Пекарня Мишеля, кафе-пекарня отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 51 (1 этаж)


Пекарня Мишеля, кафе-пекарня

3.4

18 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(423)254-68-86
Сайт michelbakery.ru


Dislike Мне не нравится

Известная сети кафе которые есть в Токио, Париже, Москве и теперь появилось и во Владивостоке. Интерьер интересный, но ценник завышенный, еда того не стоит, выбор маленький, да и не всегда вкусно. Есть скидочные карты (10%) выдают на покупку от 1000 или 2000 ( не уверена получала ее давно)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Зуенко

Dislike Мне не нравится

Не 1 балл только за приятные диваны. Кафе отстойное, выбор маленький и небогатый, ценник завышенный, официантка тупит, от пирогов было расстройство желудка. Обходите стороной

Отправлено 6 лет назад

От Ред

Like Мне нравится

Как всегда, приятная атмосфера и дружелюбный персонал! Единственный момент - слишком много детей в последние наши приходы. Не то, чтобы мы против, но иногда детский визг и крик мешает, когда приходишь отдохнуть или поговорить за чашечкой кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Миридошка

Info

взяли круассан с миндалем, оказался сухой. эклер лимонно-мятный неплохой, а вот флэт-вайт просто убил. для них это американо с молоком!! хотя на самом деле везде считается, что это двойной эспрессо.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Loyren

Dislike Мне не нравится

Были в кафе первый раз 07 января 2017 года. Первое, что бросилось в глаза - это цены... Мама дорогая! По мне так за кофейню, где даже нет официанта (в смысле заказы на баре принимают), там все очень дорого. Далее о заказе. Мы с мужем взяли кофейные напитки: большой капучино с сиропом типа "соленая карамель", а я что-то типа мокачино (не помню). Мужу его кофе очень понравился. Мне мой - нет. Сестра с сыном заказали: чайник чая (сестре), капучино с каким-то сиропом и круасан с сыром + дополнительно мед (ребенок не знал, что круасан сырный). Чай был отвратительный. Все примеси осели на дне. И немного более вкусной оказалась только последняя чашка. В кофе ребенку не налили сироп. Это прям 100%, мы все попробовали. Сестра пошла к кассиру, та ей просто отдала деньги и даже не извинилась. Круасан даже не подогрели. Единственное, что понравилось - это интерьер. Наверно из-за него такие цены.

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Info

Все-таки ужасное обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Mira Tokbaeva

Dislike Мне не нравится

Были 10.09.2016г. Заказали чай с лимоном и круассан с шоколадом (на вынос). Кассир-бармен сказал, что круассане очень много шоколада, оказалось что его там вообще нет(( и лимон в чай забыли положить. Пришлось возвращаться в пекарню за лимоном... Хотела вернуть круассан, но уже незахотелось опять возвращаться...

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Фёдорова

Like Мне нравится

Место понравилось. Были с детьми. Очень понравился зефир. И пирожные. Вкусно и не обычно. Обстановка красивая приятная. Столы стоят очень близко. Скученно. Приятно что есть детский стул. Обслуживание вежливое. Все понравилось кроме маленького пространства и некой захламленности стола и интерьера. Цены конечно не скромные. Ради вкусностей сходить стоит.

Отправлено 7 лет назад

От miss.seagirl

Like Мне нравится

Хожу частно, поскольку офис в шаговой доступности. Кофе и выпечка на уровне. Единственное, очень не удобен терминал безналичного расчёта! Работает на сим-карте, соединяется долго! Вчера барист выходила на порог, чтобы поймать сеть! И это в центре города. Очень надеюсь, что вы решите эту проблему. В остальном все ок, почти Старбакс)

Отправлено 8 лет назад

От stanli

Info

Wifi pass 06012016

Отправлено 8 лет назад

От Rustam Akhtyamov

Info

Кофе, выпечка, хорошое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Vagabondius

Info

очень уютное место, приятная обстановка, вежливый персонал и до ужаса вкусные десерты:3

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Отличное месторасположение, обстановка и атмосфера. Вежливый и приветливый персонал. Вкусные пирожные. Брала цезарь с лососем, оказался посредственный. И очень невкусный кофе.

Отправлено 8 лет назад

От dez

Info

Люблю такие уютные кофейни во Владивостоке, в которых чувствуешь себя, как в Питере. Вкусный кофе, потрясающая выпечка. Все, как я люблю и чудесный вид из окна

Отправлено 8 лет назад

От Liubov Chernova

Info

Немножко обидно за Есенина, Пушкина, Пришвина, Толстого, Чехова, Гюго, Моруа, для которых нашлось место лишь в туалете :(

Отправлено 8 лет назад

От Olga Liseyko

Info

Выход из кухни прямо в зал. Снующие туда-сюда официанты. С выпечкой и десертами планку держат. Скидка 50% на выпечку после 21:00 радует всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Liseyko