Пекинская утка, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Лыткина, 61 (1 этаж)


Пекинская утка, ресторан

2.4

40 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Лыткина, 61 (1 этаж)
Телефон +7(395)268-49-49
Сайт p-utka38.ru


Dislike Мне не нравится

Решили провести день рождения компанией 10 человек в ресторане "Пекинская утка". За неделю 15.06.2018г. пришли вдвоем с мужем поужинать, заодно ознакомиться с меню, обслуживанием и музыкальной программой. Впечатление просто ужасное! Кислым явно испорченным пивом мы отравились, хотя выпили совсем немного, пить его было невозможно. Горячее было не свежеприготовленным, а разогретое в микроволновке. Официантки весь вечер стояли спиной к залу и общались с администратором, находящейся за барной стойкой, что выглядело очень пренебрежительно к посетителям. Такого мы еще никогда нигде не наблюдали. Мало того, администратор вместо того, чтобы обеспечивать благоприятное впечатление от посещения ресторана, еще оказалась хамкой, в 10 часов отключила кондиционер, видимо, чтобы клиенты не танцевали в такой духоте и побыстрее сваливали. На вопрос почему она так поступила, на "голубом глазу" заявила, что две девушки, сидящие недалеко замерзли и попросили отключить кондишен, сказала, что она не может отключать и включать по требованию каждого. Это был явный бред, в зале не было холодно ( на улице плюс 28 градусов!). Создалось впечатление, что эта администратор чувствует себя царем и богом в этом заведении и имеет полное право вести себя как ей вздумается. Вопрос о проведении дня рождения отпал сам по себе. Не знаю почему хозяин не работает с персоналом на должном уровне. С такими работниками ресторан растеряет последних клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Чулкова

Dislike Мне не нравится

ужасное место, не вкусно , порции маленькие , еще и обманывают по счету , в чеке указывают те позиции , которых нет в меню. Персонал -хамы, администратор -женщина , не подошла когда мы ее позвали, подошел бармен. заявлено , что работают до 2, на самом деле в 12.00 тупо намекали, чтобы мы собрали свои вещи и уходили. ужас полный.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пинекер

Dislike Мне не нравится

Добрый день. надеюсь , что руководство реагирует на отзывы гостей данного заведения, в которое я больше ни ногой и поверьте, что поделюсь своим горьким опытом от посещения данного "ресторана". Решили с подругами отметить женский праздник 8 марта в "Пекинской утке" на Лыткина 61 ...жалеем до сих пор!!! Стол заказан за три недели в праздничный выходной день и фирменного блюда "пекинская утка" не оказалось в наличии. но это были еще цветочки!!! кухня-полное г....(извините за грубость, но по другому выразить свои эмоции невозможно) просто нарезано и какой-то невкусно-пересоленный соус.... Что не спросишь-то в стоп-листе!!! Бедный официант Елена, не знала, как скрасить разочарование от отсутствия блюд и их вкусовых качеств...бегала одна по всему залу и с таким количеством гостей просто не успевала всем уделить внимания, вопрос к администратору за неукомплектованную в такой день смену... Добило и то, что оплаченный десерт для гардеробщицы не дошел до нее, пока я сама не спросила и не выяснила ( через час после заказа!!!)...т.е. оплату за блюдо взяли(470р), а блюдо решили не отдавать... Всем ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! ни вкусно не поесть, ни отдохнуть...так как указанное время работы до 2.00 не соответствует действительности!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тишуренкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное, отвратительное место. Владелец вообще в курсе, что здесь творится? За такие огромные цены получаешь: 1. Обшарпанные стены 2. Отвратительную еду (фруктовый салат, заправленный майонезом, серьезно??) 3. Абсолютно неадекватную официантку. 4. Наглого администратора. 5. Запах рыбы по всему "ресторану" 6. Посуду со сколами и трещинами. 7. В счете - доплата за место, на которое нас проводили. И на выходе - обсчитали и отказались вернуть деньги. Впервые встречаю такое неприкрытое желание содрать побольше денег с туристов, наплевав на все нормы приличия и собственную репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От Kritik

Dislike Мне не нравится

Пришли покушать, заказакази салатов и супов, в салатах кости апельсинов и хвосты креветок Овощи не мытье. Сказали официанту что отказываемся от салата и платить за него не будем. Заказали другой салат, тоже был ужасен. Попросили счет. В итоге прежний салат даже со скандалом из счета не убрали, мотивируя тем что я часть салата съел,а порция другого салата была больше ..... в итоге еда ужасная , обслуживание еще хуже. Администратор с синяками под глазами не компетентна.

Отправлено 6 лет назад

От ooodram

Dislike Мне не нравится

Отвратительная кухня, пародия блюда на сковородке из сырого лука, пафосные официантки, не чищенная картошка из фритюра на прогорклом масле, ужас и главное официантам и менеджеру безразницы, шашлычки микро из микроволновки.....

Отправлено 6 лет назад

От Роман Петанян

Dislike Мне не нравится

Являюсь частым клиентом данного заведения. Компания терпит глобальные негативные перемены! УЖАС! А администратора ЮЛЮ надобно гнать в шею! По порядку! Заказал бизнес ланч, выбрал салат из древесного гриба, говядины, спаржи и огурца! Был неприятно удивлён увидев полную тарелочку древесного гриба... и все! А где же все остальное? Официантка к середины обеда принесла молча на замену полностью заправленный салат. Но это было начало! После субчика я обнаружил, что в блюде говядина с чесноком и картошкой на сковороде, была одна картошка, два ломтика морковки с луком! Говядиной там и не пахло! Картошка за 195 рублей на бизнес-ланч! КРУТО! Вторично пригласил официанта. Пришла администратор ЮЛЯ и просто оскорбила высказав, что дескать я мясо съел и теперь скандалю. Шок! Подобная история с недовложениями однажды уже была в Пекинской утке несколько лет назад. Но потом исправились! Теперь, когда оказывается они разделялись с "Золотым гусем", в "Пекинской утке" на Лыткина 61 начался полный беспредел! За бардак, когда шеф-повар хоть одним глазом должен смотреть, что подаётся клиентам, теперь вас как клиента могут оскорбить и принародно обвинить в смертных грехах! Попытки дозвониться до директора или хозяйки так же безуспешны как и выяснение фамилии администратора Юлии, которая собственно с вами и разговаривает по хамски и при этом обвиняет вас же в обмане! НЕ ХОДИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ! А уж если судьба занесла - ВНИМАТЕЛЬНО ПРИ ОФИЦИАНТЕ (!!!) ИЗУЧИТЕ, ЧТО ЖЕ ВАМ ПРИНЕСЛИ! Иначе обед, а возможно и день могут быть испорчены!

Отправлено 7 лет назад

От DIMAXA38

Info

Клевая кухня,а на днюхи и праздники шампанское дарят

Отправлено 7 лет назад

От Максим Пономарев

Dislike Мне не нравится

Были на 8 марта, сели за стол в 20.00 ровно, через минут 20 сделали заказ. В том числе Гоубаожоу и рис с яйцом, друзьям заказы принесли не сильно сразу, а Гоубаожоу ждали аж до 21.30 и то пришлось дважды ходить ругаться с официантами. Такое ощущение, что официантка одна работала в этот день. 8 марта вся фигня, но это же Ваши трудности, почему они должны заботить клиентов? И еще - репертуар песен явно для публики 40+, громко и необосновано дорого 150руб, чайные пары без блюдечек - это в ресторане где средний чек 1500руб? В счете пытались обсчитать на 70 рублей, мелочь, а приятно. Короче как-то не айс.

Отправлено 7 лет назад

От slywind

Like Мне нравится

Был летом как-то. За отдельную кабинку взяли с меня доп. денег, что немного расстроило, но судя по всему, это везде так. Все понравилось, доволен. Ставлю 5.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

На день рождения заказали тут комнату (октябрь), так как попасть туда, куда хотелось не получалось. Удобно, диванчики, большой стол, есть тумбочки, куда можно убрать вещи, никто не мешает. Когда заказывали, попросили, чтобы в комнате было тепло - чтобы не открывали окна, не включали кондиционер перед нашим приездом. В результате, когда зашли - окна распахнуты, дубак ужасный. -Как же так? -Да сейчас нагреется, не бойтесь /закрыли окно/. Нагревалось долго. Знакомых блюд здесь не было, ориентировались на советы официантки. Одним из заказаных блюд была та самая пекинская утка. Когда еще только обсуждали заказ комнаты (приезжали лично, а не по телефону), нас заманивали грандиозным шоу разделывания этой утки - без помощи рук, только ножами, говорили, как это классно смотрится и т.д. Естественно, посмотреть на это захотелось. В итоге, ничего такого не было. Пришел повар, больше похожий на здорового бурята, а не на китайца, по-русски говорил (убеждали, что русского не знает), ну и начал эту утку разделывать. Одной рукой держит, второй срезает мясо. В общем, если вы тоже ждали шоу - можете вообще не смотреть, ничего интересного. Надо признать, утка вкусная. Все остальные блюда, кроме остреньких креветок, нам не понравились. Соусы просто ужасные, есть тяжко, да и на еду в Китае вообще не похоже. Порции большие, но и дороговатые. Много чего не сьели, забирать не стали. Очень разочаровались. Официантка нам попалась расторопная, вежливая, в меню ориентировались хорошо. Сюда мы больше не придем, не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Скибо

Like Мне нравится

Продолжаю свои гастроли по ресторанам-кафе :) ощущение , что тока и делаю что ем! Итак, Утка! Вкусно! На этом можно было бы закончить отзыв, но! Когда в четверг приходишь поужинать (просто поесть) , а в 7 часов начинаю петь (живая музыка), да громко ... Зачем с 19.00 живая музыка??? ...ну хоть бы в 21.00, в 20.30...но в 19.00 сина рано ! Но вкусно ! На некую потертость интерьера я лично внимания не обращаю ...а все почему? Правильно :) потому что ВСЕГДА ВКУСНО. Убрать певцов с такой рани и будет 5. Ну и ещё нужно, чтобы официанты побыстрее подходили. Поэтому 4!

Отправлено 8 лет назад

От Luboff

Dislike Мне не нравится

Заказал за несколько дней утку в Пекинской утке. Что в итоге получил. Заказывал к шести часам. Позвонили попросили перенести на полчаса. Приехал на 40 минут позже и еще 20 минут прождал. Абсолютно холодное мясо. На вопрос почему так сказали, что видимо мясо остыло, пока жарились косточки. Мясо безвкусное, я думаю что за такое блюдо в хорошем ресторане не похвалили ли бы. В целом расстроен и недоволен, не рекомендую заказывать утку на вынос в данном ресторане. Блюдо абсолютно не понравилось, выкинул почти все.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Info

Бизнес-ланч хороший

Отправлено 8 лет назад

От Andrey P.

Info

Долго, дорого... мало

Отправлено 8 лет назад

От Константин Башаркевич

Like Мне нравится

Вкусная еда! Цены, как и везде подросли. Жаль, что состав обслуживающего персонала, который работал 1,5-2 года назад, больше не работает. Приятная скидка 15% за блюда с собой. Может как минус, это громкая живая музыка в большом зале после 20-00, не поговорить. Есть вип-кабинки, где музыка не беспокоит.

Отправлено 9 лет назад

От Дэн

Like Мне нравится

Хороший ресторан с хорошей кухней. Персонал приятный, вежливый. Цены вполне приемлемые. Порадовали акции, проводимые постоянно.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ресторанчик явно требует обновления (ремонта), зашли на бизнес с супругой, заказали лапшу, я с говядиной, супруга с кальмарами. В итоге принесли мне вместо говядины курицу и добавили туда еще и кальмаров, официантка ответила что говядины нет а кальмары за счет заведения. Думаю ну ладно, бог с вами, но могли бы и сказать об этом заранее(что нет говядины), а не принести и поставить перед фактом. Вообщем мне не понравилось, больше туда не пойду. P.s. в счете посчитали как лапша с говядиной (она у них чуть подороже) чем курица.

Отправлено 9 лет назад

От ivaneropov

Dislike Мне не нравится

Все очень вкусно по приятной цене, но если бы не оочень тесный зал. Танцпол совсем небольшой- неразгуляешься.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Info

мало общего с настоящей китайской едой. Но в целом вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Elena Skazka

Like Мне нравится

Кафе очень понравилось, персонал хороший, обслуживание прекрасное, весь персонал улыбчивый и вежливый, живая музыка, приятная обстановка, еда вся очень вкусная, особенно сама пекинская утка поразила всех, прямо при нас нарезали, типа мини шоу))) Цены тоже понравились, не очень дорого, как говорят демократические)) вообщем всем советую сходить и отдохнуть в это замечательное и теплое место.

Отправлено 10 лет назад

От artem_korotkih

Info

Ехали за уткой..ее не оказалось((( впрочем, как это часто здесь бывает

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Бережнова

Info

Нам очень понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Zolotoevskaya

Info

Тараканы все еще бегают...

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Konstantinova

Info

Хрень полная, бизнес ланч ощущение что специально долго несут чтобы не успели поесть, еда горькая, салат из кальмаров и куриные сердечки не смог есть, в общем не понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Ivanenko

Info

Блюдо 7-12 отменное

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Козубский

Info

Вкусняшки есть

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Козубский

Info

Долго ждать бизнес ланч, ждали 30мин.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Mihalchuk

Info

Да уж не о чем все холодное какое-то, лук не обжарен

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Katerina

Info

Очень вкусно готовят баклажаны с ребрышками, попробуйте, не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита

Info

Музыка словно для кафе-фастфуда (громкая, так и наровят прогнать), китайская еда сильно европеизирована, пойдет для того, чтобы справить юбилей родителей. Из плюсов - бесплатный wifi. Все в Избу!

Отправлено 11 лет назад

От Миша Шуз

Info

Столовая. Больше нечего добавить.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Malygin

Info

Никогда сюда не ходите( суп принесли в компании с тараканом конских размеров

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Ивайкина

Info

Очень вкусное мороженое, подача блюд на высоте, добро желательный персонал

Отправлено 11 лет назад

От HB

Info

Вкусно, доброжелательные официантки. Очень громкая живая музыка, невозможно общаться, утку заказали на 19:00, принесли только в 21:00

Отправлено 12 лет назад

От Yulia Kuznyanaya

Info

Бизнес-ланч: салат и суп маленькие порции. Второго много! Вкусный чай. Смело можно заказывать без супа.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Челондаев

Info

Пароль от wifi 00684949

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Челондаев

Info

Если идти компанией то лучше брать отдельную комнату. И пекинскую утку нужно заказывать заранее иначе вообще ее не попробуете.

Отправлено 12 лет назад

От Игорь Ланин

Info

Нененене! Больше сюда не пойду! По столу бегают тараканы, как в сказке Чуковского.

Отправлено 12 лет назад

От Denis Parygin