ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Волгоград, им. Землячки, 16 (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1.6

5 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Волгоград
Адрес им. Землячки, 16 (1 этаж)
Телефон +7(844)278-00-48 +7(844)226-22-45
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Like Мне нравится

Прочитала отзывы,я бы не сказала,что все так плохо и ужасно)Работаем только с Пэком уже года 2-а.Действительно по выходным бывают очереди.Но доставляют груз во время,в основном даже раньше.Работают на складе действительно таджики,НО это очень приятные и отзывчивые люди,всегда при необходимости помогут донести до машины.Был ньюанс,что пришла коробка мятая и об этом никто не сообщил из-за этого доставку запланированную на дом не осуществили,пока не приеду и не посмотрю повреждения т.к груз застрахован.Устраивает цена и сроки) Везде есть свои плюсы и минусы)

Отправлено 6 лет назад

От Аля Политаева

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Хотела заказать доставку на дом, позвонила в четверг в 15:03, сказали, что на дом доставка возможна только во вторник!!! Приехала сама в субботу, тут очередь хуже чем в Сбере, и она одна не зависимо от того, получаете вы или отправляете! Электронная очередь не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Набиуллина

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Груз приходит с большими опозданиями. Обращения клиентов не рассматривают. На складах работают таджики нелегалы.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Огонь

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Потеряли груз и никто не рассматривает притензию,-звонил 3 раза и все время только обещают рассмотреть. Ни кому не советую связыватся с этой компанией. Из за них я потерял и деньги и время и нервы а главное репутацию перед клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От sckripa

Dislike Мне не нравится

Наитупейшие сотрудники!!! Дебильные правила. Клиент всегда не прав!!! Работают по шаблону! Хамы!!! Особенно Волгоградский филиал. Ощущение, что глубокие деревенщины накупили дипломов и пришли туда работать. Или их взяли по знакомству недалекие люди. Урравы на них нет никакой. На своём сайте удаляют отрицательные отзывы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Лиза