ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 80 к2а


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2

28 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 80 к2а
Телефон +7(383)362-25-25 +7(383)209-60-10
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Если вы не отправили сообщение что вам нужна доставка, то извините со станцилнной грузы не развозят ... а в чем собственно проблема? СМС например я не увидела потому что ребенок открыл его, соответственно я его не увидела... и груз забрать со станцилнной я тоже не могу, на просьбу сделать доставку до адреса мне по каким то не понятным для меня причинам отказали.... Друзья если не хотите столкнуться с такими же проблемами- выбирайте ДРУГИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ для перевозки ваших грузов!!! Данную транспортную никому не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От skladopt54

Dislike Мне не нравится

Я бы перевел ПЭК - Последняя Экспедиционная Компания, т.е. когда уже совсем не к кому обратиться, приходится идти сюда. К сожалению мой поставщик регулярно отправляет груз этой компанией. Практически каждая отправка -это квест, то привезут к себе в заозерный - к черту на кулички, приходится переадресацию делать, то доверка чем-то не угодит -лишние слова там написаны, то еще что-нибудь. С обратной связью -то же самое, во первых - это одна из редких компаний, у кого нет звонка за их счет, а пока дождешься ответа оператора, минут 5-10 пройдет, но это только начало, все остальные вопросы будут решаться так же "оперативно", т.к. оператор по каждому вопросу такое ощущение -куда-то бегает, консультируется, потом отвечает вам, у вас новый вопрос - снова по кругу... Мой отправитель отправил мне груз, с поручением возврата документов, экспедитор ПЭКа забыл забрать возвратные документы для Поставщика, перезвонил мне на следующий день, я был занят, попросил позвонить после обеда - экспедитор пропал, уже третий день не звонит... Хотя если быть объективным -в этом году получаю 3 груз, и сроки доставки приятно удивляют - около 5-6 дней доставки из Москвы. Наладьте коммуникацию во всем своих структурах, сделайте бесплатную линию звонков и отзывы будут положительными. Я ради интереса посчитал - в декабре на решение простых вопросов с вашей компанией я потратил больше 100 минут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

отвратная контора!! Второй раз забывают про согласованную с ними же доставку. Первый раз на месяц перепутали (привезли на месяц позже), сейчас просто забыли про груз (не одна коробочка). Вывод - если вам важны сроки поставки и доставки по городу - вам точно не в ПЭК!!! Написала вторую жалобу на их сайте - реакции -0. Очень много гневных слов к ним. Очень!!!

Отправлено 6 лет назад

От indi

Like Мне нравится

За неделю привезли 40 килограммовый груз из Москвы. Ценник вменяемый, скорость тоже, есть бесплатное он-лайн отслеживание и SMS-уведомление... Упаковку правда немного помяли и порвали, но не критично. В целом - положительные впечатления от работы данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Несмотря на кучу негативных отзывов, все прошло гладко. Отправлял груз Питер-Новосибирск. По запросу переместили в ближайший филиал на Станционную. Приехал, забрал без напрягов и задержек. Ценник на доставку блока двигателя с обрешеткой порадовал.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

Вот такое раздолбанное чудо доставила мне ТК ПЭК) неоправданно дорогая доставка, при этом грузы приходят в таком виде, как будто их там пинают швыряют ездят по ним на танках и тд. Доставляли 7 грузов и всё вот таком состоянии. А ответственность с себя снимают, пишут что так и было))) Никому эту компанию не советую. Работаю с многими ТК, но такая ситуация только в ПЭК.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Приехал груз получать в 17:30 у кассиров не оказалось сдачи они меня послали на остановку за пол километра менять деньги я их тоже послал очень ужасное обслуживание в этой компании

Отправлено 6 лет назад

От aleksei_kozlikin

Dislike Мне не нравится

Заказал груз из Казахстана до Новосибирска, мне пришло СМС оповещение и там была фраза: если хотите заказать доставку до адреса ответе на смс буквой "д". Что я и сделал. НО это же ПЭК ... Мне звонят менеджеры и говорят, что с терминала Станционной они доставку не осуществляют. Я день созвонивался с различными сотрудниками ТК ПЭК.. , ответ остался тот же. Пришлось в другой ТК нанять машину и привезти товар до адреса. Вывод: ПЭК наплевать на своих даже постоянных клиентов, ПЭК не хочет зарабатывать. Категорически не рекомендую работать с ТК ПЭК.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Наумов

Dislike Мне не нравится

В большей степени отзыв относится к Кемеровскому филиалу, (его не нашел) хотя почитав отзывы видно что работа других филиалов подобная! Груз с г.Кирова шел неделю, за 1,5 кг груза в накладной попытался заплатить 750 рублей, почему попытался? Дело в том, что отстояв очередь (27.05), и предъявив паспорт и банковскую карту оператору Светлане за окном номер 5 (фамилию отказалась назвать) она отказалась выдать груз причиной тому стало "не похожая подпись как в паспорте" объяснив что паспорт 2002 года и я так не расписываюсь очень давно, дама объяснила, что я грубо нарушаю закон РФ, и отправила меня к директору сообщив что он будет в понедельник. Какой закон она мне так и не пояснила, все доводы, что покажу приложение на телефоне что карта привязана к номеру телефона ее не убедило. Пред'явив другую карту виза, она потребовала на ней расписаться как в паспорте, пояснив что так я не распишусь меня вежливо "послали" Контора "Г" в чем убеждался и ранее.

Отправлено 7 лет назад

От Aloun

Like Мне нравится

груз этой компании пришел в срок. Цена порадовала, дешевле, чем например, в деловых линиях. Все простенько, нареканий пока нет, буду и дальше работать с ними.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Иванченко

Dislike Мне не нравится

Что они только не делали с моими грузами на протяжении 7 лет, как только я познакомился с этой компанией. Они разбивали станки, они привозили не весь груз, про задержки и пересчеты в м3 - это вообще жуть!!! никто уже даже внимание не обращает на это. И каждый год, мне кажется, что что-то поменялось, что они стали лучше - ведь развитие то идет!!! НО НЕТ!!!! Последний раз даже не стал спорить о лишних 0,15 м3, т.к. время было дороже. Но когда обнаружилось, что в одной коробке аккуратненько отклеен скотч и оттуда вытащена одна бутылочка за 900 рублей, потом заклеена эта коробочка так же аккуратненько, сомнений не осталось - я работаю с этой конторкой последний раз... Мне просто интересно, неужели руководство не читает отзывы и не считает нужным что-то улучшить. Я работал с разными ТК, но такого, как здесь НИГДЕ НЕТ ОДНОЗНАЧНО!!!

Отправлено 8 лет назад

От lexa1986

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная!!!! груз почему то приходит не весь ...ответа по этому поводу не дают ... чушь несут какую то . что в Новосибирске что в Иркутске операторы НЕЗНАЙКИ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenavla1976

Dislike Мне не нравится

Заставила писать отзыв ужасная работа компании. Сработали три раза.Первый раз груз ушел в другой город.Второй раз сдавали 65 кор.груза,пока приняли оказалось 64 кор.Тут же грузчики "прибрали".Третий раз груз пришел с большим количеством брака,вскрыта коробка с документами.Документы пропали.Не рекомендую работать с этой ТК.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Семидельская

Dislike Мне не нравится

Отвратная контора. Купил в Москве елку, 6 декабря привезли в ПЭК, пришло смс. Звоню 21-го декабря: мол ребята, где мой груз? Мне ответ: на складе в Москве. Немая сцена... Почему в он в Москве? Ответ: Мы не знаем, звоните в Москву, выясняйте... На мой вопрос: Почему я должен это делать? Мне ответ: Я сейчас в программе создам проблему, она будет решаться 5-7 рабочих дней!!! После многочисленных звонков в Москву и объяснений что груз - это елка новогодняя и после 31-го она мне будет не актуальна. Мне сказали что груз, внимание, "скорее всего вышел в Новосибирск, т.к. на складе, после проведенной инвентаризации, его не нашли и скорее всего его погрузили в какую-то из машин, но в какую она не знает. Соответственно когда груз прибудет, она тоже ответить не может" И вот свершилось: 25-го декабря мне звонят, благодетели, они решили, видите ли, мою проблему, груз пришел, я могу его забрать. На мой вопрос: Может вы мне его доставите тогда до адреса, раз уж за вами такой косяк образовался? Мне ответили: У нас бесплатной доставки нет. У вас мол была проблема - мы ее решили. А то, что они мне ее и создали, так это вопрос десятый))) В общем позорная контора - сам больше никогда не обращусь и других буду отговаривать. Забегаловка какая то - три недели доставляли, потеряли груз на складе, еще, видите ли они мою проблему решили....

Отправлено 8 лет назад

От agsotis

Like Мне нравится

Заказывали три груза из Иваново. Пришло намного раньше, чем было заявлено. По стоимости перевоза цены порадовали. Обслуживание тоже порадовало, девочки вежливы. Вобщем, проблем небыло. Единственно, склады от Академа далеко. Хорошо бы ТК ПЭК расшириться до Бердска-Академа!

Отправлено 8 лет назад

От nadezhda-blo

Dislike Мне не нравится

Была просто шокирована стоимостью перевозки до Казахстана, первый раз отправляла зарубеж, никто не предупредил, что нет филиала в Астане (склада), доставка обошлась наравне со стоимсотью заказа, просто ужас, вы хотя бы предупреждали, что так дорого у вас в определенные точки страны, в итоге, куча нервов и денег, ужасно просто(

Отправлено 8 лет назад

От anutka86.06

Like Мне нравится

17.06 отправил груз из Барнаула в Нвоосиб: большая партия посуды (работаю с horeca). Но перед эти какую только информацию не изучал: 1. на сайте все об упкавке и документах прочитал; 2. опературо позвонил, чтобы она рассказала мне дополнительно про сроки, цены и документы. перестраховался как мог. В итоге: груз целый, все вовремя, клиент не пострадал

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Отличная компания, пользуюсь их услугами уже 7 месяцев, отличная услуга смс! Сначала приходит смс с примерной датой прибытия и потом по факту. Мне очень нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Герман

Dislike Мне не нравится

Компания, которой, при желании, есть куда "расти", в плане сервиса. Поставщик оборудования отправлял груз из Питера, к сожалению, не мог отправить другой транспортной компанией. Даже после указания места получения на Станционной, груз пришел на Кубовую через 6 дней, а это другой край города, и с левого берега ехать это потерять пол дня. Созвонились, попросили перевезти на Станционную. В итоге перемещение занало 4 дня. Оно может и быстрее было, но позвонили только на четвертый день. При получении оформление прошло очень быстро и выдали груз тоже быстро. Упаковка абсолютно была целой, хотя были опасения, исходя из страшилок из предыдущих отзывов. В итоге, сравнивая с коткурентами, есть к чему стремится.

Отправлено 8 лет назад

От Автотехцентр ОНИКС

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, не ожила такого! Мне испортили груз! Упаковку кондитерского декора вскрыли, запихнули в коробку, в которой все это благополучно рассыпалось. Естественно все на помойку, применять в пищу это уже нельзя! Мало того что стоила она недешево, так еще и все планы коту под хвост! Я даже подумала, что в компании работают наркозависимые люди, иначе как этим не могу объяснить интерес к пачке мелких, похожих на препарат, хрустящих посыпных шариков, царство им небесное. Конечно упаковка могла порваться из-за неаккуратности, но заклеить или положить в целый пакет то можно было! Для получения компенсации хотя бы материальной (не говорю уже о моральной) нужно заполнить сто одну бумагу. Сомнительная конторка. Не удивительно, что отзывы все сплошь негативные. Вы даже одной звездочки не достойны, но фламп требует :(

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как в других городах, но в НСК качество работы - хуже не куда. Перемещение с Кубовой на Станционную длится неделю. И так и не дождались оповещения от филиала. Кроме того обманули по стоимости доствки. Заявили 2500 руб., но мы то знаем, что такой же точно груз мы привозили за 1000 руб месяц назад. Перемеры, замеры, перерасчеты заняли кучу времени и нервов. Ну позор, реально.. отвратительное отношение! Документы сделали тоже не верные - правда потом переделали (за это и ставлю звезду). Больше ни каких отношений с ПЭКом - пЕкать вас надо.....(

Отправлено 9 лет назад

От Princess

Dislike Мне не нравится

Работали раньше с ними было нормально, но 28.10.14 забирали груз, по телефону сказали одну сумму, а счет выставили на 50% больше, типа вес больше, на складе весы у них не точные, с завышенным весом,вот и завышают вес груза, при жалобе посылают в офис у черта на куличках ( кубовая) , да я больше времени и нервов потрачу пока к ним доеду, и не факт что этот вопрос вообще решиться, мне так и сказали - что возможно на претензию вообще не ответят... Не советую с ними работать.

Отправлено 9 лет назад

От novosibb

Dislike Мне не нравится

Насчет сайта ничего плохого сказать не могу, а вот компетенция сотрудников склада на станционной оставляет желать лучшего. Девушка, которая оформляет документы по отправке груза явно мало адекватная! Счет выписать правильно не в состоянии, еще и сопроводительные документы наши потеряла! В итоге наш клиент в Барнауле не получил вовремя груз, более того ему пришлось забирать его самому, т.е. ТК ПЭК не выполнила обязательства по доставке груза по городу.

Отправлено 9 лет назад

От tlyubov

Dislike Мне не нравится

Дурдом какой-то ! мало того что доставка в офис стоит больше чем из москвы! Цен на сайте найти невозможно - наверно так задумано! Дважды не смогли получить посылку: персонал очень бдительный, просто чересчур: и адрес совпал, и телефон, а вот одна буква в названии предприятия другая - "пусть еще поездят из академа!!! "

Отправлено 9 лет назад

От IgorV

Like Мне нравится

Сдавал груз первый раз, проблем не возникло. Все объяснили что и зачем, как на складе, так и в офисе. Ценник тоже не обидел. Единственное что не понравилось, так это сайт, это что-то с чем-то.

Отправлено 9 лет назад

От k0ste

Dislike Мне не нравится

Заказывали в 2011 году оборудование на 35 000р. Вышло из Москвы с опозданием, прибыло сначала по ошибке в Челябинск, где его разгрузили, потом погрузили снова в машину. В итоге до сих пор едет. Руководство проблему с возвратом денег не решило. В итоге заказали новое оборудование и отправили другой компанией.

Отправлено 10 лет назад

От Рыся

Like Мне нравится

Очень быстро доставили груз из Москвы, всего 3 дня из обещанных 10 дней. Любезно переместили его в ближайший для меня филиал, очень быстро без заморочек я его получила. Очень довольна работой этой компании!!!!

Отправлено 11 лет назад

От vasia_n