде Pelican удобно играть, легко меняться и фантазировать, радоваться и знакомиться с новым.

Главное – свободно выражать себя без ограничений и компромиссов и нравиться себе каждый день!

Онлайн заказ доступен на Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/pelican
https://t.me/pelican_official
Категория Детская одежда, Школьная форма, Трикотажные изделия, Нижнее бельё
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (3 этаж)
Телефон +7(383)248-31-82 +7(962)828-31-82
Сайт www.pelican-style.ru
ВК pelican_style


Dislike Мне не нравится

В магазине очень темно и мрачно. Я зашла и вышла. Даже не было желания вглядываться и просматривать вещи.

Отправлено 5 лет назад

От MS

Like Мне нравится

Приятные впечатления,удачные покупки.)Очень внимательный и доброжелательный персонал.Подсказали,показали,порекомендовали,одели.)Скидки тоже оказались очень кстати.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Остался ли в нашем городе хоть кто-то, кто не пытается обмануть покупателя?!! Может у меня карма такая, или остальные не внимательны... я не понимаю. Сегодня зашла купить сыну футболки с длинным рукавом. Взяла одну из новой коллекции ( 889р) и одну с каким-то индейцем непонятым из распродажи на "замарать не жалко". Стоила она 399 рублей 50 коп, о чем свидетельствует ценник. Однако цена на кассе (см чек) 559, 30.. Ну как вот, ну вот как объяснить... да конечно, 200 рублей - это не повод возвращаться покупку. Да не критично мне! Сколько можно обманывать людей??! Знаете ответ? - "Это ПРОШЛОГОДНЯЯ цена".. На дворе 17 марта. У вас что, никакие учеты, сверки не делаются? При мне сотрудник магазина пыталась оранжевую наклеечку с ценой оторвать )) Безуспешно. Я в гневе страшна )) А я в ГНЕВЕ! ЛЮДИ! Пожалуйста! Работайте честно! Надоели уже, сил нет!!! А вещи хорошие..

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

В Пеликане снова распродажи. Не скажу, что скидки бешеные, но есть. Качество одежды хорошее. Я бы сказала даже, что становится лучше и лучше..

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Dislike Мне не нравится

В восторге от магазина, но не по данному адресу. Обслуживание ужасное! Попросили найти размер вещи- глаза закатили,пошли искать. В итоге размера не оказалось. Я попросила посмотреть по базе есть ли размер который нужен в других магазинах, на что мне ответили: "Я не могу,вообще то я работаю" Это разве нормальный сервис!?

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Милый магазин. Часто бывают распродажи. Как, например, сейчас идет акция "теплая осень". Однако, скидки не на всю коллекцию. На нужные мне пижамки и комплекты белья скидок нет. И к сожалению, в день моего посещения еще и выбора на наш рост не было. Но все равно 5 звезд. Т.к. в целом ассортимент отличный. Обслуживание всегда на пять.

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Люблю я скидки:) А тут аж до 50%! И 50 действительно на многие вещи, а не на 2-3 как это бывает в других магазинах. Своих детей у меня нет, но есть куча маленьких родственников, да и новый год скоро) Продавец активно помогала с выбором, проконсультировала по размерам, посоветовала какой лучше взять. В итоге досталась мне отличная детская жилетка за 380р вместо 760р:) Кстати цены и без скидок вполне приемлемые, что удивительно для детской одежды, которая сейчас стоит как самолёт!

Отправлено 8 лет назад

От Looney

Like Мне нравится

Из всех отделов этой компании мне больше всех нравиться именно в Галерее. Продавцы легко и быстро ориентируются в ассортименте и потребностях покупателей, но не навязываются. Спасибо им за это! Качество одежды на высоте. Особенно радуют вещи с картинками - не теряют первозданные вид при соблюдении рекомендаций по стирке очень долго. Плюшевые кофточки и платья не закатываются. Еще постоянно бывают распродажи сезонные, очень привлекательные скидки до 70%.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Шапранова не злая

Like Мне нравится

Люблю эту сеть. Периодически покупаю тут домашние вещи или одежку сыну. На прошлых выходных, с целью обновить гардероб мелкому, приобрела чудесный яркий костюмчик за 970 рублей. Приятная ткань, сочные цвета, удобная модель - очень хорошо за обозначенные деньги. Обещали расширить варианты после 12 мая, к лету. Обязательно еще зайду. Магазинчик понравился простором, очень приятным продавцом-консультантом, наличием каталогов и обещанием вкусных акций на лето. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Очень милый и приятный магазин. Девочки отзывчивые, всё покажут, при этом не навязчиво. Предлагают доп товар, но не втюхивают. Купила шапочку на флисе там в период распродажи за 33,90руб)) вообще в шоке от цены)))) нам не подошла по размеру, но как-то даж возвращать не стала)) передарю кому-нибудь, чего зря добру пропадать))))) в общем, мне очень понравилось! Модели яркие, недорогие, обслуживание приятное. Спасибо, приду еще)))))

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Иванова