ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 63 к2 (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2.8

13 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 63 к2 (1 этаж)
Телефон +7(385)455-58-00
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Сегодня суббота,в компании ПЭК рабочий день до 16-00,пришли получить доставку за 15 минут до закрытия,нам было внятно сказано,что у них выходной, обслуживания не будет,приходите в понедельник,мы были мягко говоря в ступоре,так работать с людьми- просто не корректно, мягко говоря,а если я приехала издалека,и у меня не было возможности приехать чуть пораньше, нужно идти навстречу своим клиентам и оставаться человеком в любой ситуации,мое впечатление о компании ПЭК уже не позитивное,посмотрим что будет в понедельник-я в осадке!

Отправлено 3 года назад

От Всем доброго дня! Сегодня суббота,пришли за 15 минут до закрытия,нам было много сказано что у них выходной,обслуживания не будет,приходите в понедельник,мы были в шоке ,так работать с людьми- это просто не корректно,мягко говоря,а если я издалека приехала,у меня раньше не получилось- нужно идти навстречу людям,и оставаться человеком в любой ситуации,мое впечатление о компании ПЭК ,уже не впечатляющее,посмотрим что будет дальше.

Like Мне нравится

Отправлял машинку автомат до Санкт-Петербурга.Упаковали доставили в лучшем виде.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Урюпин

Dislike Мне не нравится

За доставку груза насчитали в 2 раза выше, чем выходило по калькулятору на сайте. При получении груза попросил провести пересчет, в результате и объем груза и цена доставки снизилось. По сохранности груза (почтовые ящики): из 7 секций - 7 помяты, на что мне ответили что груз был без жесткой упаковки и это нормально. Отвратительная транспортная компания, больше пользоваться не буду и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От auturbo

Like Мне нравится

Отправляли этой компанией груз (мебель) из Бийска в Новосибирск. Проблем не возникло - мебель пришла вся целая и невредимая. Позвонили за час до доставки. Все документы оформили нормально. Стоимость перевозки по факту (после взвешивания и обмера на складе) вышла даже ниже, чем изначально нам посчитали по телефону. Изначально заявляли, что срок доставки составит 3 дня, а потом в смс уведомлении написали 7 (!!!) дней доставка (как будто через Москву везли! нас это смутило, конечно). Но, по факту, срок доставки составил 4 дня. Так что нас всё устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Plushka

Dislike Мне не нравится

Отправил мёд в пластиковых бутылках и алтайский бальзам в стеклянных, толстых, крепких бутылочках, всё упаковано было плотно, аккуратно переложено картоном, ничего не болталось, плюс ко всему, упаковано в деревянный , крепкий ящик. Я просто не представляю как нужно было кидать эту посылку, чтобы умудрится разбить бальзам так, что осколки разрезали бутылки с мёдом. Свинское отношение к работе. Если есть возможность воспользоваться другой транспортной компанией, настоятельно рекомендую любую другую, только не ПЭК !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Славский

Like Мне нравится

Уже три раза воспользовался услугой этой компании. Все три раза без косяков и проволочек. Груз без повреждений. спасибо

Отправлено 6 лет назад

От veryasov

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная компания которую я встречал. Груз идет в 2 разе медленные, не отвечают на звонки, груз всегда поврежден, НЕ СОВЕТУЮ""""

Отправлено 7 лет назад

От alekov3854

Dislike Мне не нравится

11 марта 2017 года получал груз, а именно повторитель поворота в бампер автомобиля TOYOTA - новый!!! В результате обнаружил полный п....ц поворотник весь раздолбан как-будто им в футбол играли.

Отправлено 7 лет назад

От thekonstantin

Dislike Мне не нравится

Последнее время стало все плохо. Груза задерживаются, что не приемлемо для моей работы. Один раз вообще часть груза потерялась. Буду переходить на услуги конкурентов, пусть на 100 рублей дороже, зато быстро и без проблем. А ещё единый телефон сделали, что нельзя связаться с местными операторами.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Степанов

Dislike Мне не нравится

Имею печальный опыт работы с этой транспортной компанией. Везли з/части для автомобиля, естественно, заставили оплатить обрешетку и страховку груза. При получении обнаружены повреждения, сразу же составили все необходимые док-ты (акт, претензия). С этого момента тишина, полнейший игнор со стороны ПЭК. На протяжении 6 месяцев ни одного звонка от сотрудников компании, такого халатного отношения к работе я не видел нигде!!! Каждый раз звоню и напоминаю о себе, в ответ - "Позвоните завтра, через неделю, месяц..." В результате мучительных переговоров ответ таков: "Наша страховая компания считает, что Вы просите слишком большую компенсацию". Оценка компании в целом - 1, работы сотрудников - 1. Обращаться в данную транспортную компанию НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От alexandrivanov2018

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые столкнулся с данной компанией. К нам в магазин зашел человек и умоляющим голосом попросил помочь найти данную компанию. Мы естественно в 2 Гис а там старый адрес у черта на куличках. Мы звоним и робот говорит что адрес поменялся.Мы в Картах смотрим А Дом Мерлина 63\2 находится на улице Шадрина. (бывает и такое) Это же надо так спрятаться от клиентов. Логистическая компания снимая офис должна подумать, как её будут искать, это её хлеб и соль. ИМХО

Отправлено 7 лет назад

От veryasov

Dislike Мне не нравится

Когда ПЭК заходил в город, ценник был просто космос, поэтому благополучно забыли о них на пару лет. К сожалению, пришлось вытаскивать грузы, где поблизости есть только ПЭК. Сработали за этот год трижды, итоги: первый раз потеряли часть груза, вторую часть ободрали, сотрудникам наплевать от слова совсем, во второй и третий раз наглухо измяли и поцарапали весь груз, толщина стали 10мм, загнута под углом 45 градусов. Получение груза - отдельный цирк, даже если вы одни в офисе и ближайшее время другими клиентами и не пахнет - берите талончик в автомате.

Отправлено 7 лет назад

От Timofey