ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Каширская, 5 (25 офис; 2 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2.2

18 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Ростов-на-Дону
Адрес Каширская, 5 (25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(863)307-80-68
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

1. Очень не удобная расположение помещения оформления документов для получения и отправки груза, лестница на второй этаж очень крутая, об удобстве для клиентов никто не думал. 2. Получение груза (товара) похоже на цирковое представление рабочих из Таджикистана. Оказывается здесь тоже очередь, только уже не электронная а «блатная», все те кто были на оформлении документов далеко после Вас, каким-то чудом оказываются впереди Вас, кроме этого очень трудно понять, что вам говорят рабочие, т.к. по русским говорят с трудом. 3. Если Вам повезло и минут через тридцать прозвучала ваша фамилия, то Вам сразу предложат расписаться в накладной о получении товара, хотя Вы этот товар ещё и в глаза не видели, и получать его надо на другом складе. Никому не советую пользоваться услугами данной компании!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Катаргин

Dislike Мне не нравится

Надеюсь я тут в первый и последний раз. В кабинке по выдаче груза стоял просто 2 часа .

Отправлено 5 лет назад

От Али Абдуллабеков

Dislike Мне не нравится

Отвратительная ТК, груз из Краснодара в Ростов уже неделю не могут привезти, при обещаном сроке 1-2 дня, похоже они на самокате его везут) Поддержка ничего не знает, каждый день кормят завтраками, но уже точно! Так и жду свою запчасть, и неделю хожу пешком! Да, письменно категорически ответ не дают, пишут, что свяжутся в телефонном режиме!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тарлукова

Like Мне нравится

С данной транспортной компанией знакома еще по прошлой работе, года три назад, частенько приезжали туда получать груз и никаких проблем не было, ни разу. Единственное что не понравилось, так это большие очереди и медлительность сотрудников, а в остальном все хорошо было, даже конфетками угоститься можно было )))

Отправлено 7 лет назад

От zuewa.lil

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Привезли груз в одну точку, прислали смс с местом самовывоза. Приехала забирать, груза нет, его перенаправили в другую точку, в другой конец города. Причин назвать никто не может. Дали контакты руководителя, который был на заслуженном выходном (зачем тогда его подчиненные дают его номер не ясно) и отказался решать вопрос. В общем, если хотите гоняться за своим грузом по городу,обращайтесь в эту компанию

Отправлено 7 лет назад

От kristina.shemberko

Dislike Мне не нравится

Отправляли груз в Ростов из Новосибирска, накладная РДНБАЖШ-1/1412 от 15.12.2016. Машина приехала в Ростов 22 декабря, но груз найти не могут уже неделю! Прошу срочно принять меры и найти пропавший груз. Телефон для связи 89026158090, Андрей. Прикрепляю примерное фото упаковки груза для поиска.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Авилов

Dislike Мне не нравится

Вова ты о чем????? Наша компания пользуется практически всеми транспортными компаниями!!! И иногда нам приходилось отправлять ПЭКом, отправлял в Крым 4 ролика коммерческого линолема (везли 24 дня- все 4 ролика попорвали- товар уничтожен, а коммерческий линолеум порвать невозможно- кроме как карой)- хотя другие везут 4-5 дней и все отлично. Из Москвы нам всегда идут ламинаты- и если ПЭК- то это всегда проблемы со сроками, а потом еще и с получением!!! Всегда навязанные доп. услуги и ценник завышен прилично!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Маврианиди

Like Мне нравится

Все как обычно пишут про негатив, а если все хорошо, то считают что ничего писать не нужно. Я вот пользуюсь ПЭКом уже 1.5 года и конечно успешных перевозок порядка 95%. Все кто пользовался долго другими тк поймут, что это лучший возможный показатель. 21 сентября отправил груз из Ростова в Крым.Все в полном порядке как обычно.

Отправлено 8 лет назад

От Семенов вова

Info

Надеюсь я здесь последний раз получаю груз!! Все медленно и долго!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Psenkov

Info

Крутые, сделали электронную очередь.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Gagin

Info

Ужасная компания! Хамский персонал!!!! Грубияны!

Отправлено 10 лет назад

От Варвара

Info

Отвратительный сервис!!!! И действительно на складе работают исключительно гастарбайтеры которые по русски ни "б" ни "м"

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir M.

Info

Ужасная компания с кучей нелегалов на складе, которые воруют грузы. А почему бы и не украсть, если на складе нет камер(только на входе есть). Пользуйтесь любой другой компанией.

Отправлено 10 лет назад

От КАМ S

Info

И не факт что найдут груз

Отправлено 11 лет назад

От Иван Дрябжин

Info

Самая худшая транспортная компания, постоянно теряют грузы, практически никто не понимает по русски, лучше возить другой компанией!

Отправлено 11 лет назад

От Igor Kuznetcov