ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Воронеж, Текстильщиков, 5Б к3


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2

3 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Воронеж
Адрес Текстильщиков, 5Б к3
Телефон +7(473)233-31-14
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Я отправлял в другой город запчасть от фотооборудования весом около 700гр. за счёт получателя. 1. Было очень тяжело найти офис. Если идёте по Электросигнальной - вход по левую сторону. Нужно обойти здание 19Е (На момент написания отзыва, там горы гипсокартона) и идти направо, там будет двухэтажное здание с названием компании. 2. Сначала надо зайти на склад (Там надпись "Приём отправлений"), там заказ вскроют(если упаковывали) проверят, взвесят, дадут бумажку в которой указана категория отправления (н:запчасти) и её вес. Потом надо пройти в офис (дверь справа) там взять талон в электронную очередь (обслуживают довольно оперативно и вежливо). Затем вы заполните ещё одну бумажку и на этом все. Вывод: в целом неплохая служба (сужу пока только по обслуживанию, тк посылка ещё не дошла). Если бы не местоположение поставил бы твёрдую 4ку.

Отправлено 6 лет назад

От Makar Makarevich

Dislike Мне не нравится

Ждем груз уже более двух недель, тянут время, пишут не заказывали перемещение, хотя груз изначально уже был заказан на определенный склад. С руководством невозможно связаться для разъяснения Не рекомендую эту шаражкину контору. Полная безответственность по отношению к клиентам, операторы по телефону держат за дураков. С нового года прекращаем сотрудничество. 28.12.2016 Статус груза Прибыл (мест: 3 из 3) Дата сдачи груза 15.12.2016, 17:34 Дата выдачи груза - Время прибытия 20.12.2016, 20:03 Ориентировочное время прибытия 20.12.2016, 15:00

Отправлено 7 лет назад

От volkvrn

Info

Вход не с Солнечной, а с пересечения Электросигнальной и Текстильщиков.

Отправлено 10 лет назад

От Фёдор Желудков