ПЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Чита, Туринская, 1Б


ПЭК, ООО, транспортная компания ПЭК, ООО, транспортная компания

3.1

20 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Чита
Адрес Туринская, 1Б
Телефон +7(302)228-41-60
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! работаю с ПЭК много лет, не могу сказать, что все идеально! а где вы найдете идеальные условия-пардон-в нашей стране=погодные условия, объективные факторы и тд!!! учитывайте пжл и это, кто пишет отрицательные отзывы!!! я благодарана ребятам за их труд и отзывчивое отношение по любым нюансам! самая лучшая тк в нашем городе(есть с чем сравнивать) что бы ни происходило -неправильный вес, задержки перевозок(извините причин масса , они не зависят от сотрудников читинского отделения) все вопросы ребята решают оперативно и корректно! спасибо всем сотрудникам и особенно Семенову Денису Сергеевичу! человек на своем месте-с недавнего времени директор! какие б вопросы не возникали -всегда откликается и очень повысил дисциплину и организацию труда! всем кто пишет отрицательные отзывыв два совета- 1 сравните с другими тк 2 прежде чем хаять и критиковать -конструктивный диалог и понимание ситуации в целом! с уважением к вашему труду, ребята и огромное спасибо за ваш НЕЛЕГКИЙ труд

Отправлено 2 года назад

От Ишмаева ЛН

Dislike Мне не нравится

Услугами воспользовалась в мае 2018. перевозили груз, домашние вещи из Новосибирска в Читу. Взяли деньги за страхование груза, жесткую обрешетку не мало, 6500, за все отдала 63000. порвали и измазали новый матрац в упаковке магазинной, потеряли ножку от стиральной машинки, разбили экран телевизора жк, хотя дополнительно ими и был упакован. Случай страховой. Написала претензию, решение, в возмещении ущерба отказать. Кроме всего прочего до них не дозвониться, машина при доставке груза пришла позже назначенного времени, никто меня не проинформировал, что надо сразу распоковывать при водителей и смотреть. Наоборот все второпях. Мотивируют, а может быть вы сами сломали, потеряли и так у вас уже было. Никому не рекомендую компанию ПЭК, все против клиента и в убыток клиенту. Сервис отвратительный, лучше с ними не связываться. Один негатив. Даже когда груз прибыл, я не дождалась от них ни звонка, ни смс. Сама выпытывала у них всю информацию, учитывая, что зачастую трубку не берут, в общем трата времени и нервов.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Степанюк

Dislike Мне не нравится

Ко всем ТК безусловно есть претензии, но у пэка хотя бы цена адекватная, а так, конечно, колхоз колхозом.

Отправлено 6 лет назад

От stepppan

Like Мне нравится

Заказывал товар из Москвы, товар пришел вовремя, в качественной обрешетке, получил в Чите без проблем и очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бату

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная компания из всех что существуют! Уж лучше постой Россией отправлять ! Если в доверенности есть чернила, то груз не выдают! Заставляетесь людей приезжать к вам по 10 раз !!Работают вообще до 18:00!?!?! Вы что государственная служба чтобы так работать !!! Люди после 18 всегда и обращаются в подобные компании! Уж лучше переплатить 100₽ и пользоваться деловыми линиями! Чем мотать нервы

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кияева

Like Мне нравится

ЦЕННИК И КАЧЕСТВО НА УРОВНЕ! Пользуюсь услугами ПЭК с сентября 2017. менеджер помогает при заполнении заявки на грузоперевозку и когда груз приходит раньше информирует об этом. Удобно, что точную стоимость перевозки и других услуг можно узнать заранее перед отправкой. Планирую и дальше перевозить с ПЭК.

Отправлено 6 лет назад

От игрушки

Like Мне нравится

С ПЭКом работаю в Чите и Улан-Уде. Вопросов к качеству нет. Сроки держат. Часто приходит раньше, выручает бесплатное хранение. Таскаю 20-30м3 через них. За два года было два неприятных момента как и у всех, но в отличии от других транспортных тут возмещают. С менеджерами уже на ты :) Девченки красивые...

Отправлено 6 лет назад

От cezam9900

Like Мне нравится

Я сотрудничаю с ПЭК более двух лет. Сервис полностью устраивает. В клиентском отделе работают очень приветливые и вежливые менеджеры. Всегда очень быстро обслуживают. Отдельно хотелось бы отметить работу сервисного менеджера. Можно обращаться с любой сложной ситуацией и проблема будет решена в короткий срок. Склад тоже заслуживает высокой оценки. Отдельное спасибо ребятам за бережное отношение к грузу. Очень рекомендую компанию ПЭК!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ylapsiholog

Like Мне нравится

Нравиться работать с этой компанией. Я отправляю груз в разные города России и всегда уверена, что все доедет в целости и сохранности. На складе ненавязчиво рекомендуют какую доп. Упаковку использовать в разных ситуациях. Рекамендуют так же страховать груз и для полного спокойствия я пользуюсь услугой страхования, так всем спокойнее!Если работать честно и с умом, то и проблем не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дорошенко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "ПЭК". С первого дня обращения (а это было года два назад) и по сегодняшний день обращаюсь исключительно в "ПЭК". И лучше транспортной компании я не знаю. Не столкнулась ни с единой проблемой за всё время, не смотря на то, что сотрудничаю очень часто. Отдельно хочу отметить персонал ☝️Девушки всегда встречают с улыбкой, доброжелательны, внимательны и вежливы, всегда помогут и проинформируют по любому вопросу! Буду сотрудничать исключительно с компанией "ПЭК" и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами компании. В сравнении с другими компаниями цены устроили даже очень. Оформление быстрое, при всем колличестве народа. Дешевле чем у других. Упаковывали вещи в самой компании пленкой от запыления и жесткой упаковкой. Вещи приходили быстро, до подъезда, без повреждений, даже хрусталь ничуть не пострадал. От Читы до Спб. занимало около двух недель.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Коновалов

Dislike Мне не нравится

Забрали почти 2000р. а груз так и не отдали, сказали что паспорт просрочен, пока попытался вернуть деньги, прошло много времени, в итоге мне сказали что я оплатил их услуги, и они мне ничего не вернут, но разрешили мне оплатить хранение и всё-таки забрать груз, короче потерял 2000р и так ничего не получил, шарашкина кантора. Самое удивительное - отправить на просроченый паспорт они могут, а получить по просроченому паспорту -нет, даже на Почте России таким не занимаются.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Якобсон

Like Мне нравится

В этом году пользовался доставкой этой компании трижды. Все доставки были в указанный срок, груз (керамическая плитка) прихидил без повреждений. Единственное нарекание на выдачу груза: грузчики ходят по складу хаотично как мухи, пытаешься отдать кому-то из них накладную на выдачу, проходят мимо, говорят ждите.

Отправлено 6 лет назад

От art

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование в сервисе, грубые сотрудники , очереди. Обращалась 03 июля 2017 года, из за ошибки в фамилии груз не выдали , на хамили . В очереди со мной были такие же недовольные клиенты, которые не могут получить доставку по 3-4 дня. Сервис хуже чем на Почте России , а цены в 5 раз выше. В следующий раз пойду на почту или другие транспортные компании. Однозначно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Степина

Dislike Мне не нравится

Периодически уже 3 год заказываю из Владивостока, Москвы, Красноярска, Питера. Цена дешевле чем у других, сроки от 4 дней до 10 в зависимости от расстояния. Судя по вашим отзывам мне видимо везет. На складе при получении были терки (типа подожди, сюда не заходи, там не стой, но не всегда в зависимости от смены видимо.). Офис нормальный вот территория перед ним оставляет желать лучшего, сотрудники, как нарвешься в основном без нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Компания ПЭК работает очень плохо, менеджеры постоянно врут, кормят завтраками, то машина вышла с Иркутска 14.01.17.г, которая до сих пор едет. Вчера в офисе сказали, что груз придёт вечером это 17.01.17г , короче так ничего и не пришло!!! Груз был заказан 30.12.16. СРОКИ ВЫШЛИ!!! ПЛОХАЯ РАБОТА!!!

Отправлено 7 лет назад

От romanov.ru7

Dislike Мне не нравится

Громкое имя компании и абсолютно совковая контора в Чите. Неудобный график работы, унылый персонал. Сроки доставки тоже оставляют желать лучшего. По возможности буду избегать сотрудничества с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От j.lancaster

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный! Огромные очереди на получение товара!менеджеоы работают медленно,не совсем приветливые!на получение на складе также все долго ,очереди !отвратительный сервис,а цены как у всех

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться. Звоню в течении трёх часов: все время занято. Вроде солидная компания, как пишут про себя на сайте.

Отправлено 8 лет назад

От елена лавринайтис

Dislike Мне не нравится

Пэк это первая и видимо последняя компания, где придираются ко всему, то подпись не такая как в паспорте, то буква не та, или ещё что нибудь, сидят там с такими кислым физиономиями, на постоянных клиентов вам молится надо, а не палки в колеса вставлять, не хочу больше с ними работать, лучше переплатить, зато тебя с уважением и пониманием встретят

Отправлено 8 лет назад

От burdinskaya.natali