ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тосина, 9 (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1.7

6 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Тосина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)494-88-88 +7(812)458-09-02
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Форменное безобразие! Компания не орентирована на клиента! Приняв в Москве груз отказались выдать его в Санкт-Петербурге под сомнительным предлогом. Якобы некорректно заполнены данные получателя... т.е. груз с такими данными принимают а выдавать отказываются... а значит платное хранение и откровенные угрозы утилизировать груз. Который уже оплачен на 100%. И весь сыр-бор из-за сокращения отчества в фио. Указан "Владимир." вместо "Владимирович", при том, что иные данные полностью совпадают. Категорически не советую связываться с данной компанией, берегите свои нервы и время.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Филимонов

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания!!! Такого бардака нигде не видела! Груз с Москвы ехал неделю! Операторы дезинформируют! Отправили на один адрес, приехал на другой груз! Говорят по адресу отправки нету доставки!! А раньше сообщить нельзя было об этом! Если хотите навести ущерб своему бизнесу то вам сюда!! Вообще за такие дела в суд!! Никому не советую! Прилагаю скриншот ниже переписки с оператором! Посылка была отдана в компанию 23го числа . 24го говорили, что с утра отправили, но на деле совсем не так оказалось! Заказ был срочный! Но как бы компании далеко по боку..... 27го только была отправка а груз нужен был до 28!!!

Отправлено 6 лет назад

От ana8327

Dislike Мне не нравится

Попользовался один раз. Отзывы обычно о ПЭК крайне негативные, поэтому ожидал худшего. Склад на задворках, жизнь кипит и на приемке и в офисе. Куча людей отправляет куда-то кучу грузов. Найти этот офис тот еще ребус, потайные тропки и дорожки. Но решается. На территории грязно. Приемка - простой открытый склад на улице, хоть и прикрытый навесом, в дождливую погоду ваше отправление скорее всего отсыреет и промокнет. Относятся к грузу не особо трепетно, но по крайней мере при отправителе не топчут и не пинают ногами. Офис рядом, оформили достаточно быстро. В целом потратил всего минут 30-40. Отправлял 6 коробок общим весом 70 кг с разнообразным содержимым в Уфу. Сам упаковал все содержимое в пузырчатку и изолон, так что не помялось, непобилось. Заказывал доставку до адреса - отзвонились по прибытии груза в Уфу, срок 5 суток. договорились о сроке и времени доставки. Привезли почти без опозданий. Экспедитор коробки выставил на мокрый асфальт. Так что услугами пользуйтесь на свой страх и риск. Если решили пакуйте содержимое хорошо, церемонится с вашим грузом особо никто не будет. Пленку снаружи тоже обязательно в несколько слоев, и суше будет и целее. Да и дома потом пленку сняли, грязи меньше натащили. По ценам дешевле деловых линий, примерно на одном уровне с Байкал Сервис. Возможно мне повезло. Коробки целые и даже не особо изгвазданые.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Info

А еще добрая сторожевая собака

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya Kasana

Info

Злые собаки

Отправлено 11 лет назад

От Викусь Михайлова