Пеки, Лола, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Томск, Кузнецова, 1


Пеки, Лола, кафе-кондитерская Пеки, Лола, кафе-кондитерская

3.9

47 оценили
"Пеки,Лола" - кондитерская для настоящих любителей сладенького, для тех, кто и дня своей жизни не мыслит без заветного кусочка тортика или воздушного десерта✨

🍰 Здесь ты можешь следить за самыми сладкими новостями, делиться своими впечатлениями и заказывать вкуснейшие авторские изделия, на все случаи жизни!

🤗Приглашаем тебя к нам в гости🤗
💛 Кафе-кондитерская "Пеки-Лола" находиться по адресу Кузнецова,1

☕️Часы работы:
пн-вс с 10.00 до 21.00

Готовы радовать тебя вкусностями 🍰🍪 каждый день!🌸
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия
Город Томск
Адрес Кузнецова, 1
Телефон +7(900)921-07-36 +7(923)436-59-65
ВК club38919492


Dislike Мне не нравится

Зашла 17 февраля 2023 выпить чашечку кофе на миндальном молочке, однако был сварен на обычном, на мой вопрос бармен начал чтото лепетать, все бы ничего, но цена сильно отличается.. Грустно, что так поступают.

Отправлено 1 год назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

4мая 2022г зашли с сыном после школы в это кафе. Продавец при заказе два раза переспросила сколько стаканов чая мы будем заказывать и три(!!) раза переспросила сколько кусков торта мы закажем. При повторном заказе отказалась нам отрезать кусок торта необходимого нам размера, сказав, что может отрезать только 1/4часть от целого торта. Мы собрались и ушли в другое кафе. Очень странное обслуживание! Больше туда заходить не будем.

Отправлено 2 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Не плохие торты, вкусные даже сказала бы) но я очень придирчива ... все хорошо, торт сделали как я просила и в срок. но мне не понравился тот факт что я попросила сделать его не таким приторно сладким, на будущее вам пожалуйста! учитывайте каждую мелочь!

Отправлено 5 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Очень люблю кондитерские, если на моем пути попадается одна такая, то обязательно зайду. В Лолу зашла зря. Накупила пирожных и блинчики, отдала около 700 рублей (это офигеть, простите, за 6 мелких пирожных и блинчики). Этих денег не было бы жалко, будь они вкусными. Из пирожных запомнила только название брауни, кусочки тортика какого-то брала и круглые плоские пирожные (их совсем невозможно было есть). Ощущение, что купила в совдеповской кондитерской щедро промасленно-промаргариненные пирожные. Удивительно, но всеядный муж тоже отказался есть их. Понятно, что на вкус и цвет, но я очень не советую тратить тут деньги.

Отправлено 5 лет назад

От AnNaw

Like Мне нравится

Взяли лавандовое пирожное - очень интересный вкус, нежное воздушное, вкусное )карамельное тоже вкусное, не приторно сладкое это плюс для меня) и пирожное Сникерс с орешками, вкусно и сытно очень

Отправлено 5 лет назад

От Yulya Lapina

Dislike Мне не нравится

У меня вопросы к компетентности сотрудников. Хочу заказать торт на день рождения, спросила, сколько стоит кг. Ответ - не знаю, давайте возьму ваш номер телефона, узнаю и перезвоню. Новый сотрудник? Девочек было 2 в зале. А начинки какие?-не знаю. А декор -не знаю. У нас недавно сгорело производство, пока всё под вопросом, давайте номер, узнаем, перезвоним. Нет, так дело не пойдет. Мне жаль ваше производство, ну вы тогда пока не делайте торты на заказ, чем это бе-ме-не знаю. В зале духотища! Ну блин, у нас лето короткое - в лучшем случае 2 месяца, поставьте кондер на эти 2 месяца, чем так терпеть. Взяли на пробу латте и кусочек торта "Сникерс" - неплохо. Кофе горчил, машина была ненестроена, увы( Что в итоге? Удачи вам, восстанавливаете производство, запускайте новости в соцсети и поговорите с персоналом.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Лола играет со мной в русскую рулетку. На витрине всегда стоит один и тот же ценник: "Киш с рыбой и брокколи", "Киш с курицей и грибами". Так вот, киш с рыбой брали дважды - оба раза вместо брокколи в нём оказывалась - правильно! - цветная капуста. Ну ничего, я раньше тоже путала эти овощи. Но сегодня история вышла на новый уровень - из-под этого ценника мне продали киш, в котором не было ни курицы, ни рыбы, ни грибов. Он оказался овощной. Вкусный. Но овощной. Мораль проста: уточняйте, а то мало ли, что фантазия повара добавит в пирог в следующий раз. Больше к Лоле у меня претензий нет: морсы вкусные, бутылочки удобные, гриссини огонь, график прекрасный, с 8 утра до 23 вечера. И черничный смузи хорош.

Отправлено 5 лет назад

От kapry

Like Мне нравится

Черничный смузи просто супер! Много чего хочется еще попробовать:))Горячий шоколад - ооочень маленькая порция, но после первой ложки вы уже понимаете, почему: шоколад густой, насыщенный,и, несмотря на то, что подают стакан воды, он очень сладкий. Брала еще шоколадки с маршмелоу - вкусные. Вернусь, однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От lunka

Dislike Мне не нравится

Купила 2 кусочка торта-к красному бархату претензий нет, а вот вишня/кокос прям разочаровал-ладно бы заветренный вкус и послевкусие холодильника, но волос под конец...прям как-то фу.

Отправлено 5 лет назад

От ElenaS

Like Мне нравится

Напитки вкусные, сервис хороший, но печенье в холодильнике заветренное и сухое (может конечно дело в том, что брала вечером, но все равно за такую цену печенье должно соответствовать качеству в любое время), с привкусом застоявшегося продукта, из-за этого минус, накупила печенья на сумму около 500 рублей и в итоге есть не очень-то хочется( И еще есть одна просьба, давайте хотя бы одну салфетку к кофе к заказу на вынос

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Тот редкий случай, когда прекрасно все. Во-первых - это расположение, оно просто отличное - в кофейне тихо, очень уютно, а после вашего чудесного капучино хорошо прогуляться по Буфф саду. Торты, печенье, маффины - выше всяких похвал. Радует не только внешний вид, но и вкус - они всегда свежие и в меру сладкие.

Отправлено 5 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Искренне люблю Лолу за вкусный кофе и десерты! Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Ерофеева

Like Мне нравится

Очень рекомендую это прекрасное место)) всегда вежливый и внимательный персонал, большой выбор вкуснейших тортиков) порадовала способность персонала угадывать с выбором десерта, даже когда ты совершенно не знаешь, чего хочешь) 10 из 10)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шаповалова

Like Мне нравится

Все как всегда очень вкусно, очень часто заходим за вкусняшками , но просто ГИГАНТСКАЯ просьба: установите кондиционер. Очень душно и жарко в помещении, а особенно, когда на улице +25 и выше :( ожидание напитков кажется вечностью :(

Отправлено 5 лет назад

От Аня Дроголова

Like Мне нравится

Побывали тут недавно с подругой. Мы зашли за полчаса до закрытия, в зале было несколько человек и народ подходил еще. И представляете, всех обслуживали! (на этом месте персонал кафе Клаус наверное, не поверит, что такое возможно, это миф, не выгнать посетителей). Интерьер приятный, персонал тоже. Это вообще наверное, лучшее, что есть в этом заведении. Взяли чай с имбирем, пирожок, пирожное брауни и конфету (без названия, просто конфеты, те что по 610 за кг) Чай был вкусным и горячим! Это то что нас спасло. Пирожное брауни нормальное на вкус, но это правда, не брауни, по составу похоже больше на пирожное картошка. А вот пирожок и конфеты подкачали. Пирожок мне разогрели, он был какой-то несвежий и невкусный. Конфету я не пробовала, но подруге совершенно не понравилась. По цене, за пирожок (мааааааленький) и чай 500 мл - 200 рублей. Не дешего.

Отправлено 6 лет назад

От Rumyantseva

Dislike Мне не нравится

Как говорится нужно давать шанс, вот и лоле выпал второй шанс, спустя время после прошлого посещения. За это время сменился персонал и сделали перестановку. За Латте и булочку я отдала около 180 рублей, не дохрена ли? Ладно кофе, качество его изменилось в лучшую сторону, не горелый, но еле тёплый и привкус сырой воды, плюсом приготовление кофе около 10 минут. В смысле? При небольшой загруженности зала, вы на него что ли молитесь и окропляете святой водой что бы он нормальный получился. Теперь о булочке,я взяла булочку с вишней, по моим подсчетам она вышла в районе 60р(точных цен уже не помню)за что? Вишни в этой булочке я не нашла, какой то жмых от ягод и яблока. Хромает качество изделий в этом заведении и наверное никогда не изменится в лучшую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Coffee☕

Like Мне нравится

редко захожу сюда, но когда бываю - всегда доволен. кофе вполне нормальный и тортики достаточно необычные, цены на выпечку конечно выше среднего, но качество это оправдывает. ну и девчонки из персонала молодцы:)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дудельзак

Dislike Мне не нравится

Невкусный кофе- крайне невкусный, понятно, что ребята больше по тортикам и прочим десертам специализируются, которые очень даже ничего, но тем не менее... сделайте же что-нибудь с этим... авторский, классический кофе - все мимо.

Отправлено 6 лет назад

От stesha

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мои пожелания. 1 мая на Кузнецова куплены "Тирамису" и "Наполеон". В "Тирамису" надо срочно заменить дешевый сыр нормальным маскарпоне, как того и требует классический рецепт. "Наполеон" на бисквитном пьедестале-это авторское прочтение классики. В этом случае надо сменить название, например, на "Наполеон под Москвой". А так, дерзайте, изучайте матчасть! Качество, качество и ещё раз качество-залог победы на рынке, где всё усреднено паршивое, "Антонов Двор" , "Мэри, извиняюсь за выражение"Поппинс" , "Буланже" и почти схожее с ним "Буланжери". Почитывайте Пьера Эрме, поверьте, у него есть чему поучиться. Удачи, успехов в творчестве. Александр Маляренко ps. Через год зайду в ваше кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Маляренко

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет отрицательным. Заранее прошу прощения за некоторые откровенные подробности. Мой опыт приобретения кондитерских изделий в кондитерской "Пеки, Лола", к моему сожалению, оставил лишь негативные впечатления. У меня произошло пищевое отравление после того, как съела кусок торта "Лавандовый" (около 90 гр) и еще некое пирожное, название которого я уже не помню, но публикую его фото. Я редко дохожу до состояния рвоты при пищевом отравлении, но в данном случае, рвота происходила на протяжении целого дня. В общей сложности 2,5 дня у меня было плохое самочувствие, вызванное отравлением. Так как торт и пирожное брались на пробу, то попробовали эти изделия и другие люди, которые впоследствии также испытывали неприятные ощущение, но не такие проблематичные как я. Тут 2 варианта, либо мне продали просроченный кусок торта и такие же пирожные, либо в этих изделиях очень сомнительный состав. Состав продуктов, действительно не известен. Далее о самих изделиях. На мой взгляд, это совсем не вкусно! Лавандовый торт отвратителен, хотя многим людям очень нравится, судя по отзывам. Это самый ужасный торт, который я когда-либо пробовала. И не потому меня отравили и я теперь зла на всех и вся, так как пишу этот отзыв спустя месяц после посещения кондитерской. Лавандовый торт - очень сладкий и слишком насыщен ароматизаторами. Было ощущение будто ешь душистое мыло вперемешку с кг сахара. Пирожное тоже было слишком сладкое для меня и такое же не вкусное, несмотря на то, что выглядит красиво и аппетитно. Далее. Весы, на которых измеряют отрезаемый кусок, стоят вне поле зрения покупателя. Когда продавец отрезает торт, он/она отворачивается спиной к покупателю. Весов за прилавком не видно. И в итоге сколько грамм ты покупаешь, ты не знаешь. На чеке также не отображается, ни название купленного продукта, ни цены, ни веса по каждой группе и чек выбивается одной суммой. Более того, чек выдают только банковский, при оплате картой. Дают ли чек, тем кто платит наличными, не знаю. В итоге, я, естественно, в эту кондитерскую больше не пойду никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Schwarze Mond

Like Мне нравится

Одна из моих любимых кондитерских этой весны! Иногда специально приезжаю туда, чтобы выпить чаю после рабочего дня. Не все десерты успела попробовать, пока самый любимый — морковный торт. Сотрудницы кафе готовы отрезать кусочек любого размера, рассказать о каждой позиции меню. Очень приятное заведение, надеюсь, таким и останется.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Посещаю данное заведения с первого дня открытия! продукция уникальная, периодически меняются и пополняется виды, всегда свежая и безумно вкусная! Невозможно устоять перед чизами, таких в нашем городе не встречал ранее. Обслуживание на уровне, уютная атмосферка. По сравнению с аналогичными заведениями цены приятно удивят. Здесь наверняка найдёте вкусняху по своему вкусу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сидор

Like Мне нравится

Выпечка нам понравилась. Хотя цены достаточно высокие. Но неприятно поразило то, что чек не просто не дали, а отказались дать. Мягко говоря, странно.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Suhotina

Like Мне нравится

Невероятно вкусные сэндвичи, вкусный кофе и оригинальная выпечка ) очень рада бывать в этом прекрасном кафе

Отправлено 6 лет назад

От Shaburova Katerina

Like Мне нравится

Тортики божественно вкусные.Обслуживание на высшем уровне,отзывчивые и добрые работники.Всегда подскажут какой тортик новый и какой стоит попробовать.Атмосфера Кафе очень приятная.Люблю ходить туда после прогулки с ребёнком.Вся моя семья любит тортики от Пеки Лола :) приходите и не пожалеете,лучше в городе ничего не найдёте

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сорочинская

Dislike Мне не нравится

Взяла вчера там на пробу тортик с манго и киви, булочку с кремом и корицей. Тортик вкусный, много фруктов. А вот булочка просто отвратно! Куууча, куууча корицы на столько, что булочка не сладкая, а горькая. Я точно не знаю что положили внутри между слоями теста, но по-моему это остатки бисвита от тортов. Это сделало булочку очень сухой! Прожевать ее без чая невозможно. А вот крем вкусный, сыра не пожалели, и это единственное вкусное в этой булке.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

сюда все время хочется зайти! вкусно, красиво и люди хорошие)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пушникова

Like Мне нравится

Заказывали "Красный бархат" на 8 марта. 5 марта сделали заказ, хотя в это время уже никто из кондитеров на праздничный день заказы не принимал. Курьер приехал вовремя(доставка, кстати, бесплатная от какой-то определенной суммы). Торт очень вкусный. Украшение было из нереально сладкой ягоды и свежей мяты. Спасибо за вкусность! Обязательно обратимся к вам еще. Стоимость сейчас уже точно не помню, около 1500 за 1,5 кг.

Отправлено 6 лет назад

От Влада

Like Мне нравится

Просто Божественные пирожки!!))) покупала кусочек торта с собой, печеньки овсянные всё очень вкусно, девочки вежливые и дружелюбные)))

Отправлено 6 лет назад

От heselinda17

Like Мне нравится

Заходим очень часто всей семьей на Кузнецова ,недавно узнали, когда гуляли в смайл сити , что и тут есть «Лола»Зашли на разведку.Продукция как и всегда была свежая, вкусная , угостили сладким пирогом , дети были в восторге!Персонал приветливый ,Девочка в розовой кофте очень милая, доброжелательная.Моя жена вообще не пьёт коровье молоко, спросили можно ли сделать кофе на другом молоке , бариста предложила сделать на кедровом мы согласились и ни сколько не жалеем , теперь жена только так пьёт

Отправлено 6 лет назад

От amulet777

Dislike Мне не нравится

Заказал торт в данном заведении ,с доставкой были проблемы,пришлось долго ждать ,опоздали еще и торт не оправдал вкусовые ожидания

Отправлено 6 лет назад

От Hunter

Dislike Мне не нравится

Были с мужем в фоге на выходных, решили побаловать себя всякими вкусняшками, а в итоге вышли максимально разочарованы. Кофе не выносим, обслуживание оставляет желать лучшего. Единственное, что более-менее сгладило впечатление - действительно вкусные десерты. За это можно "накинуть" 1 балл.

Отправлено 6 лет назад

От Воскресенье

Dislike Мне не нравится

Был 20 числа в "пеки',Лола " на Кузнецова ,Воообще не понравилось ничего !!!не кофе ,не продукция ,атмосферы никакой ...лучше сходить в нормальное заведение

Отправлено 6 лет назад

От fyflo2012

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзыв снизу. И уж простите, подпишусь. Кофе у вас слабо говоря не вкусный. лучше чаем бесплатным угощайте))) Как в азиатской сетке Томска. Но за такое платить деньги даже не хочется. С девушкой просто выкинули :(

Отправлено 6 лет назад

От kryzhovnikov64

Dislike Мне не нравится

Зашли после школы. Цена высокая, очень. В зале очень грязно. Наймитки техничку! Идёшь и под ногами лужи грязи. Это общепит, должно быть чисто. Интерьер не примечательный. Пошла в туалет, на кухню открыта дверь. Там очень неопрятно, валяется все как попало. В туалете стоит огромное ведро с мусором, полное бумаги и простите прокладки. Мерзко. В оправдание тортики вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От nadzeratelb

Dislike Мне не нравится

В данном заведении ужасный кофе. Мне уже можно составлять рейтинг худших кофе и этот был бы в том рейтинге. Бариста совершенно не умеет готовить кофе, горелый вкус, бывает кипяток. Брала пару раз,классику и какой то ежевичный что ли. В ежевичном даже сироп не помог перекрыть эту горечь. Так же знакомые брали пару раз кофе и была такая же история.

Отправлено 6 лет назад

От Coffee☕

Like Мне нравится

Частенько заходим в это место с супругой за выпечкой. Но тут отдельное спасибо хочу написать за выпечку к хеллоуину. Не поклонник этого праздника, но когда зашел и увидел красные кексы с глазами - не удержался. Купил детям, прямо свежие, сказали только привезли (и я ми верю). Зря фото не сделал, но мои были в восторге. Необычно и как всегда вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Николаев

Like Мне нравится

Хорошие тортики, нет никакой несладкой еды. Нет оплаты картой. Кофе средний, интерьерчик милый. Для разнообразия можно зайти покушать сладенькое :)

Отправлено 6 лет назад

От Lilu

Like Мне нравится

Уютное место, милый интерьер. Заходила взять пирожные с собой, цены приятные. Все свежее, тирамису был великолепен. Будет здорово, если в меню появятся завтраки - сырники, блины, круассаны. Будем заходить семьей после прогулки в горсаду, расположение удобное )

Отправлено 6 лет назад

От yanona

Like Мне нравится

Нашли это местечко случайно.Видно,что ребята недавно открылись.Очень понравился уютный интерьер,а так же разнообразие всяких сладких вкусностей.Попробовали торт "Сникерс",маффин и кофе с сиропом.Ценник достаточно низкий для Томска.Все очень вкусно.Единственное,лично на мой вкус,слишком сладко.В следующий раз будем брать кофе без сиропа.Пришлось даже попросить стакан воды.Приятно,что не отказали.В любом случае придём сюда ещё и всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От ChuckBoss