Пекарев, пекарня отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 90 (1 этаж)


Пекарев, пекарня

4

4 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 90 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-18-19


Dislike Мне не нравится

Добрый день, можете объяснить почему никогда не удается дозвониться по заявленному номеру 8-3952-601819. "Обслуживание номера временно приостановлено" - и это постоянный ответ. Укажите актуальный номер, мобильный, по которому возможно осуществить дозвон и задать вопросы. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Горланов

Dislike Мне не нравится

Берём часто хлеб и выпечку, вкусная. Брали бы чаще, если бы не постоянные закрытия. Раздражает, когда выкраиваешь время, подъезжаешь, ‘целуешь’ дверь и уезжаешь ни с чем((

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Носова

Like Мне нравится

Сразу после новогодних праздников открыл для нас сие заведение! Сразу скажу ассортимент пока не велик,но какое качество! Попробуйте и вы взять здесь однажды хлеб и всё,- другого вы уже не захотите))) Он просто бомбический! Обожаю кондитерские изделия,но здешний хлеб с маслицем заменит вам и тортики,и пирожные.Кстати,о последних...Пирожные и круассаны в этой кафешечке авторские и таких больше вы вряд ли найдёте. Багет...он действительно похож на французский))) На самом деле,на родине багетов их пекут разных видов и здешняя булка приятно напомнит настоящий вкус с виду незатейливого хлебного изделия. Браво пекарю! И большое спасибо женщине за стойкой! Всегда приветлива и доброжелательна,доходчиво поясняет про особенности и нюансы продукции,которую предлагает.Образец обслуживания и профессионализма!

Отправлено 6 лет назад

От mucho