ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Армавир, Мичурина, 7/1 (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1

1 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Армавир
Адрес Мичурина, 7/1 (1 этаж)
Телефон +7(861)376-38-08
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Отвратительная Компания , с грузчиками которые с трудом понимают русский язык , и хамским руководством. Отправлял груз с Москвы , тренажёр разобранный и упакованный на 3х поддонах. Все мелкие детали были сложены в коробку и обёрнуты пленкой. Приехал получать тренажёр в своём городе , и увидел что упакована моя отсутствует . Тренажёр свален на один поддон и вверх ногами , вся мелочевка рассыпана на дне поддона , а все остальное свалено кучей сверху . Краска содрана до металла , метал местами погнут , тренажёр имеет не товарный вид. На мои вопросы как быть дальше , усатый управляющий попытался выпихнуть мне бумаги на роспись что получено все в целости. В случае претензии груз остаётся у них и назначается экспертиза , которая может затянуться на долгие месяца. Категорические не рекомендую связываться с этой транспортной. На ваш груз им абсолютно плевать . На сайте и в группах ВК даже нет раздела с отзывами , так как пришлось бы целый отдел нанимать чтоб удалять подобные отзывы .

Отправлено 6 лет назад

От dobrydnev92