ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Владивосток, Военное Шоссе, 18 (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1.5

14 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Военное Шоссе, 18 (1 этаж)
Телефон +7(423)279-05-47
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

ужасная работа менеджера по организации разгрузочно-погрузочных работ. полное пренебрежение к клиентам. Погрузчик для выгрузки тяжёлых грузов не выделяется.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Khmelev

Dislike Мне не нравится

Компания реально днище!!! Лгуны!!! Доставка из МСК до Владивостока 1700₽, как мне объяснили до двери. А затем выяснилось, что я ещё 1350 должен доплатить за доставку по городу. Причём везти надо было ровно 600 м от их склада на Военном шоссе. Никто меня об этом не предупредил, поставили перед фактом плати и забирай. Никогда в жизни больше не воспользуюсь их услугами, лгуны и жулики!!!

Отправлено 5 лет назад

От Тарас Шевченко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Примерно год назад начала сильно портиться. Раньше работал только с ними. С пол года назад на моё очередное недовольство по поводу ухудшения работы ответили: не нравиться, идите в другую компанию. Сейчас отправляю через другую. В мае мне отправили груз, забыл указать какой компанией, и прислали ПЭКом. Я уже пожалел об этом. Груз прибыл 25 мая, меня о прибытии не известили. 6 июня начинаю узнавать где мой груз, и меня извещают что я был извещён о прибытии через Viber и мне насчитано хранение. В офисе пояснили что этот чудный способ извещения клиентов приняло руководство компании. Отправили к директору, он заявил что я просто пришёл поскандалить. Пришлось писать заявление. На следующий день отдали без оплаты хранения. Многие клиенты как и я не заглядывают в Viber, и им насчитывают хранение. Многие не хотят ругаться и платят. ПЭК таким образом занимается вымогательством денег у своих же клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От tehnik-vl

Dislike Мне не нравится

Это просто незабываемый квест!!! Наихудшая компания, услугами которой приходилось когда либо пользоваться! Надёжнее и быстрее отправить голубями, чем этой компанией, поберечь свои нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Крыжановская

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди на получение груза! Автомат выдающий талоны на очерёдность получения, выдал талон с номером 109. На табло было видно, что оформляют только номер 72. В очереди провёл 1 (один!) час и двадцать минут! Минус ПЭКу за такую организацию!

Отправлено 6 лет назад

От mastersvl .

Dislike Мне не нравится

г. Владивосток Из 7 стоек с операторами работает только 3 (16 марта 2017г.) большая очередь (12 человек) ожидал оплату и получение товара более 30 минут При отправки необходимо самому всё оформлять, да ещё и паспорт получателя! Бред!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ядыкин

Like Мне нравится

Быстрая прическа груза, разумные сроки доставки, клиеноориентированность сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Задёра

Dislike Мне не нравится

В новогодние праздники получил смс-сообщение о приходе груза, информации о работе компании в сообщении нет, только время до которого он храниться бесплатно. Перешел по ссылке из сообщения на сайт, но там только общий режим работы без указания праздников. Позвонил в колл центр, ожидал ответ оператора по телефону более 6 минут, никто так и не ответил. В приложении 2Гис также имеется только общая информация о режиме. Решил съездить исходя из общих данных в рабочее время, оказывается график работы имеется, НО он наклеен непосредственно на дверь офиса и я приехал в уже НЕрабочее время - после 16 часов. Считаю это как минимум некорректно так относиться к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Данила

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то , что груз прибыл на неделю раньше , а это порадовало, обслуживание персонала отвратительное. В мире обслуживания давно все организации клиентоориентированы , а тут не только нет цели сохранить клиента , так ещё видимо и родная мама не научила общаться с людьми уважительно и доброжелательно. Первое хорошее впечатление о ТК было спорчено, как только переступила порог офиса, но на этом обслуживание не перестало удивлять , сначала у них не было света и они не работали ... Вообще странно , что в такой казалось бы не маленькой ТК отсутствует бесперебойное питание компьютеров... Второй день , простояв в очереди 1,5 часа перестал работать сервер и операторы снова не смогли выдать груз .... А время бесплатного хранения груза подходит к концу и продлевать никто не собирается. Вопрос: честно ли работает компания? Почему я должна платить деньги за хранние из за того , что руководство не может наладить работу ?? Первый раз воспользовалась услугами данной организации и думаю, что в последний... Даже почта России постепенно делает прогресс в своем обслуживание, а тут за такие деньги ещё и посылают клиентов прямым текстом и что собственно ТК не обязана никому и ничего . . . Не работает - приходите послезавтра... Возможно получите ...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хорошая ТК, не единожды сотрудничал, но последний раз немного разочаровал. Получал дверь боковую для авто, должна была быть жесткая упаковка (обязательно по условиям ТК), при получении упаковки вообще никакой не было, что насторожило. Но спешка да нелетная погода - принял груз, закинул в машину и когда разгружал в гараже, обнаружил замятый угол, не сильно, но доп. работы делать придется. Посмотрел фотоотчет отравителя, написал уточнить, все было ок. Так что при получении смотрите внимательно груз во избежание накладок...

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Nemtsev

Like Мне нравится

Отличная ТК! Сколько пользовался, никогда не было нареканий. Работают по расписанию, удобное обслуживание. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От antonremont

Dislike Мне не нравится

Данная компания очень испортилась! Груз идет очень долго, постоянные задержки не чем не обоснованные, раз вообще задержали на месяц написал на них жалобу так они даже скидки не сделали! Не советую пользоваться ПЭКОМ!

Отправлено 7 лет назад

От Дымок Дымович

Info

Транспортная компания. Военное шоссе 18

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Лысенко