ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 19 лит Ц


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1.8

11 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 19 лит Ц
Телефон +7(343)317-93-20 +7(343)386-19-81
Сайт www.pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

По срокам опоздали, перепутали терминалы (половина пришла на один половина на другой), техника после перевозки не работает, хотя была своя жёсткая упаковка и дополнительно их, груз выдали не полностью, забыли кое-что отдать... А цена при этом заоблачная. Не советую с ними иметь дело, очень опечалена.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Изосимова-Ардышева

Dislike Мне не нравится

Заказали перевозку в данной ТК с забором груза. Нам выставила счёт, в нём указали доп. услугу - жёсткая упаковка, хотя мы её не заказывали, вместе с нею стоимость доставки прилично возросла. Позвонила сразу, что бы отказаться, сотрудник создал инцидент, но результатов нет, обещали перезвонить в течение дня, но не перезвонили. Борюсь уже 5 дней, счёт так и не могут перевыставить. Каждый день звоню в ПЭК и получаю, только, обещания: "Мы разберемся, счёт правильный направим Вам на почту". 5 дней мучений, потерянного времени, нервов, результата пока нет. Вывод такой: люди, пожалуйста, не обращайтесь в эту ТК. Их цель - это обмануть своих клиентов, на калькуляторе стоимость выходит одна, а по факту в разы выходит дороже+навязывают неправомерно дополнительные услуги, мошенники одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

С очень большой формальностью люди относятся к своей работе. Приехал наш водитель на Чистопольскую, д. 6 с печатью и доверенностью забирать оплаченный груз, преодолев немалое расстояние. Скрупулезно прочитав доверенность, нашли ошибочку. Все, груз не выдадим, ни по электронке, ни с печатью - никак, приезжайте с новой доверенностью! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ!!! Вместо 2018 г написали 2019 г - действительно, за такое в тюрьму посадить могут! Согласен, косячок, но можно же как-то решить, быть человечнее к людям. Впервые снова за 10 лет воспользовался услугами этой компании и уже пожалуй, больше никогда не буду. Информативность сайта, отслеживание груза и скорость доставки - неплохо, смс-ки приходят, напоминания, цена - средняя по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Stepan Borisov

Dislike Мне не нравится

нужно вам больше плохих отзывов!! вы вообще работать будете? одна девушка сидит на оформлении, час сидишь и ждешь отправки!!!

Отправлено 6 лет назад

От без имени

Dislike Мне не нравится

01.02.18 забирала свой груз, в очереди просидела почти час. Работает одна оператор, вторая говорят на учебе, не ужели нельзя на время поставить второго? Девушка конечно молодец быстро и четко работает, на нее орут все клиенты. Она вынуждена отвлекаться и успокаивать толпу, безобразие, примите меры. Конечно хорошо, что отпускают людей на учебу, но опять же клиенты вынуждены страдать, а ведь это наше время и деньги и нервы. Я хоть и сильно молча, но вот эти оры меня достали, бедная оператор. Мой груз пришел во время все целое. Потеряете клиентов. Примите к сведению.

Отправлено 6 лет назад

От a_koryakova

Dislike Мне не нравится

если вы хотите по мерзнуть, и посмотреть как работает один человек на складе то вам сюда, посмотрели? теперь вперед смотреть на оформление, где маленькая комната набивается и сидит одна девушка, которая никуда не торопится, в среднем один человек 6-9 минут, цирк одним словом

Отправлено 6 лет назад

От без имени

Like Мне нравится

Быстро доставили всё в целости, при этом дешевле большинства аналогичных компаний. Квитанции оформила заранее на сайте, по предварительным обмерам. На месте, в пункте приёма, с них отсканили штрихкоды, оперативно перемеряли и перевесили, внесли корректировки - всё заняло минут пять, после чего я перебралась в отдел оформления. Да, очередь там была довольно большая, но двигалась вполне быстро, а сама я за стойкой у девочки-оператора простояла опять-таки минут пять, пропикать уже внесенные документы и отдать денежку. Доставку заказала из Екатеринбурга в Омск, груз пришел через день, тут же, с утра, они дозвонились до получателя, оперативно договорились, когда подвезти (я заказывала доставку до дома), и на следующий день груз был доставлен. На всё про всё Четыре дня - с вечера вторника до утра пятницы. Я считаю, что это очень круто, особенно, за такую цену.

Отправлено 6 лет назад

От jemia

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная! Если вы заказываете как юр.лицо - будьте готовы, что закрывающие документы вы никогда не соберёте! Я звоню/пишу им полтора месяца с просьбой выслать. Меня переводят с одной почты/телефона на другую, а толку нет. Ужасное обслуживание! К тому что при одной перевозке была задержка груза на несколько дней. Больше - никогда не буду в жизни ими пользоваться. Не рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заказал доставку мебели из Москвы. Привезли 4 места, 1 повреждено. На предложение забрать 3 передмета ответили или все или ничего. Забрал все, сейчас пытаюсь дозвониться до человека занимающимся вопросами поетензий, тчетно. Посмотрим что получится

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Ехала не сюда,а в конкурирующую транспортную компанию. Отправить посудомойку в Нижний Тагил. СДЭК мне помочь не смог,грузчики отдыхали в субботу. Здесь все произошло быстро,чётко и дёшево. Оформили все быстро,сотрудник на приемке сам выгрузил посудомойку из моего багажника и занёс на весы. И все это с улыбочкой и позитивом. Молодец! При оформлении отправки все прошло тоже быстро и позитивно. Никаких очередей. Цена порадовала,сама доставка до Тагила 586₽+270₽ за доставку до квартиры в городе. СМС о грузе пришла и мне,и адресату,там прописана предварительная дата прихода груза и сам номер груза,удобно. Все аспекты меня очень порадовали. Я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия А.

Dislike Мне не нравится

В лучшую сторону ничего не изменилось. Даже не хочется вдаваться в подробности. Все также никто и ничего не знает и знать не хочет категорически! Переброску товара не просто не делают, даже не считают нужным сделать об этом отметку в своих документах! Просто безобразие какое-то! Ведь нет других дел у клиентов,кроме как ездить к ним просто так! И потом, менеджер по приему претензий, Наталья Гусева, претензию выслушала, но зафиксировать ее не сочла нужным. Что это? Корпоративная этика? Поддержка сотрудников в ущерб клиентам? Это не ТК, это шарашкина контора. Клиент для них не просто дойная корова, а пустое место.

Отправлено 7 лет назад

От vavil310