ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Новороссийск, Промышленная 5-я, 3 (2 этаж)


ПЭК, транспортная компания

3.3

9 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новороссийск
Адрес Промышленная 5-я, 3 (2 этаж)
Телефон +7(861)730-63-73
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Like Мне нравится

Не знаю почему многие жалуются, нашёл быстро и указателей достаточно, обслуживание тоже хорошее. Груз пришел за 3 дня с Москвы. Сразу же оповестили по смс.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Зубович

Dislike Мне не нравится

Хрен их найдешь!!! На территории бездорожье , вывесок нет , офис и склад в разных концах . Просто имел дело с "черно" компанией -земля и небо ...

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Иванов

Dislike Мне не нравится

Если не знаешь где находится и нет под рукой навигатора, хрен найдете. На территории никаких вывесок или опознавательных знаков, где этот ПЭК искать не известно. Внутри здания темно, могли бы уже и лампы заменить в светильниках. Оформление бумаг на получение очень медленное. Склад выдачи находится метрах в 400 от офиса. И всё по убитой дороге. В общем, шарага с задранными ценами.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Костюков

Dislike Мне не нравится

Поделюсь печальным опытом. Отправляла груз ПЭК и энергией. Все приходило в срок. Т.к. у пэк сроки более быстрые, отправила холодильник, машинку стиральную и 4 коробки этой компанией. С новосибирска отправила 4 июля, должно было придти 15 июля, пришло 14 ого числа, позвонила, они сказали т.к. выходные, доставка будет в понедельник. В понедельник тишина, позвонила сама и только тогда назначили доставку на 18 июля. Сегодня 18 ого прождала весь день, в итоге отзвонился водитель что сломалась машина. Я с ребенком живу без холодильника, очень его ждала, понадеялась на короткие сроки а в итоге надули со сроками. А отделе по доставке и не в курсе где машина. В общем я очень огорчилась, если придеться обращаться в транспортную компанию, ПЭК обойду стороной

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Шевцова

Dislike Мне не нравится

Культура обслуживания "НОЛЬ". Пришло СМС, что груз пришёл, крайние сроки когда можно забрать. Приезжаю с Геленджика в Новороссийск, нет света... Вместо того, чтобы услышать, что мол мы сожалеем и приносим свои извинения, тупое: "нет света, ничего не получите и не наша забота". А рассылку в виде смс сделать слабо что ли, что свет отключили, в данный момент выдача невозможна. В какой век живёте, уважаемые, напрашивается вопрос?

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Сусолкина

Like Мне нравится

После легкого дтп чтоб уложиться в страховку заказывал БУшные запчасти в тольятти. Мне отправили пэком все это дело, нормально получил, ничего ужасного не увидел.

Отправлено 10 лет назад

От ivan syrysev

Info

По указанным телефонам не дозвониться, медленное обслуживание, дальше всех находится, плохая дорога

Отправлено 10 лет назад

От Максим Жучков

Like Мне нравится

Всем привет! Я уже в Новороссийске, а переезжать решила я в этот прекрасный город с компанией ПЭК. Доставили ровно в срок,как и договаривались, по цене очень доступно. В целом впечатления хорошие. Спасибо компании ПЭК, вы целиком подтверждаете свое имя!

Отправлено 11 лет назад

От Arina