ПЭК, транспортная компания отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 136Б (1 этаж)


ПЭК, транспортная компания ПЭК, транспортная компания

2.4

18 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Астрахань
Адрес Боевая, 136Б (1 этаж)
Телефон +7(851)220-11-91
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Like Мне нравится

Да, бывают очереди, которые кстати достаточно быстро проходят, да бывает один манагер, но только когда нет очереди. Груз приходит быстро, цены приемлимы. 4 звезды за не всегда своевременное уведомление о прибытии. В остальном всё вполне устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Lemeshenko

Dislike Мне не нравится

Хуже транспортной вы ненайдёте это факт:) первый раз мне выслали мотоцикл и забрал я его только через суд, через год. Изза одной буквы в экспедиторской. Хотя потом они отказались отдать эту экспедиторскую чтобы я их не засудил за прозивол. Ещё и шантажировать меня пытались, дескать хранение стоит больше чем ваш груз;)) сволочи редкосные нечего сказать. Второй раз без моего ведома (конешно я бы сам никогда под страхом смерти туда не пошол) мне выслали посылку, ПЭК по всем законам жанра её потерял и привёз через месяц. В результате я потерял кучу денег изза сорваных контрактов, Какие там очереди это космос, за этой коробкой я простоял 2 часа, Где вы можете простоять 2 часа? Тока на почте. Много других историй мог бы расказать про них, как они бьют грузы, вскрывают посылки без ведома получателей, но это пусть те люди пишут.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Sergienko

Like Мне нравится

Уже несколько раз получала груз данной ТК. Никаких замечаний нет. И доставку на дом заказывала. По тарифам недорого. Доставка быстрая! И очень удобно,что приходят смс о грузе

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Каткова

Dislike Мне не нравится

Никогда! Никогда не пользуйтесь этой компанией!!!! Приезжаю второй раз и второй раз не отдают груз (((( То блин по правам не отдадим, то нашли в серии паспорта одну ци фру не правильную. Говорят это не наши проблемы!!! Пусть отправитель пишет письмо и тогда когда будет ответ отдадим. С отправителем связи нет.(купил товар с авито) Что теперь делать не знаю((((

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Душутин

Like Мне нравится

Вполне нормальная грузовая компания с вменяемыми тарифами перевозок. Единственный минус это то, что офис в воскресенье не работает. Вот деловые линии к примеру работают.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Матус

Dislike Мне не нравится

Хуже транспортной компании НЕТ Низачто неотвечает ничего незнает о грузе где он что сним и за это еще берет деньги полный П....ец

Отправлено 7 лет назад

От khabarov.73

Dislike Мне не нравится

товар задерживается на двое суток . неделю он идет с Нижнего Новгорода до Астрахани . ПОСМОТРИМ В КАКОМ СОСТОЯНИИ БУДЕТ ГРУЗ

Отправлено 7 лет назад

От zvepi

Dislike Мне не нравится

Четвертый раз приходится переправлять груз этой компании. Три раза из четырех груз приходил повреждённым. Это даже при условии наличия жёсткой упаковки!!! Груз каждый раз страхую но толку от этого никакого!!! Ни рубля за повреждения мне не вернули!!! В пунктах получения груза постоянно бесконечные очереди! Моя рекомендация - если есть возможность то пользуйтесь услугами перевозок других транспортных компаний

Отправлено 7 лет назад

От existent

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами компании потому, что их доставка была самой дешевой. Потом прочитала отзывы и начала переживать, что зря погналась за дешевизной. Но в указанные в накладной сроки груз пришел. По объективным причинам забрать я его вовремя не смогла. Позвонила в компанию и получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Забирала груз с задержкой в два дня (превысила бесплатный срок хранения), но взяли деньги только за один день. Документы оформили быстро и без проблем. Груз в отличном состоянии. Грузчики помогли с погрузкой (вес 300 кг). Никаких претензий к компании нет. Все замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Певцова

Dislike Мне не нравится

Так работать нельзя! Пришла получить свой груз. Попала в очередь из таких же. Передо мной было 30 человек. Это просто немыслимо в наше время! Из 5 операторов работало только двое, еще одна девушка занималась какими-то отчетами. Руководству следует знать о том, что тут происходит, иначе могут остаться без клиентов вовсе.

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

В очередной раз ПЭК облажалась со сроками. С Ульяновска груз идет в два раза дольше, чем из Москвы. Менеджер мычит - вот так получилось, вот так получилось. Активно не советую пользоваться этой шарашкой. Одна звездочка - очень много для них

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сьянов

Dislike Мне не нравится

ПЭК это не компания!! Это херо....мания!! Не советую пользоваться услугами этой компании!! Решил проикспериментировать!! Пользовался услугами компании РАТЭК!!! Нет плохих отзывов!! И вот решил сравнить еще две кампании ПЭК и желдорэкспедиция!! ПЭК- груз опоздал на два дня!!! Но это терпимо!! А вот цена и обслуживание !! Проверю желдорэкспедицию!! Отпешусь!! Не поставил бы даже одну звезду!!

Отправлено 8 лет назад

От super.zhuk1484

Like Мне нравится

Пэк Работают в россии уже лет сто )). Если бы плохо делали свое дело, то и года бы не продержались. Конкуренты то не спят. Мне возили из Москвы 2 груза в Питер. Все хоррошо! Целый, быстро и дешево!

Отправлено 8 лет назад

От vovencko

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую компанию "ПЭК". По замерам этой компании груз, который мы получили - 8,79 м3. Хотя как вы сами видите, в Газеле которая вмещает максимум 7 м3, нет и половины. Фактически меньше 4 м3. Претензию от нас принимать они отказываются, так как мы расписались в получении груза. Хотя мы расписываемся в документах у них в офисе, когда еще не видим сам груз. Такой наглости мы еще не встречали.

Отправлено 8 лет назад

От ampss1992

Dislike Мне не нравится

ПЭК – это самая дурацкая компания. Постоянно обманывают в весе и габаритах груза. Нам привезли груз, который по документам 8,79 м3, а фактически не было и 4 м3. Когда мы обратились с претензией к директору Астраханского филиала ООО «ПЭК», он нам ответил, что ничем помочь не может, так как мы уже расписались в документах о получении груза. Фактически мы оплатили в два раза больше, чем на самом деле стоит доставка этого груза. Один раз нам помяли груз и не возместили ущерб. Когда мы по ошибке два раза заплатили за доставку одного груза, целый год они держали у себя деньги и не возвращали нам на расчетный счет, а через год сказали что эта сумма пойдет в погашение будущих грузов. Менеджеры этой компании никогда не звонят о прибытии груза. Никому не советую эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От ampss1992

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Тарифы не ниже, чем у всех, а то и выше. Груз наш отдали другим клиентам, без всяческих извинений хотели чтобы мы его сами по городу бегали искали, в подарок дали с собой плохо говорящего по-русски виновного рабочего склада. Далее- наш груз ехал в обрешетке( это короб из дерева такой), чтобы не побился; при заборе увидели, что в обрешетке наши коробочки вместе с чьим-то холодильником, сверху чьи-то запчасти. Все трое получателей заплатили за обрешетку по полной стоимости, но нам повезло меньше всех)) какие-то претензии предъявлять зачастую некому; через сайт-вообще бесполезно; девочки в офисе, естественно, ничего не решают; в общем, если везете железяки, которые сами потом можете от изгибов и царапин от такой транспортировки исправить-везите; но ценные грузы, никогда в жизни! Могут и не доехать вовсе, было и такое...

Отправлено 8 лет назад

От Элен