Пекарня по продаже хлеба из тандыра отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176м/2 (1 этаж)


Пекарня по продаже хлеба из тандыра

4.6

6 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176м/2 (1 этаж)
Телефон +7(902)992-94-61


Like Мне нравится

Всё всегда очень вкусное и свежее, а главное никакой химии. Всё приготовлено действительно по-домашнему и с душой. Так держать и дальше! Процветания вам!

Отправлено меньше минуты назад

От marnika1983

Like Мне нравится

Вся выпечка восхитительная) В Шарлотке нежный бисквит) В пирожках и булочках большое количество начинки, что положительно отличает выпечку в этой пекарне от любой другой) Чувствуется натуральный состав, что в наше время на вес золота) Цены доступные, есть скидки) Доброжелательная атмосфера то же приятно радует) Ещё морсик из вишни очень понравился) Я с другом заходим почти каждый день и рассказываем о пекарне своим родным и друзьям) Выражаю огромную благодарность основателям такого чудесного места и всему коллективу)

Отправлено

От Ольга Трухина

Dislike Мне не нравится

постоянно беру там хлеб с кунжутом, очень нравится.с удовольствием съедаем, один раз суховат попался, хотя брали еще теплый, просто день такой.а вот брала два раза расстегаи с сайрой и рисом, от сайры там одно название. очень хочется рыбку покушать, ан нет, накось выкуси, там один рис, да и тот сегодня взяла недосоленный. честно говоря он там вообще в этом пироге не нужен рис этот, изжога одна от него.уже жаловалась, делала замечание - нет не изменились никак!!! не буду больше брать! булочки с брусникой с изюмом брали ,тортик с желе песочный - все понравилось.а ни одного достойного рыбного блюда нет! и не было! цены никак не низкие, а с ассортиментом увы, пролет.

Отправлено

От irina.pojarskaya