Пекарня, ИП Арст М.Л. отзывы и оценка

Москва, Новокузнецкая, 39 (1 этаж)


Пекарня, ИП Арст М.Л.

4.1

71 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Новокузнецкая, 39 (1 этаж)


Like Мне нравится

Данное заведение еще ни разу не подводило. Все всегда свежее, вкусное, не дорогое. По пути на работу можно прикупить что то к чаю. Ассортимент огромен - сытные и сладкие пироги, кондитерские изделия. Из минусов - неорганизованная очередь.

Отправлено 5 лет назад

От morkovka-anny

Like Мне нравится

Огромный ассортимент выпечки, пекут очень вкусно и обслуживают быстро! Единственный минус, что не принимают карты к оплате.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кулигин

Dislike Мне не нравится

Хамоватые приезжие продавцы. Заходите, если хотите, что бы вам испортили настроение. Кекс «Ромбаба» обычно плохо пропитан сиропом. Перейдите через Садовое кольцо и вы найдете отличную пекарня.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лошкар

Dislike Мне не нравится

Находится рядом с метро, парковка платная, найти нетрудно, система торговли маленько бестолковая, ежели первый раз в этом заведении, ассортимент выпечки огромный, карты не принимают, места только стоячие, уборкой нет. Беляш, булочка с маком и кофе(америкагский) вышли на 160 рубликов.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сидоров

Like Мне нравится

Отличная пекарня! Выпечка всегда свежая и очень вкусная, хоть постоянно очередь т. к. разбирают выпечку быстро это и неудивительно ведь всё очень вкусно) обслуживание быстрое, персонал приветливый!)

Отправлено 6 лет назад

От Akmal Makhmadkarimov

Like Мне нравится

Недорого, выпечка есть вкусная, есть на любителя. Кофе из машины недорогой и вкусный) есть столики, если нужно перекусить прямо тут. Народу много, разбирают быстро все)

Отправлено 6 лет назад

От therevived

Like Мне нравится

Ооочень вкусно, народу всегда много но очередь движется быстро, огромный ассортимент того что можно приготовить из теста, всё свежее и вкусное, продукты просто не успевают залежаться, кофе из кофе машины тоже прекрасно дополняет всю эту какафонию ароматов

Отправлено 6 лет назад

От Иван Воробьев

Info

После посещения кинотеатра всегда забегаю сюда подкрепиться. Всегда свежая и безумно вкусная выпечка. Только карты они не принимают. А так, советую всем любителям бабушкиных пирожков!

Отправлено 6 лет назад

От Ugly Girl

Dislike Мне не нравится

Продукция понравилоса,все действительно вкусно, заказывал на день рождение,но не без минусов 1 бал снимаю за отсутствие безналичного расчета( ну правда ребят, 21 век, пора бы уже обзавестись аппаратом). 1 бал снимаю за огромное количество косточек в пироге с вишней, так и зубы не сложно обломать... это серьезный минус ну если на вскидку взять на пирог вышло порядка 20 косточек, на каждый кусочек, а их было 8 по 2-3 шт. В остальном заказывать можно, понравился пирог с курицей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козионов

Info

Не могу пройти мимо ) все оченьвкусно

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Исаева

Info

Недорого.Рядом с Павелецким вокзалом,вкусные десерты,торт Наполеон

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Volkova

Info

Вкусные пироги с яблоком,ватрушки,пирожки с вишней.

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Volkova

Info

Вкуснейшие булочки! Никак не могу пройти мимо

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Krasnoperov

Info

Вкусные пирожки

Отправлено 7 лет назад

От Ktot Kakoytov

Like Мне нравится

И вновь расскажу про продукцию этой Пекарни. Брал попробовать сегодня торт Крем брюле, Гусиные лапки и пирожное Прага. Все три десерта очень понравились. И вот почему. Берем четыре тонких шоколадных коржа из бисквитного теста, тщательно пропитываем их сладким сиропом и укладываем друг на друга, чередуя их с хорошим слоем сливочного крема, в который не забываем добавить сгущенного молока. Этим же кремом покрываем торт сверху и посыпаем мелкой крошкой из свежевыпеченного бисквитного коржа. Думаю, примерно по такой технологии и создают вкусный десерт под названием Крем брюле в этой Пекарне, который я и пробовал. Да, еще один момент! Текстура используемых бисквитных коржей очень воздушная и пористая. Это очень важно, на мой взгляд. Благодаря этой особенности пропитка сиропом на фоне сливочного крема выглядит совершенно естественной, не водянистой. Гусиные лапки – это очень хороший бисквит с качественным и воздушным кремом безе. Никаких пропиток, только натуральные составляющие. А откуда, спросите, у этого торта местами встречается удивительно глубокий и насыщенный карамельный вкус, и почему отламываемый кусочек иногда тянется тонкой ниточкой сиропа? А это еще одна особенность десерта. Поверх самого нижнего бисквитного коржа, под прослойкой крема, кондитеры налили замечательно вязкую, пахнущую ириской и тянущуюся за ложечкой карамель тонким слоем. Она и создает ощущение отличной замены всяким пропиткам. Кстати, именно это причина, что Гусиные лапки - очень легкий по весу торт. Вес моего кусочка практически такой же, как у Праги, а объем оказался значительно больше. Если не в два, то в полтора раза точно. Очень, что называется, в тему оказались несколько вкраплений шоколадного сиропа поверх нарезанных мелкими кусочками бисквита. Они придают этому изделию интересный привкус. Классический в моем понимании для этого десерта вкус и консистенция приобретенного в Пекарне пирожного Прага «сделала» мой сегодняшний день просто великолепным. Три коржа из темного бисквитного теста с пропиткой густым сиропом разделены очень внушительными по размеру прослойками кофейного сливочного крема. Поверх этого великолепия нанесен все тот же самый крем, поверхность которого сформирована в виде мелких параллельных бороздок. Венчает пирожное надпись шоколадным сиропом «Прага». В общем, рекомендую попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Так уж исторически сложилось, что за время нескольких визитов в Пекарню у метро на Павелецкой и возле одноименного вокзала я так и не смог попробовать интенсивно расхваливаемый мне коллегами торт. Наконец таки, попробовав его в эту субботу, я могу ответственно сказать: торт Наполеон местного производства точно стоил того, что бы его подождать так долго. Прежде всего, это изумительно точно, в полном соответствии с моими вкусовыми предпочтениями, подобранные компоненты. Традиционно разваливающийся на стопицот крошек магазинный торт Наполеон так же отличается от этого десерта, как автомобили производства скажем так, разных по степени экономического развития, стран. Я помню вкус крема, который готовили в моем детстве. Он состоял из вареной сгущенки, сливочного масла и заварного крема. Не знаю, насколько я прав – но именно вот такой вкус был у Наполеона производства Пекарни. Пироженое Кардинал с белой глазури, замысловатым рисунком шоколадным кремом и удивительной начинкой – отличная рекомендация мне от продавца этого магазина. Сказать, что тесто обычный бисквит – кощунство. Воздушная, но при этом совершенно не сухая основа пирожного прекрасно дополняется кремом. Бисквит хорошо пропитан сладким сиропом, но при этом совершенно без фанатизма. Внешний вид пирожного заставил меня более обильно выделять слюну и желудочный сок. Двойной крем сверху пирожного состоит из нежнейшего белкового основания, на который поверх налита глазирующая белая поверхность очень тягучего с компонентами сливочного по вкусу состава. Внутри, между коржей, крем по вкусу напоминающий вкусные масляные составы. Да, я не оговорился. Внутри – между бисквитных коржей бежевый масляный крем. Поверхность намазана белковым, снежно белого цвета, составом. Поверх которого сливочный крем теплого белого оттенка. На поверхности которого кофейным кремом нанесен, как мне показалось, затейливый вензель. И да, это вместе очень вкусно. Несмотря на субботний день, очень много людей было внутри Пекарни. И, что немаловажно отметить в этот выходной для многих день присутствовало на полках много свежей выпечки. Чистое помещение в зале, даже несмотря на грязь и слякоть на улице приятно удивляют. На фоне отсутствия постоянно снующих с деловым видом в аналогичных этому заведениях уборщиков констатирую – здесь очень чисто. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

бомба, а не пекарня!

Отправлено 7 лет назад

От Max Chepel

Info

Очень вкусная и свежая выпечка по доступным ценам!!! Можно взять с собой или перекусить за столиком прямо в пекарне! Спасибо большое работникам за труд!!

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Gribanova

Info

Яркие вкусы у выпечки! Как в Америке

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Artemev

Info

Потрясающая выпечка - одна из вкуснейших в городе. Жаль, что не принимают к оплате карты

Отправлено 7 лет назад

От Alex Yu

Like Мне нравится

Отведав угощение из этой пекарни от одной из сотрудниц, решил ее посетить. Забегая вперед скажу - я остался очень доволен результатом своего похода. Но, давайте по-порядку. С правой стороны здания Павелецкого пассажа (как мне кажется - относительно недавно) появилась большая вывеска "Пекарня". На первом этаже там представлено просто огромное количество самых разнообразных продуктов из теста. Я решил пройтись "по сладенькому". В качестве продуктов для дегустации взял традиционное песочное печенье курабье. Таких, на момент посещения, оказалось аж целых девять вариантов. Еще раз повторю. Только одного варианта печенья песочного типа "Курабье" было на момент моего визита девять вариантов. Не буду рассказывать про все, опишу наиболее запомнившиеся. Прежде всего - темное курабье. Это очень интересное вкусовое решение. Я не припоминаю песочного печенья с кофейным наполнением. Нет, есть огромное количество темных вариантов печенья, но оно не совсем песочное. А тут тающее во рту, причем с ароматом даже не совсем кофе... Скорее уж с шоколадным привкусом. Вкупе с каплей традиционного варенья в середине очень - вкусное решение. Советую попробовать песочное печенье, наполовину покрытое шоколадной глазурью. Важно лично для меня, что оно не оставляет грязных разводов на руках при еде. Своеобразным вариантом является печенье, которое после глазури еще и посыпано кокосовой стружкой. Эта самая стружка не столько меняет вкусовое ощущение, сколько приятно "похрустывает" во рту, как это свойственно например, известному шоколадному батончику с таким наполнителем. Приятно порадовали песочные половинки, соединенные вареной сгущенкой. Да, в отличие от отдельных магазинов, тут на сгущенке не экономят. Именно поэтому, даже разделив половинки между собой я получил и на одной, и на другой достаточное количество вкусного крема из вареной сгущенки. Рекомендую - очень вкусно. Ну, и напоследок - самое бомбовое из всех девяти видов песочного печенья. Это вариант в форме пятиконечной звезды, политый белой глазурью. Если очень очень упрощенно - это традиционное рождественское печенье, которое можно приобрести в некоторых супермаркетах в конце декабря. Но в отличии от застывшей засахаренной глазури в рождественском печенье традиционных европейских марок, тут и само тесто печенья несколько более песочное. Ну, в плане - не "сломаешь зубы". Да и глазурь очень интересная. По вкусу - практически то же самое, что и на рождественском. Но по консистенции более мягкая и пластичная. Не крошится огромными кусками, а остается на поверхности в целости даже если отломить небольшой кусочек от печенья. Вот как то так. Остальные варианты, которые не стал описывать - более менее традиционные. Ах, вот еще что хотел отметить. Традиционно приобретаемое мной в других магазинах "бакинское" курабье отличается одной особенностью. Ели оно даже недолго полежало на листе бумаги - на этом месте остается круглый маслянистый след. К сожалению, долго лежать купленному в пекарне печенью не пришлось, но за время нахождения на листе бумаги масляных пятен от него не осталось. В общем - будете проходить мимо - не проходите:)))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

Вкусно, но в "час пик" нереально медленно. Запаситесь терпением!

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Info

Прекрасное место. Отличный выбор вкусной, домашней выпечки по крайне адекватным ценам

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Переоценка пироговых ценностей) Когда-то я уже заходила сюда и не впечатлилась, посмотрела на пирожные, на вид совсем не аппетитные и пошла на выход. Но недавно коллега на день рождения заказывал у них пироги и мое отношение к Пекарне поменялось в корне. Очень вкусное тесто, чуть сладковатое, с кучей начинки. Начинка довольно сытная и ее много. Решила сегодня зайти и потестить маленькие пирожки. Взяла с грибами, с капустой (оба по 40 р) и "грибной пенек" за 45 р. С грибами и капустой - вкусные, пышные, хотя в капусте было непривычно наличие морковки, но она придавала сочности. Грибной пенек - корзинка из более плотного теста, начинка из курицы, грибов и овощей, сверху - сыр. Вкусно. Кроме этого в продаже куча слоек, сладких пирожков, сосисок в тесте и прочего и прочего. Ценовой диапазон 40-100 рублей. Большие пироги делают под заказ, обычно вечером заказываете и утром можно забрать или договориться о доставке. Они продаются по весу. 100 гр пирога от 50 рублей. Могу порекомендовать с курицей и овощами, цитрусовый и сырный. Сырный очень интересен начинкой - она пористая и какбы слоеная, напоминает грузинское блюдо ачма. Контингент здесь разный - от тех, кто зашел из ближайшего офиса, до приезжих работяг с вокзала. Но все мирные. К пирогам можно взять чай/кофе и другие напитки. Принимают только наличные, поэтому будьте готовы. А то я вот всю мелочь по карман выскребла))))

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Тройной сырный пирог

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Vitkovskiy

Info

Вкусные пироги

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Saterenko

Info

Пекут всё вкусно , но вот обслуживание ужасное. Грубят и постоянно дают понять , что покупателям не рады.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Ragozina

Info

Выбор огромный, здесь работает одна достаточно молодая кассирша - она глуховата, пришлось повторять по три раза несколько позиций своего заказа. Вкусно очень)))

Отправлено 8 лет назад

От Zarefffna N

Info

Вкуснейшая выпечка, особенно большие ватрушки...

Отправлено 9 лет назад

От Kapitolina Cerelliya

Info

Оч вкусная и недорогая выпечка. А чай вообще 20 рублей)

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Info

Потрясающий выбор обалденно вкусной выпечки!))) доступные цены, отличное качество)))

Отправлено 9 лет назад

От ururu

Info

Быстро и вкусно)

Отправлено 9 лет назад

От Данила Федичкин

Info

Отличное место для снятия стресса после долгого офисного дня. Мояя радостььь. Пироги, пирожки, пиццебродики... ммм... а еще печеньки, пирожные... ммм...

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Глебов

Info

Прекрасная выпечка по доступным ценам.

Отправлено 9 лет назад

От Lev Beryoza

Info

Вкусные пирожки с яблоком.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Malkin

Info

Одна из немногих ХОРОШИХ пекарен в Москве! Без очередей, приятные продавцы и огромный ассортимент! берите ВСЕ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Kuklina

Info

Рыбный растений и пирожок с вишней!

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Krolikova

Info

Вкусная и свежая выпечка.

Отправлено 9 лет назад

От Mike Zarin

Info

Вранье!!! График работы указан до 23, а по факту в 22 уже закрыты (((

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Иванова

Info

Божественное местечко ^^

Отправлено 10 лет назад

От Lady FinSkaya

Info

Божественное место))))!

Отправлено 10 лет назад

От Lady FinSkaya

Info

"Обед рыбака" вкуснятина!

Отправлено 10 лет назад

От asya mislafskaya

Info

Очень вкусно, но ужасное совковое обслуживание, когда создается ощущение, что цель продавца избавиться от покупателя.

Отправлено 10 лет назад

От Louigi Verona

Info

Осетинский пирог лучший!С сыром и зеленью, что-то неземное. Самый вкусный и недорогой чай, просите с лимоном. Еще морс отличный!

Отправлено 10 лет назад

От Anya Koltunova

Info

Для покупок "домой к чаю" идеально )))

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Rudenko

Info

Замечательное место для того, чтобы не только "заморить червячка", но и для того, чтобы вкусно и сытно поесть. Огромный выбор выпечки, можно найти что угодно,- от простых блинчиков до больших пирогов.

Отправлено 10 лет назад

От Victor

Info

Всегда большой выбор вкуснейших пирогов, пирожков и пирожных на любой вкус.

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Alexeev