Пекинская утка, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 1 (1 этаж)


Пекинская утка, кафе

1.9

19 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(416)223-07-67


Dislike Мне не нравится

С каждым днем заведение расстраивает все сильнее и сильнее.. При заказе блюд на вынос девушка отказала принимать заказ, говоря о том,что я их обманываю и не приеду забирать свой заказ,если вам уже на столько стало безразлично на своих клиентов, то и говорить здесь больше не о чем..

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Вчера пришёл пообедать, ( Ленина 161) на двоих выдали одно меню, как можно меню изучать по одному буклету вдвоём? В кафе было четверо посетителей кроме нас, официантов человек пять наверное, было очень не приятно смотреть когда парень официант принёс со второго этажа не доеденное блюдо, какие-то лепёшки и они (официанты) всей гурьбой стали их доедать. Мы посидели около двадцати минут, к нам так никто и не подошёл. Попросил книгу жалоб, так её искали минут десять. Очень отвратительное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От zevs539

Like Мне нравится

Вчера с двумя коллегами после работы решили зайти в кафе,выпить пива и что-нибудь покушать,выбор пал на сье заведение,так как одна из коллег там частенько бывает!Зашли,разделись,сели за стол,администратор встретила нас,как старых знакомых,дала нам меню,заказали 2 блюда:говядину пластиками и филе курицы с огурцом,а так же пиво,девчонки пили бутылочное пиво,а я жёлтое на розлив,что сказать в целом мне понравилось,блюда подали быстро в течении 7 минут первое и второе через 8 минут,все было вкусно!Сначала было занято несколько столов,затем народ стал приходить в итоге все столы заняты и даже стали ставить дополнительные,это уже что-то говорит о заведении,так же несколько человек приходили и брали на вынос!Плюс заведения,то что нам сделали скидку -10 процентов!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Мне и всем моим друзьям очень нравится, как здесь готовят. Всегда берем на вынос, иногда кушем там, но обстановка внутри не очень нравится

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Молчанова

Dislike Мне не нравится

нда, разочаровало меня это место. Раньше кормили на много вкуснее. Персонал правда всегда был не на высоте. Но все компенсировала, очень вкусная кухня. Может кто подскажет где можно так же вкусно по есть!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Гончаров

Dislike Мне не нравится

Были приглашены на праздник в конце июля. Нами было занято чуть больше половины заведения.Чтобы никто не мешал нашему торжеству администратору было предложено выкупить остальные 3 стола.На что она ответила не надо никого итак не будет.В итоге естественно вечер пятница и народ туда сюда садился за эти свободные столы, что было не приятно, при том что с администратором было оговорено и обещанно.Еда не вкусная и с не первой свежести запахом.Официантка максимально медлительна, если просишь о чем то. И все блюда принесла в один момент и чсё ставилось чуть ли не на голову, ее это в общем не беспокоило. Заведение грязное.Удивил не понятный момент с оформлением и названием.Внутри какой то африканский стиль, а называется пекинская утка.Второй раз врятли вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяПанда

Dislike Мне не нравится

Заходил где-то год назад в это кафе (до этого был где то несколько месяцев назад). Заказывал свинину в кисло-сладком соусе, пока несли данное блюдо, уже за километр почувствовал запах уксуса, съесть всё не удалось опять же из-за уксуса. Заметил когда подали приборы: они оказались недомытыми, на вилке просматривались остатки пищи неизвестно какой давности. Стакан тоже был какой то чумазый с подтёками. Судя по недавним отзывам в данном заведении ничего не изменилось. Странно что ещё его не закрыли.

Отправлено 6 лет назад

От Доктор Гильотен

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещали это заведение, особых нареканий не вызывало до вчерашнего вечера. Пиво на розлив принесли невкусное, не стали его пить - пришлось заказывать в бутылках. Еда выносили очень быстро, да так, что картофель в "Чисаньчи" не успел приготовиться и хрустел на зубах. Салат "Хэйхэ" тоже спешили подать к столу, посыпали сверху сахаром и видимо забыли перемешать. Самое интересное началось вечером, когда стали появляться первые признаки пищевого отравления - тошнота. Не рекомендую посещать данное заведение, испортилось.

Отправлено 6 лет назад

От z0m8i

Dislike Мне не нравится

Я искренне не понимаю почему сюда всё ещё ходят люди. Что вы здесь забыли? На свой товар свой купец всегда найдётся, но ведь и приличные люди здесь каким-то чудом встречаются. Что из себя представляет данное заведение? Это грубые официантки, это потрёпанные жизнью пьяные женщины, которые танцуют под давно забытые хиты и постепенно оголяют свои ляжки. Курилка данного заведения забита "такими дамами" всегда и на все 100%. Что касается интерьера, то тут грязно, темно и уныло. Пора бы уже что-нибудь сделать, но кому это нужно? Ведь народ сюда как магнитом тянет, всё равно ходить не перестанут. Так может кухня у них очень вкусная? А вот и нет! Кухня ничем не лучше, а даже хуже чем у других кафе в округе. Итог: 1/5 (плохо).

Отправлено 6 лет назад

От FLAMPNATION

Info

Была один раз, китайская вкусная еда. Порции относительно большие.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Arkadievna

Like Мне нравится

Очень часто ходим в это кафе с подругами.Нравится кухня,все что мы заказывали очень вкусно: это и баклажаны"медвежьи лапки",и кальмары в кляре,и салаты.Ну и несколько ложек дегтя: блюда ждать долго,до 30 минут,притом меню чтобы выбрать эти блюда ждать тоже придётся.Музыка такая,что сидишь порой и думаешь, ну посмотрите дорогие музыканты в интернете какая танцевальная музыка сейчас актуальна.И пора уже обновить интерьер или хотя бы мягкие сиденья,которые продавлены до неприличия.Впрочем это я всё пишу зря,делать этого никто не будет,т. к.по выходным в этом кафе и так аншлаг.

Отправлено 7 лет назад

От Марфушка

Dislike Мне не нравится

К сожалению, заведение превратилось в бл...к. Народ извиняюсь за выражение хавает, то что дают. Еда отвратительная, заведение грязное. Одни отрицательные впечатления. Когда-то был другой уровень.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

8 марта решили заказать на вынос пекинскую утку. Это просто нельзя назвать "пекинской уткой", скорее русской уткой. Где тонкая хрустящая корочка? Принесли что-то неимоверно жирное и рыхлое. Фу-фу-фу. Блинчики к утке тоже не вкусные, а огурцы горькие и нарезаны бревнышками. Справедливости ради замечу, что был один плюс - бульон хорош.

Отправлено 8 лет назад

От irina_dnv

Dislike Мне не нравится

Пошли в Утку - кушать утку. Когда-то она была тут не плоха, да и вообще в городе места, где подают Утку по Пекински, можно пересчитать по пальцам одной руки. Само заведение давно требует обновления или хотя бы косметического ремонта, небольшой зал в вечном полумраке, неуютно. Официантка в спортивном костюме аля "Абибас", одна на весь зал, хотя к обслуживанию претензий не было, все четко по теме. :) Блюда выносили долго, но это видимо из-за китайского НГ, да и много народу берет на вынос, из-за чего ощущение проходного двора. Коронное блюдо - утка, как и ожидалось была старой, лепешки к ней так же не первой свежести. Остальные блюда нормальные, не супер конечно, но кушать можно, хотя свинину в сухарях и салат сложно испортить.

Отправлено 8 лет назад

От Абдул Саббат

Info

Ниочем. Не стоит оно того, хотя и многие посещают и часто.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Мне кухня не очень пришли с подружкой покушать, рис с яйцом пря плавал в масле, мясо кавказ сухое, салат правдо нормальны. Оказался, минут через двадцать мне стало плохо, уехали домой, на следующий день узнала что и подружке было ночью плохо, причем алкоголь мы не употребляли

Отправлено 8 лет назад

От злая

Dislike Мне не нравится

Был 08.08.15. Заказал еду на вынос(два блюда). Оплатил, чек не дали. Спросил, когда будет готово, девушка ответила что минут через 25. Я подумал, что шутка такая. В любом китайском ресторане еда готовится 5-10 мин. Жду... Проходит 20 мин, спрашиваю готово?! - Ой, ещё не готово. Говорю что так долго, девушка-официантка начинает разговор что у нас три повара, одна плита сломалась и бла бла бла. Ладно, через 5 мин спрашиваю о заказе, мне отвечают что подождите ещё 5 мин. При этом я наблюдаю в зале группу людей. которые пришли после меня и с пылу жару сидят и вкушают еду. Через 5 мин опять спрашиваю где?! мне говорят не готово. Я начинаю ругатся, что за отношение такое к клиентам... Более чем полчаса жду ДВА блюда... О возврате денег девушка спокойно говорит, что да, хорошо сейчас вернём... И уходит на кухню ещё раз проверить заказ. Через пару мин выходит с пакетом заказанной еды... И это нужно было поругаться, чтобы сразу вынесли еду. Заказывал фаршированные баклажаны(кто пробовал, знает какие они вкусные) и яйца в карамеле детям. По итогу - баклажаны были жареные в кляре с мясом(совсем не по китайский), яйца в карамеле мелко рубленые и совсем не пышные. В сухом остатке заведению под громким названием "Пекинская утка" кол по обслуживанию и кол по кухне!

Отправлено 8 лет назад

От alx.78

Dislike Мне не нравится

Были 20.10.13. Поразило то что, при входе с нами не поздоровались, аспросили, чего надо? Не в бане же мыться-Поесть хотим! Девушка продолжила-Учтите мы работаем до 23-(время было 21), мызыка у нас громкая, в общем отговаривала как могла, но мы все таки остались. Кухня отменная, это правда но вот обслуживание ниже плинтуса. Официантку не дозваться (она сидела за столиком в компании молодых людей) для 5 ти человек принести чай и три кружки, попросили ножи таже история принесла вообще два, поели, расчитались, уходим! Так нам ни досвиданья ни спасибо, в общем приперлись мы и не дали отдохнуть официантке. Желание туда идти еще раз пропало, хоть и повторюсь кухня отменная!!!

Отправлено 10 лет назад

От xsa-nsk

Info

Обслуживание не быстрое, но в целом дружелюбное. Кухня на уровне.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Begun