Пекинская утка, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 7 (1 этаж)


Пекинская утка, ресторан

2.4

27 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)258-49-49
Сайт pekin-utka.ru


Dislike Мне не нравится

Были 14.04.18 на дне рождении мужа. Стол был заказан заранее. Мало того, что не оказалось заранее заказанного вина, единственное что нам предложили взамен это единственный вид вина в 2 раза дороже. Из ассортимента пива, оказалось опять же "единственное" темное по 390р стакан. По окончанию вечера в чеке была лишняя позиция меню плюс не была минусована предоплата. Официант опять же случайно спутал марку пива, и усердно приносил нам бутылки по более дорогой стоимости. Оочень разочарованы, это было наше любимое место, куда мы ходим вдвоем и впервые пришли компанией отметить день рождения. Настроение было испорчено, остался осадок обмана. Большая просьба принять меры!! И всем кто собирается туда, совет, проверять счет на сто рядов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Осипова

Dislike Мне не нравится

Всё вроде ничего, но как то разочаровали в этот раз, часто заказывали на работу, в этот раз заказала домой (24.03), привезли за 2 часа, всё холодное и сухое. Как то было неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ниночка

Like Мне нравится

Очень вкусно, отличное обслуживание, порции большие, в общем мы прекрасно провели время в этом ресторане!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Америк не открою, хотя... Музыка Эминема в китайском ресторане немного странновато звучала, да... Были воскресным вечером. Народу неожиданно много. Очень много и поднебесных, для них свой администратор. Едят они много и со вкусом, что успокаивает. Если уж они вкушая вкусих, значит и нам можно. Меню обильно. Сама книжка причём засалена и не презентабельна. Сервис хорош. На мой вкус - вкусно) Ворчунья моя ворчала что остро и лука вдосталь... Ели куру в крахмале, картоху со свининой, баклажаны да микс овощной с острой заправкой. Порции большие. Цена тоже большая. Утку самое не ели, но видели тех, кто ест. Вид ихний нас умиротворял. Но - дорого для двоих. Так что крепкое хорошо поставил бы, будь подешевше. Дороговато, для нашего нищебродства, да и без изюмины... Вопрос пока оставляю открытым.

Отправлено 6 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Был корпоратив 22.12.17. Впечатления самые ужасные. Стол был забронирован на 19.00, утку по-пекински нам принесли в 23.00 (вы серьезно?!), салаты приносили в течение всего вечера по 2 тарелки, на компанию 45 человек, мало кто понял мы вообще ели или нет. Зачем вы берете на себя обязательства по проведению мероприятий, если вы откровенно не вывозите ни по сервису, ни по кухне?! В программе, была заявлена некая валентина тимощук,которая приехала в 23.35 за 25 минут до окончания программы , и кстати, кто это вообще?! )))

Отправлено 6 лет назад

От ivanova-marina2015

Dislike Мне не нравится

Корпоратив был испорчен. Программа ужаснейшая. При составлении программы нужно учитывать, кто будут ваши гости, чего видимо сделано не было. А в конце вообще пригласили деда мороза-стриптизера! Ау, люди пришли на корпоратив, а не девичник. Не советую данное заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Та самая

Dislike Мне не нравится

Место не для проведения новогодних корпоративов. Программа никакая, с 20:00 до 00:00, причём в 00:00 музыка полностью выключается. Обслуживание никакое, еда не в полном количестве, в общем, полное разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Матвеева

Dislike Мне не нравится

Пришли на Бизнес Ланч 02.10.2017 года. Решили покушать вкусную китайскую кухню. ЭТО СЛОВАМИ не описать. Еда отвратительная, заказали кольца кальмара, говядину с картошкой фри. Есть это было невозможно. Картошка темно серого цвета с горьковатым вкусом. Суп подали холодный , после того как мы попросили подогреть , итог принесли опять холодный. Оставшись голодными вышли из этого заведения с ужасным настроением. ИТОГ... Вечером боль в желудке и несварение. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Отправлено 6 лет назад

От iulia69tver

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! )) Горю желанием написать все, что мы сейчас здесь увидели и услышали. Поддерживаю полностью автора предыдущего отзыва. Отвратительное обслуживание. Управляющие вообще в курсе, что здесь происходит?? Только что пришли с бизнес-ланча, остались крайне недовольны сервисом. Мальчики-девочки, которых сюда понабрали, видимо прямо с улицы, иначе и сказать нельзя. Их вообще обучали чему-нибудь, прежде, чем выпустить в зал? Хотя бы элементарным азам, как вести себя, когда посетители выражают свое мнение по поводу некачественного обслуживания? Бываем здесь 2-3 раз в месяц, и с каждым разом наблюдаем, что Пекинская Утка все больше и больше разочаровывает своих посетителей, и мы - не исключение. Итак, сегодня 25.08.17. за 30 минут до своего прихода, позвонили и сделали заказ, забронировав столик на троих. Поскольку обеденное время в нашей организации всего полчаса, мы заранее бронируем и делаем заказ, чтобы не тратить время на ожидание, связанное с приготовлением. Прежде, всегда так и делали, и нареканий почти не было. Сегодня просто нонсенс! Нас долго держали в фойе, поскольку выяснилось, что заказ наш не был принят, нигде не зафиксирован. Пришлось досконально объяснять, кто и когда звонил, что и когда заказывали.После долгих объяснений, нас спросили: "А мы вспомнили!!! Вы с собой заказывали?" Просто треш! Когда, до администратора наконец дошло, нас соизволили проводить в зал и усадить за ГРЯЗНЫЙ стол, на котором стояла грязная посуда. Естественно мы возмутились и напомнили, что за 30 минут звонили, спрашивается для чего? В ответ молчание. Сказать нечего же. Далее, пришел официант, прибрать стол, на котором так и остались крошки, после его уборки. Заказ нам принесли спустя 10 минут. Кстати, порции на ланч стали значительно меньше. Экономика должна быть экономной.... Чай нам так и не удосужились принести. Мы молча наблюдали, как хаотично передвигаются молодчики по залу. Было ощущение, что они сами не знают, что им делать и ждут подсказки от посетителей, кому и что нужно принести. Чашки для чая для чего принесли? ))))) Чай пили в офисе уже. Перед тем, как уйти, уже рассчитываясь, про чай все таки напомнили, на что молодчик, которому озвучили сие замечание, отреагировал пассивно, можно сказать никак, отвернувшись, и проигнорировав, мол "моя хата с краю". Вот так. Никому не советуем приходить сюда. Полный отстой.

Отправлено 6 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите никогда не ходите в это заведение на бизнес-ланч/обед, если у вас ограниченно время! Пришли сегодня с коллегой на обед в 13.05, столов было занятно немного, но официанта пришлось ждать 10 минут. Он постоянно бегал туда-сюда и на наши просьбы отвечал "сейчас подойду" Кстати, на столах стоит кнопочка вызова официанта, так вот, они начинают реагировать на нее, если вы будете нажимать на нее без остановки до такой степени, пока она не начнет дымиться. (было бы прикольно если бы при нажатии кнопки более 2-х раз подряд, официантов било током, может быть тогда они порасторопнее были). Извините меня, но еще немного про официантов, за соседним столиком женщина с ноткой сарказма спросила: "Извините, а скоро наше вино будет готово?". То есть даже вино пришлось ждать очень долго. Официантов в ресторане не один и не два, а много. Еда. Заказали бизнес-ланчи. Там у них при заказе горячего, чайник зеленого чая и суп приносят в подарок. Моему товарищу принесли буквально через 3 минуты горячее, оно было чуть теплое и было впечатление, что его просто слегка разогрели в микроволновке. Суп с чаем мне и моему товарищу принесли только через 20 минут после этого. Товарищ смирился с тем, что сначала нужно съесть горячее/второе, а потом приступать к супу. Мы не знатоки всех восточных традиций, возможно так заведено у них. Доев суп, я стал ожидать второе. Несколько раз подзывали официанта с вопросом "как скоро будет готово горячее?", ответы были в духе "уже почти", "5 минут". В итоге горячее мне принесли только в 13.45 (через 40 минут после заказа). В связи с этим пришлось есть впопыхах, так как на работу опаздывать мне совершенно не хотелось. Рис в блюде был ужасный, пресный, очень сухой, создавалось впечатление, что старый рис просто забили в круглую форму поплотнее и выложили на тарелку, чтобы он выглядел приличнее. Также хотелось бы отметить, что посуда в ресторане ужасная, чайник принесли со сколами, несколько чашек, которые заранее стояли на столах были грязные, а какие-то с отколотыми краями. Мое мнение, что для заведения, позиционирующего себя, как приличное и явно с ценами выше среднего, это неподобающе. Да и в целом для ресторана, находящегося в центре Иркутска это весьма неприемлемо. Больше на обед в этот ресторан мы не ногой! Спасибо Извините, что так много текста, просто немного подгорело.

Отправлено 7 лет назад

От Cyras

Dislike Мне не нравится

Пришли с коллегой на бизнес ланч в 13:05, заказ у нас приняли только в 13:15 (несколько раз говорили официанту, чтобы принял заказ, отвечал лишь "сейчас подойду"). Через минуты 3 мне принесли второе, которое было еле тёплое (скорее всего просто подогрели). Суп и чай нам принесли через 20 минут, к тому времени второе я уже успела съесть. Коллега ждал своё второе блюдо до 13:45 (30 минут, Карлл!). Заварник и чашки были со сколами, вода в туалете только холодная. За соседним столиком посетители тоже жаловались на скорость обслуживания. Ходили сюда раньше, такого бардака не было. Для тех, кто хочет быстро пообедать не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Николаева

Dislike Мне не нравится

Как сходить на бизнес-ланч и остаться без обеда. Так как работаю я в здании ВостСибУгля, мы частенько ходим на бизнес-ланч в Пекинскую Утку, что в гостиннице Ангара. Заказ всегда приходится ждать очень долго. Но сегодня был просто беспредел! Я так и недождалась заказанной лапши с морепродуктами. Просидев час ее так и не принесли. Коллегам принесли лапшу со свининой и лапшу с курицей через 30 минут. Я напоминала официанту по имени Алексей про свой заказ, на что он мне отвечал: "Готовится!". Хотя сомневаюсь чтобы он торопил поваров. Да когда мы пришли во всем ресторане было занято всего 2 столика. Никто не принес мне свои извинения за то, что мне пришлось уйти голодной просидев час. Полагаю, что вечером можно и 3 часа прождать свой заказ когда посетителей много. Если вы собираетесь на обед в Пекинскую утку, советую заказывать его по телефону за час до обеда.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Козлова

Dislike Мне не нравится

Хочется конечно тыскуть носом в меню и на грязные столы управляющего этого ресторана. Бизнес заказали, принесли холодный! Суп -заявленный из баранины просто вода с морковью! Салат с папоротником и"говядиной" ну говядины не было вообще. Были жилы какие то. Ну и наконец-то второе! Курица с рисом. Рис просто один большой комок. Его даже вилкой не разделить. Курица безумно острая. Неужели так сложно предупредить, что блюдо с перцем. Принесли чай. Чайник со сколами. Для такого ресторана посуду сложно приобрести !? Вообщем обед был испорчен! За такой обед платить 300 р совсем не хотелось! Не советую никому.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кравченко

Dislike Мне не нравится

Бизнес-ланч не удался... На столе из четырех кружек две были грязными, их видимо либо не помыли после предыдущих посетителей, либо просто ополоснули водой чисто для галочки, типо помыто... В меню на БЛ одно из заказанных блюд было указано как «говядина с картофелем+рис», по итогу +перец, лук и морковь. Наличие этих овощей также считаю должно быть прописано, т.к. есть люди с непереносимостью этих продуктов, как было в нашем случае. Благо нетерпение к перцу у мужа было не таким явным, чтобы отказаться от блюда, просто повыковыривал эту прелесть... На выходе сообщила девушке-администратору об этих моментах, она сказала что учтут, но верится слабо. Кстати администратор никак не была «помечена» - не было бейджа с должностью и именем... Сюда мы больше не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Посетила данный ресторан с друзьями дважды. Первый раз 3 месяца назад и осталось чувство неудовлетворения данным заведением,но конкретно не могла понять почему вроде всего понемногу,отнесла это на свое плохое настроение и вот сегодня наконец то поняла,первое это грязь,что в первый раз все перила рядом со столиком были в пыли,а сегодня ужас тараканы бегают по столу,в туалете грязь,при чем в моем присутствии уборщица заведения ставила подпись на листе,отметки время уборки помещения,а убрано не было ,когда я ей сделала замечание ,что с кабинке на полу что то разлито,раковина грязная,она одела перчатки и начала убираться.Официантке Юле показали в салфетке таракана на что она сказала "ФУ" и на этом все закончилось никто к нам даже не подошел извиниться.Обслуживание ужасное посуда грязная со стола не убирается,официантка подходит редко и ее никак не дозовешься. Заказали пекинскую утку заметьте стоимостью 2980,00 рублей,мясо было срезано и поставлено на стол а из остатков мы попросили сделать бульон в результате нам принесли 3 маленькие пиалы в 2 кусочками утки а куда все остальное дели непонятно,нет конечно понятно ушло в блюда другим посетителям в блюда за деньги.Официантка Юля принесла счет,где было музыкальное сопровождение за 4 человек(нас за столиком 3 человека) сделала ей замечание,она куда то убежала пришла не изменив счет,сказала что надо на 100 рб уменьшить,я согласилась а когда при оплате по карте посмотрела на терминал сумма была набрана с этими 100 рб.я не думаю что это была ошибка без умысла,однозначно было предусмотрено взять с нас на 100 рб больше.НИКОМУ не посоветую НИКОГДА посесить данное заведение.Есть желание обратиться в Роспотребнадзор,что видимо после выходных и сделаю.Может быть гостей из Китая (основная часть посетителей данного ресторана)все устраивает в данном ресторане,но думаю местным гостям это никому не понравится.

Отправлено 7 лет назад

От ninagleb

Like Мне нравится

Начну с плюсов , ресторан хороший . + Вкусно и быстро готовят + порции достаточно большие + атмосфера хорошая. + можно брать свой алкоголь ( по договоренности) - просили с 17 :00 включить музыку фоном ( ничего кроме очень тихого приглушенного странного мотива не играло. Будто телефон у бармена и играл.) - когда пришли китайцы , внимание уделялось в большинстве им , пустые тарелки не убирали , раз 5 просили . ( в итоге самый недовольный наш гость написал жалобу в Книгу отзывов ) позже поменяли тарелки на чисты , но они были с сколотыми краями !:/ В последствии сделали скидку 10% за предоставленные неудобства .

Отправлено 7 лет назад

От Diana Alexeevna

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление об этом заведении. Кажется с такими ценами и таким статусом блюда должны быть изумительными, но как-то не сложилось. Порции большие, как и положено в азиатской кухне, но моя любимая свинина под кисло-сладким соусом была то ли очень давно приготовленная и просто разогретая, то ли повар в тот день поругался с этой свининой, в общем разгрызть ее было невозможно. Очень нежный палтус на сковороде, но с таким количеством приправ, что из ушей шел дым. В вот салат оказался совсем пресным - ни соли, ни соуса, ни перца. Хотелось все это запить стаканом сока, но кроме литровой бутылки за 300 с лишним рублем другого не оказалось. Официантка забыла принести нам хлеб, зато счет принесла молниеносно. Я схожу туда еще раз, только потому, что мне понравилась атмосфера данного заведения. Попробую те же самые блюда для сравнения с предыдущим посещением, может действительно у повара в тот день настроение было на нуле:)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение, компания была небольшой. Минусы: Алкоголь был тёплым, кухня в таком ресторане, остаётся желать только лучшего. Администратор обманул нас, что до 2х работают, на самом деле в 11уже отключили музыку, дали нам ещё 30 мин посидеть. Есть конечно же плюсы, но они были не так значительны(на мой взгляд) Персонал знает свою работу, порции большие, чистые и уютные залы. Живая музыка, приятно послушать. Как говорят, душа лежит. На этот ресторан , нет такого чувства. В Тянь-Шане корпоротив проходил, дёшево и сердито. Место мало, а персонал вообще не добудешь. Так что, в эту сеть я ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Кочалова

Like Мне нравится

Несмотря на высокие, на первый взгляд, цены порции в Пекинской утке достаточно большие. Поэтому голодным никогда не уйдешь). Даже наоборот, уходить оттуда трудно, т.к. ты объелся. Отличное музыкальное сопровождение, живая музыка по вечерам. Очень приятно и уютно отдохнуть компанией!

Отправлено 7 лет назад

От ksylylka

Like Мне нравится

Жили в гостинице Ангара, поэтому в один из вечеров пошли на ужин в ресторан. Меню достаточно большое, проблема была в том что официантка Ксения совсем его не знала и не могла сориентировать. 2 выбранных горячих блюда не было в наличие, поэтому пришлось брать утку. Утка была отличная и в целом все блюда, салаты и морепродукты. В попытке заказать чай долго не могли дождаться официантку хоть и звонили в звонок на столе. При проверке счета выяснилось, что посчитали горячее за 1700, которое не смогли приготовить! Кухня отличная, надеюсь обслуживать вас будет кто-то более приятный и внимательный.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Года так 2 назад я бывал в Китае в Манчжурии, но как же не попробовать знаменитую утку по-пекински? приехав в Иркутск, решил сравнить с тем, что готовят в данном ресторане. Не пожалел, было все очень вкусно, немного отличается от того, что я ел в Китае, но ни сколько не уступает.

Отправлено 8 лет назад

От NiKola

Like Мне нравится

утка очень вкусная, но одними девочками были хотелось повеселее обстановку. Для компаний с мужчинами было бы отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

31.03.16 отмечала д.р в Пекинской утке и нисколько не пожалела,что выбрала именно этот ресторан! Больше всего понравилась кухня, заказывали фирменное блюдо "пекинская утка", мясо было нежнейшее, также очень вкусными оказались баклажаны фаршированные мясом, картошка с мясом на сковороде, бананы в карамели. Единственное не поняли "мясо в кляре" наглядно на 5ом фото блюдо правильнее назвать "картошка в кляре". Ценник выше среднего, но оно того стоит, интерьер обычный, официанты милые. Весь вечер нас сопровождал живой голос и между взрослыми песнями включали молодежный расколбас, что очень зажгло, также приятно удивил в конце презент от ресторана! спасибо вам за достойное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Info

Суперский ресторан китайской кухни!! Очень часто прихожу на бизнес ланч. Большие порции, каждый день что то новенькое. Отличный интерьер, обслуживающий персонал внимательный, кухня -пальчики оближешь)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Афанасьева

Info

Отличная кухня

Отправлено 9 лет назад

От Lidzhi Dordzhiev

Info

Обслуживание неплохое. Порции нормальные. Больше всего понравилось блюдо "Мост изобилия".

Отправлено 9 лет назад

От Lis

Info

Оч вкусно и быстро,но были днем-интересно,как вечером.оч советую суп из утки и салат из утки и груши!!зачетная фишка-бесплатный зеленый чай при посадке-это круто!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей