ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Ярославль, Октября проспект, 93 к2


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2.6

6 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Ярославль
Адрес Октября проспект, 93 к2
Телефон +7(485)267-07-80
Сайт www.pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Гнилая конторка!!! На сайте одно считает, по факту другое! Стоимость забора груза была 250 по городу, прслк оформления стала 380... прилепили к цене жёсткую упаковку, которую я не заказывал и вуаля) вместо 700 рублей на сайте, оплатите 1300! Никому не рекомендую!!! Наемалово!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Некрасов

Like Мне нравится

Быстро выдают груз, намного лучше чем ДЛ

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Майков

Dislike Мне не нравится

Была бы возможность поставить оценку в минусовом диапазоне - с удовольствием сделал бы это. Данная "Последняя Экспедиционная Компашка" страшна как конь в фиолетовом гриме. Только в случае абсолютного отсутствия вариантов и в силу безвыходности положения пользоваться их услугами советую я вам! Почти месяц не могу получить мелкий груз, да с такого расстояния, что на санях бы довёз. Так горько я ещё не ошибался.

Отправлено 7 лет назад

От MaDe

Dislike Мне не нравится

Переезжали из Новосибирска в Ярославль, целые приехали только тряпки, разобранная мебель, посуда ,зеркала и стекла - все перебито , разцарапано, переломано, хотя экспедитор, принимавший вещи одобрил нашу упаковку, гарантировал сохранность, обещал жесткую упаковку , все застраховали, но ощущение, что или в аварии побывал наш груз или все швыряли, а экспедитор, привезший вещи, целый спектакль разыграл как артист - профессионал, чтобы только не подписали нужных актов ,обманул, отправил в офис, там претензию приняли, но через 2 месяца прислали отказ по причине отсутсвия актов, хотя на фото все зафиксировано. Задерживали на неделю и кормили "завтраками".

Отправлено 8 лет назад

От evgenya

Like Мне нравится

Возили долгое время разными компаниями, но после одного события перестали. Заключили договор с ПЭК, сотрудничаем уже 7 месяцев и все как по маслу: всегда проконсультируют опытные сотрудники. И ёто с тем условием, что мы работает не с одним филиалом, а сразу с несколькими по всей стране, и хоть бы в одном стокнулись с проблемой того же хамства!Так а по качеству доставки вообще сложно с кем-то сравнивать: цены адекватные, качество соответствующее!

Отправлено 8 лет назад

От Элина Неверова