Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды

3.3

6 оценили
Pelican – российский бренд с 20-летней историей, который сделал красивую детскую одежду комфортной, а уход за ней – простым, чтобы у вас осталось больше времени на получение удовольствия от жизни.

Ценности бренда – это забота о покупателе и понимание его потребностей.

Ежегодно дизайнеры Pelican создают от 18 коллекций одежды для детей и женщин, изучая модные тренды и вкладывая в каждую историю уникальные настроения. В одежде Pelican удобно играть, легко меняться и фантазировать, радоваться и знакомиться с новым.

Главное – свободно выражать себя без ограничений и компромиссов и нравиться себе каждый день!

Онлайн заказ доступен на Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/pelican
https://t.me/pelican_official
Категория Детская одежда, Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-09-64
Сайт www.pelican-style.ru
ВК pelican_style


Dislike Мне не нравится

Это что за неадекватность? Я не успела с ребенком зайти, ко мне подошла нормальная девушка рассказала про акцию сориентировала по ассортименту. и тут выбегает девушка я не поняла кто это. она начала втюхивать мне вещи, которые мне не нужны, начала так много говорить, в наглую сует мне вещи и говорит идите мерить вот это. Ребенок сказала мне, что боиться эту тетю.Одета она была во что то серое. В общем мы убежали, в магазине находится не возможно было. Хотя ходили часто, и такого никогда не было. Может быть приехал министр торговли, и заставил их насиловать клиентов. Любим ездить в Мегу всей семьей, но теперь только проверенный детский мир

Отправлено 5 лет назад

От Stefa

Like Мне нравится

Выбирала сыну одежду для фотосессии. Заглянула в Ваш магазин, Кристина составила комплекты, от которых глаз не оторвать! Прошла еще паров магазинов, но там и сравнивать было не с чем. И еще порадовала акция 1+1=4) Спасибо Кристине!!! Теперь всегда к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Вообще не планировали ничего покупать,а зашли просто посмотреть.Но продавцы просто умнички,такая слаженная работа!В итоге купили дочери несколько вещей,благодарю девушку Кристину,и вторую девушку к сожалению имени не запомнила.Они все рассказали ю четко по делу,что главное по залу следом не ходили,но ощущение,что были рядом было всегда,что порадовало.Качество вещей конечно не сравнить с многими магазинами,цена немного дороже рублей на 100-200,но за то качество супер!Придем еще раз и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Клара Бумч

Like Мне нравится

От посещения магазина остались только хорошие впечатления. Продавцы говорят по делу, ничего не навязывают. Ассортимент хороший. Покупали сыну куртку на зиму, как раз попали на чёрную пятницу. Скидка в 50% очень даже порадовала! Причем скидка реальная, а не от "надутой" цены. Обязательно придем ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Мамамилыхдетей

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь джинсы, тонковки, куртки. Из всех вещей курточки расстроили. Яркие красивые, но в носке никакие. Ребенок сразу простыл и заболел после первого дождя осенью. Синтепон тонкий и в сухую ветреную осень нельзя одевать! Теперь висят курточки без дела, покупайте аккуратно здесь верхнюю одежду для детей!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

жаль что отдел белья для взрослых переехал навсегда и в другой город(((только открыла для себя этот магазин - шикарные пижамки. милые халатики. красивое белье, и на тебе - уехали. открыли детский отдел. малышам,конечно, повезло. а я???

Отправлено 9 лет назад

От Оля