ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Верхний 2-й переулок, 15 лит А (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1.8

23 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Верхний 2-й переулок, 15 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)494-88-88 +7(812)458-09-02
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Невозможно нормально договориться о доставке. То не перезвонили, в другой день у них нужный специалист отсутствует. В итоге приходится доплачивать за хранение груза. Ещё неизвестно, что мне там пришло – целый груз, или уже нет.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Романова

Dislike Мне не нравится

Даже единицы жалко для данной компании! Потеряли горные лыжи при перевозке, телевизор полностью разбит и вмятины повсюду.... как так можно перевозить вещи? Тем более была заказана обрешётка??? Никогда не обращайтесь сюда, а скупой платит дважды!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Лебедева

Dislike Мне не нравится

компания ппосто ужас,просто ужас других слов нет

Отправлено 6 лет назад

От Никита Крюков

Dislike Мне не нравится

Пару раз в году заказываю себе посылочку спортивного питания из Питера. В Питере на заводе имею некоторое знакомство, это я к тому, что посылки мне отправляют в лучшем виде. Но в Кемерово они приходят, благодаря перевозчику ПЭК, в виде погнутых и продавленных вилами автопогрузчиков консервных банок. И слава Богу если вы для себя покупаете что-то и вы можете употребить это не взирая на не товарный вид, а если вы покупаете что-либо на продажу, то считай попали вы Барин на деньги. Само обслуживание ииместо расположение очень хорошее. Это я про девочек из логистики. А вот перевозка, отгрузка - разгрузка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. ОДНА ЗВЕЗДА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

При перевозке повредили телевизор! Очевидно на него что-то поставили, продавлен экран!!!! Доставщик не дал возможности проверить, т.к спешил и в торопях оставил весь груз у парадной! Груз был застрахован. Оставляли претензию. В претензионном отделе не хотели принимать обращение, была большая очередь. И типа «рабочий день, скоро закончится. А вы тут приперлись..» Через 2 месяца пришёл ответ соответственно - отрицательный. Мы же сами повредили телевизор! Конечно, по глупости моей все это, нужно было досконально изучить весь груз (5 мест). Никому не рекомендую эту службу доставки/перевозки! Работают там люди незаинтересованные в качестве, начиная от перевозчиков, заканчивая доставщиками по городу! Очень недовольна, никому не рекомендую. Потрачено много нервов, телевизор разбитый никто не вернёт!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всё отлично. И отзывы читал и хотел в другую ТК ехать, но получатель выбрал именно ПЭК. Отправлял небольшую посылку, справились за 5-7 мин (склад на Парнасе, вторник 14-00) Приёмщиков хватает, возле терминалов самообслуживания стоят красивые девочки и терпеливо объясняют куда тыкать, и даже сами тыкают если надо. Да, людей полно, но все быстро проходят и приемку и оформление. Очень оперативно. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Grey Max

Info

Убивает 6 место, написано оформление документов, а на деле с клиентов даже не касается. Зачем тогда сидит?

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мушниченко

Dislike Мне не нравится

Если вы выбрали компанию ПЭК, чтобы отправить любой небольшой груз, приготовьтесь тотально страдать. На картинке вы можете видеть очередь на отправку в 18.00 22.03.2017 в два жалких окна. Никого из сотрудников несмотря на неоднократные вопросы не интересует, что есть отправители с паллетами по 5 разным адресам, каждый принимать по 5 минут, а есть я с килограммовой коробчонкой. И я такой не один. Точно такая же радость будет ждать вас в любом филиале ПЭК в городе Санкт-Петербург и не только в час пик, как можно было ненароком подумать. Разве только на Тосина может повезти, поскольку не у КАДа, а так жесть. Ждать своего череда вы будете отнюдь не с электронной очередью, а стоя на ножках у раскрытых ворот со сквозняком с лавирующим между людьми вонючим бензиновым погрузчиком, что я выделяю в отдельный абзац, так как я все могу стерпеть, но эта дымящая в лицо пакость – полный абзац, извините за тавтологию. Я в основном работаю с тремя транспортными компаниями: ДЛ, Байкал-Сервис и эта помойка. Ни у кого такого нет и близко. Очереди в час пик – это нормально. Тем более хорошо, когда о клиенте думают перед тем, как начинать бизнес, или хотя бы во время. Как это делают нормальные транспортные компании. Имею в виду сделать электронную очередь, отделить крупные отправки от единичных, сделать стулья, раз такое долгое ожидание, увеличить количество операторов на часы пик (а у ПЭК, я напоминаю, все часы – пик), наконец, ездить НА ВОНЮЧЕМ ПОГРУЗЧИКЕ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ ВОРОТА. Но когда из года в год ситуация не меняется ни на йоту, о чем я торжественно заявляю, а очереди растут (дуракам видать правда везёт), тогда надежда все-таки умирает, хоть и последней. Самая увлекательная часть квеста нас ждёт впереди. На оформлении документов на отправку в офисе работают ДВЕ ОПЕРАТОРШИ. Те люди, которых вы видите на фото, – это только часть клиентов, половина уже во второй очереди в офисе. Ладно груз взвесить быстро, но доки – дело ещё более затяжное, и на это два человека? Вы смеётесь? Оформлять приходится в терминале самообслуживания, потому что им без очереди только на печать и подпись к операторше (впрочем сегодня вот скопилась очередь из тех, кто без очереди). Если захочешь оформлять через девушку, запасись получасом и более. Только на очередь. А ещё придётся заполнять идиотский бланк с узенькими полями, даже если есть нормальный лист со всеми реквизитами. НИГДЕ, кроме ПЭК, самостоятельного оформления документов (и все равно в очередь) и идиотских бланков, лишь множащих бюрократию (они выкидываются с занесением в компьютер) НЕТ. Ха, даже таджики у нормальных компаний отлично говорят по-русски, а в ПЭК – едва!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Аганин

Dislike Мне не нравится

При таком огромном выборе транспортных компаний, такой бестолковый сервис! Нарушили время доставки на 1,5 часа. За час, как обещали, никто не предупредил. Время ожидания на линии более 20 минут! В итоге доставили со второго раза! Отказалась пользоваться услугами компании.

Отправлено 7 лет назад

От Antonina Karavanova

Dislike Мне не нравится

При транспортировке груза из одного города в другой был завышены практически в два раза объем груза, с 0,55 до 0,99, что привело к удорожанию стоимости почти на треть, при звонке в компанию, мне сообщили, что пересчитать, но этого не произошло. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Отправлено 7 лет назад

От yahooo

Dislike Мне не нравится

Все познаётся в сравнении. В один и тот же день получал груз на ПЭК и в др компании На ПЭК- 2,5 часа . Бред полный . Работа склада организована на 1 бал . Такое же количество людей , объём грузов и т д . Я поставщикам запретил отправлять через ПЭК. ...

Отправлено 7 лет назад

От rostovskiivladimir

Like Мне нравится

Остались довольны сотрудничеством с данной компанией. Операторы были приветливы и помогли подобрать оптимальное решение по перевозке. К работе водителе и грузчиков претензий не возникло

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Info

Быстро, просто, любезные сотрудники.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Che

Like Мне нравится

Решив исправить недостаток теплых вещей, я попросила маму отправить мне посылку из Новосибирска в Санкт-Петербург. О Первой Экспедиционной Компании я была наслышана, поэтому решено было отправлять груз через них. Оформляли авиадоставку. В день отправки я получила смс с номером груза, по которому можно было его отслеживать. Это мне не пригодилось, так как меньше, чем через неделю мне пришло новое смс-уведомление о том, что посылка меня ожидает в СПБ. Затем мне сообщили об этом еще и по телефону. Спросили о доставке. Я с радостью согласилась, но выяснилось, что могут доставить только в пн до 6 вечера. Такой вариант меня не устроил, и я поехала забирать посылку сама. Здание ПЭК найти проблематично. Если соберетесь, то смело двигайтесь прямо ко второму ангару логопарка Троицкий, 11 вход, 3 этаж. Именно там располагается клиентский отдел с удобной электронной очередью. Там же находится касса. Цены в ПЭК весьма приемлемые. За 8 кг и авиадоставку я оплатила 1070 рублей. Мой вердикт: рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Zamashnaya

Like Мне нравится

Самая лучшая компания! Низкие цены, оперативность и аккуратность. из Астрахани в Санкт-Петербург груз пришел меньше, чем через неделю, в идеальном состоянии. Так же очень удобно отслеживать движение груза на сайте. Можно даже узнать, какого водителя назначили на доставку и его контактный номер!

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Федорин

Info

Самый нормальный и адекватный ПЭК из всех. Но чуркам бы русскому языку подучить! )

Отправлено 9 лет назад

От Степан Минин

Info

Ну оооочень долго в офисе работают(((

Отправлено 10 лет назад

От Nataly M.

Info

Треш второй день. Иссякли силы мозга у черепашек на оформлении?

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Panoff

Info

Что за треш второй день? Иссякли силы мозга?

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Panoff

Info

Надо сдавать под закрытие :) на все уходит 5-10 минут

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Голяев

Info

Адекватные чуры, быстро, удобно

Отправлено 10 лет назад

От Dima WD

Info

Раньше отдавал предпочтение Деловым Линиям и Автотрейдингу, но в последнее время ПЭК нравится больше. Деловые после того как заплатили Тёме Лебедеву за ребрендинг, чего-то цены зарядили.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Romanov

Info

Быстрее чем в ДелЛиниях

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Panoff