ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Самара, Демократическая, 45а к4


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

1

2 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Самара
Адрес Демократическая, 45а к4
Телефон +7(846)201-60-33
Сайт www.pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Самая конченная транспортная компания РФ. Взвесить груз правильно не могут. Срок доставки космический. Сотрудники редкостные тупицы. Постоянно отправляют на склад на Береговой, несмотря на то что указан адрес Демократическая. Навязывают какие то посторонние услуги. Не пользуйтесь услугами данной ТК.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Часто пользуюсь услуга транспортных компаний, и от этой остался под впечатлением! Первый случай, груз повредили прямо на выдаче - паллет на котором привезли груз со склада был "убитый" с торчащим гвоздем - в результате этим гвоздем порезали коробку и обивку находящегося внутри массажного стола. Вину свою признавать не стали, хотя она была очевидна! В компенсации отказали! Обращайтесь в суд сказали. По месту регистрации компании - г. Москва. Второй случай коробка пришла драная и мятая с отпечатком пинка ноги - Нормально, да? В результате груз был сильно поврежден - лопнул пластиковый корпус находящегося внутри массажера. Обращаться к услугам компании больше не собираюсь, и другим не советую. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Меринов