ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Владивосток, Командорская, 11 ст11 (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2.2

5 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Командорская, 11 ст11 (1 этаж)
Телефон +7(423)279-05-47
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Просто достали!!!!!! Работаем с этой компанией более 4-х лет - только по тому, что много где есть и у многих поставщиков бесплатная доставка до сей компанией. Года 2 назад обратили внимание, что весь груз приходит с увеличенным объемом от 10 до 40 %!!!. На вопросы ссылаются на отправителя - мол перемерять он должен был!!!! Бред!!! Суть до дела - приходится каждый груз перемерять - в любом случае экономия от 500 до 8000 р !!!ДА ДО МАТЬ ТВОЮ 8000 тысяч деревянных. На вопрос КАК ТАК Жмут плечами, мол эт мааасквичи борзеют. Последний РАЗ выкину следующее - товар - Сухожар ГП 20 СПУ - упакованный в жесткую обрешетку с завода упаковали еще раз в жесткую обрешетку - была составлена претензия на которую пришел ответ - сотруднику мол показалось, что вашей жесткой упаковки недостаточно и поэтому так произошло, на моё недоумение как так то раньше ездило ни чего, а тут показалось, Ответ убил - в договоре на сайте есть пункт который разрешает нам принимать решение о упаковке в жесткую обрешётку самостоятельно - Вот ПОВОРОТ. Собственно цель не слюной побрызгать, а предупредить тех кто пользуется услугами данной компанией - ПЕРЕМЕРЯЙТЕ ГРУЗ, ЭТО ЭКОНОМИТ ВАШИ ДЕНЬГИ. ПЭКу привет - мелким жуликам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Темников

Dislike Мне не нравится

отправляешь груз целым, груз приходит кривой мятый, платишь за облицовку, груз приходит без нее и вкоцанный, делайте выводы

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Timofeev

Dislike Мне не нравится

Навстречу клиентам не идут. Все стороны, включая себя, теряют время, деньги, силы и нервы. Со своими условиями клиентов не знакомят. Все выясняется по факту когда уже ничего изменить нельзя. Больше никогда не буду пользоваться их услугами. И всем знакомым расскажу.

Отправлено 8 лет назад

От veila_

Like Мне нравится

С Владивостоком начали работать не так давно (отправляем туда, нам отправляют грузы оттуда), часто приходится общаться с ребятами по телефону или email: то документы,то забрать,то отвезти и все всегда на раз-два.Да и по качеству доставки все на уровне, к тому же сроки соблюдают абсолютно всегда

Отправлено 8 лет назад

От viktoenok

Dislike Мне не нравится

Не советую никому связываться с ПЭК. Полное пренебрежение к клиенту и безответственность. В июне прошлого года ПЭК доставил из Новосибирска во Владивосток солнечные панели, которые я заказывала поставщику. Когда мы вскрыли обрешетку на своем складе, то обнаружили, что все 5 штук панелей разбиты. Деревянная обрешетка панелей была повреждена, но картон под обрешеткой был без повреждений, поэтому груз был принят на складе ПЭК и доставлен на наш склад. Вот уже год, как я пишу письма в разные подразделения ПЭК. Не получила ни одного письменного ответа. Директор ПЭК Владивосток ответил мне по телефону, что мы сами разбили панели, когда забрали их и везли на свой склад.

Отправлено 8 лет назад

От rost.galina