ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 30


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2.4

21 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Калининград
Адрес Генерал-лейтенанта Озерова, 30
Телефон +7(401)265-88-00
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Позвонили 28.05.2018 года в 11.40, сказали что доставят груз с 13.00 до 16.00. Попросил позвонить за 0,5 часа перед доставкой. Никто не звонил, ничего не привезли. Менеджер винит водителя, и наоборот, крайних нет. Ужасная компания, не советую!

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей

Info

В субботу, работает 1оператор, поэтому большие очереди всегда

Отправлено меньше минуты назад

От Leks Simenov

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Срывают сроки забора груза! Приписывают неоказанные услуги! Подняли стоимость услуг в 2 раза. Хотите потрепать себе нервы? Пэк ждет Вас

Отправлено

От Олег Александрович

Dislike Мне не нравится

Разводилы. Приписывают услуги, которые не были осуществлены по факту. Приписывают дополнительный забор докумениов. Хотя документы и груз отдается с одного места. Пишут завышенный вес. Грубое общение курьеров в Москве. Мне предложил курьер вообще самому забрать груз из Москвы на такси, когда он мне сообщил, что в запланированный день он не будет забирать груз и ему безразлично все. Не решают проблемы! Калининградские бедные девочки в офисе лишь отдуваются за косяки наглых москвичей!

Отправлено

От Олег Александрович

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис! перед отправкой посылки на сайте расспрашивала консультанта, а действительно ли могу как физическое лицо отправить посылку из Калининграда, все "ок", приходите! и что в итоге: ехала через весь город с посылкой и не смогла отправить, потому что КО особая экономическая зона и товар можно отправить только как юр.лицо с полным пакетом документов! зачем дезинформировать клиентов??? знала бы, так отправила бы через юр.лицо, но теперь нет ни малейшего желания пользоваться услугами этой компании

Отправлено

От olga.vlar

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к грузу и клиентам: когда просишь упаковать качественно, угрожают, что вообще груз выбросят (Хабаровский филиал). Насчитали на четыре куба больше, чем было. Деньги за упаковку и обрешетку взять не забыли. Пленки не было и в помине, хотя за хрупкость тоже взяли деньги. В итоге - составила акт на разбитые вещи, претензию приняли в Калининграде и третий месяц типа рассматривают. Люди, если в вашем городе есть альтернатива по доставке, забудьте про ПЭК! Избавьте себя от негативных эмоций, потерянного времени и денег!

Отправлено

От democedrik

Dislike Мне не нравится

за неделю мой груз из Москвы не смог уехать в Калининград! А потом его вообще потеряли. Бесконечные звонки в офисы в Калининград и в Москву результата не дали. Прошел месяц груза все нет. Если не боитесь за свои грузы, конечно отправляйте! Только сначала изучите отзывы их "дорогих" клиентов. Я пришла в ужас от того как нарушаются сроки доставок и сколько они потеряли чужих вещей! Золотое время компании ПЭК прошло! Больше никогда не обращусь. И кстати ПОЧТА РОССИИ оказывается самая быстрая. Точно быстрее ПЭКа. ПОЗОР!!!

Отправлено

От nsoloveva

Like Мне нравится

14 декабря доставили 2 куба груза, нареканий нет совсем. Цена оказалось значительно ниже чем у других рассматриваемых фирм. Доставили на самом деле быстро

Отправлено

От kulikov паша

Like Мне нравится

Очень часто получаю здесь посылки. Огромный плюс этой транспортной компании, что находится в центре и работает не до 18 часов. Нравится как у них отлажена система: груз ушел - пришел, а с ним и смска. И еще дополнительно позвонят уведомить, что груз пришел. По очередям тут как повезет, но даже если есть, то долго не приходится ждать. Все приходит в целостности и сохранности, даже маленькую посылку закинут в огромный мешок и запломбируют.

Отправлено

От Marie023

Like Мне нравится

Отправляла личные вещи из Екатеринбурга, коробок было много и упаковывала их, как на случай апокалипсиса, из 16 позиций повредили только одну - была продавлена деревянная стенка комода, неприятно. Услугами пользуюсь регулярно, доставляют быстро и по приемлемой цене, персонал вежливый, удобное размещение офиса и парковка, очередь есть практически всегда 2-3 человека у каждого оператора, но работают оперативно, так что не напрягает, можно заказать доставку до дома. Может мне просто везло, потому что скандалят здесь регулярно, особенно запомнились девушки, которым привезли материалы для салона красоты, баночки, скляночки да вот только жидкостью наружу и вместо нормального товара они получили пропитанную бальзамами коробку. В общем если пользуетесь данной компанией упаковывайте ОЧЕНЬ тщательно, чтобы все дошло в сохранности

Отправлено

От olga.vlar

Info

Украли вещи, напихали в коробки мусора. Не возите с ними.

Отправлено

От Марк Хизердиннов

Dislike Мне не нравится

Больше никогда с ними не повезу. В мае 2013 г. везли из Ставрополя матрас. Новый, за 30 т.руб. В таком жестком полиэтилене, что фиг порвешь. Эти порвали и измазали каким-то мазутом. Плюнул, забыл. До последнего времени возил по фирме груз нормально (металлические болванки, не сломаешь, хотя эти смогут). Последний раз (точно последний!) в январе отправил личные вещи: детские игрушки, штанишки, ботиночки ну и так, всякий скарб. Вез из Новокузнецка в Калининград. Коробки были очень прочные, все заскоченые. Эти ...., одну коробку пробили так, что коробка с машинкой для стрижки, которая там лежала, оказалась пробитой насквозь и в дыру напихали какие-то промасленные палки, мусор. Хотя в описи почти одни детские вещи. А вторую коробку надорвали и (!!!) мы не увидели женскую зимнюю куртку, которая жене очень нравилась и которую купили в декабре. Можно было, конечно, груз проверить. Но где?! Места нет, груз вытаскивают на улицу - забирай. Порвано или нет - в складе не видно. Да и больше 100 наименований в коробках. Вот такая это "первая" компания. Сам с ними не повезу и другим не советую. Фото прикладываю. Жаль, что только одну можно.

Отправлено

От info

Info

Собираетесь получить груз, паспорт не забудьте. Обязательно уточните куда ехать. Крупногабарит у них может быть еще и на Московском. :)

Отправлено

От Oleg Prudnikov

Info

Почитайте отзывы в интернете. На своем опыте проверено: потеряли 4 грузовых места, не компенсировали порчу имущества, не дали даже сфотографировать. Не экономьте - потеряете больше. Отстой.

Отправлено

От Julia Pimakhova

Info

Сделайте бесплатный вай фай скучно ждать в очереди!

Отправлено

От Leks Simenov

Info

Авиа быстро возят, но старайтесь до четверга отправлять из Москвы, авто очень медленно!

Отправлено

От Leks Simenov

Like Мне нравится

Оперативная доставка за дешевую цену. Большой персонал, что ускоряет доставку. Товары выдают молодые, красивые девушки и всегда хочется вернуться туда...

Отправлено

От Акакий Барбакадзе

Info

Бывает теряют грузы (( бывает задерживают (( но остальные еще хуже

Отправлено

От alex voronkov

Info

Очень качественное и быстрое обслуживание! Груз из питера дошел за 5 дней!!

Отправлено

От Андрей Васильев

Info

Заказы из интернет магазинов или просто купленные в других городах товары удобно отправлять и получать через Компанию «ПЭК»

Отправлено

От Андрей Шабанов