ПЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Курган, Омская, 146 (1 этаж)


ПЭК, ООО, транспортная компания ПЭК, ООО, транспортная компания

2.1

15 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Курган
Адрес Омская, 146 (1 этаж)
Телефон +7(352)222-23-19
Сайт www.pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Сотрудничество было около 7 лет! Ежегодно более 120 000 руб. отдавал за услуги логистики и всем был доволен! Но по вине одного нерадивого грузчика товар был отправлен абсолютно в другой город! Смог получить груз лишь через 8 дней и из-за этого убытки понес колоссальные! На письменную претензию компания никак не отреагировала. Последнее, что я попросил - это компенсировать саму доставку груза в размере 4000 р. И на это она ответила отказом. Обидно, что компания не ценит своих постоянных клиентов. С этого момента я больше не пользуюсь услугами данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пушков

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой компании, как лично, так и в интересах фирмы. Груз всегда доставляли вовремя, претензий по качеству тоже не возникало. Рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От detiplus

Dislike Мне не нравится

Качество работы данной компании оставляют желать лучшего.Один груз был безвозвратно потерян.стоимость возмещать отказались.Второй груз пришел,три дня не могу дождаться доставки по городу.Звоню,говорят не назначен водитель.Что за бред.Попросил связать меня с отделом доставки,не смогли с ним связаться.Полный отстой,а не компания по доставке груза.

Отправлено 6 лет назад

От ed.chernyh

Dislike Мне не нравится

Не довольна Компанией,Ошиблись на 9т.р,после пере мера,деньги не возращают (переплату) груз шел3недели-Не рекомендую, Не довольна!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пермякова

Dislike Мне не нравится

Убогая компания! Сервис на нуле! Работают до 18ч, когда люди на работе, доставку осуществляют только в рабочие дни и в рабочее время в течение дня! То есть бери отгул на весь день и сиди жди счастья за свои деньги. Сделано все, чтобы люди платили за доставку не 270 руб, а 1000р, т к после 18 ч доставка стоит уже 1000р. Уговорить привезти груз, например, с 17 до 18 ч нереально! Лучше б они вообще не работали, чем так работать! Кстати, как в глухом телефоне, приходилось дозваниваться по 100 раз! Говорят, мы вам перезвоним и не перезванивают!

Отправлено 6 лет назад

От vik

Dislike Мне не нравится

Доставка из Ульяновска заняла около 3 недель, но об этом сразу предупредили. Посылка пришла 23 апреля, сообщили об этом только 25-го и сказали, что уже идет платное хранение. Попросила сделать доставку до квартиры (вес посылки 20 кг), сказали, что позвонит менеджер по доставке. Не дозвонился. Позвонила еще раз, мне сказали, доставка 26-го, до или после обеда, вариантов не предложили, так и не знаю, когда привезут. На просьбу привезти после 16-00 сказали, что привезут, когда смогут, а я заплачу им за пустой прогон, если не застанут дома. Это вообще что?

Отправлено 7 лет назад

От Ask Doctorsru

Dislike Мне не нравится

То есть найти груз надежды нет??? Месяц уже скоро как ищут. Почему раньше я сюда не заглянула!!! Ранее нареканий по утрате небыло, что делать?

Отправлено 7 лет назад

От vmestedehevle

Dislike Мне не нравится

С Москвы груз отправили 20.12.2016, на сайте пишут что отправки каждый день в будние дни, примерный срок доставки 4-6 дней. В итоге теперь заявляют что придет только после Нового Года, консультант в чате дал понять что груз может идти хоть целый год и это нормально, т.к. срок указанный на сайте ориентировочный. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Часто отправляю груз, иногда теряют, повреждений ни раз не было, если сравнивать с другими крупными ТК - хорошие середнячки, но потеряли мой крупный груз, ничего сказать не могут, где, когда. Создали проблему - видимость, что ищут, почувствовал облегчение. Посмотрел отзывы на других площадках, понял, что груз вряд ли найдут, слишком безответственное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Проставкин

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами этой компании для отправки небольших грузов (до 15 кг.) в Калининград. Груз требовал жесткую упаковку, так как был легко бьющийся. Всё было доставлено даже немного раньше заявленного срока, в целости и сохранности. Обязательно буду пользоваться услугами этой компании. Персонал - вежливый. Смело рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От pivohleb

Dislike Мне не нравится

"Груза нет, местонахождение неизвестно" - цитата из письма от кампании ПЭК. Сколько всего заказывал из интернета - никогда проблем не было - но ПЭК очень старались

Отправлено 7 лет назад

От AlecKoff

Dislike Мне не нравится

Попросил доставить до конкретного адреса - водитель найти не смог - хотя адрес есть и в навителе и в дубль гисе - им просто лень смотреть. по итогу пришлось ехать встречать машину в городе. если бы я знал что полюбому ехать прийдется то не стал бы до дома заказывать - ждать весь день - забрал бы в терминале в удобное для себя время. Посылку привезли с опозданием на 4 часа от времени на которое договаривались. К самой упаковке и к сохранности посылки претензий нет - упаковали в понастоящему жесткую упаковку из фанеры и замотали металлической лентой.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir45

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания . По возможности обходите её стороной , если только вы не везёте дурное железо и то загнут и испортят. Испортили товар и никак не собираются возмещать , хотя забирали и упаковывали в жоскую упаковку сами . Работают одни хамы. В общем если у вас лишние деньги или хочется проблем то вам сюда !

Отправлено 7 лет назад

От Karlo

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение экспедиторов, как к грузу (они кидают его), так и к клиентам. Груз повредили при транспортировке и в наглую посылают , жаль поздно отзывы о них прочитал в инете. Не рискуйте!!!

Отправлено 8 лет назад

От dmitry.mr-tret

Like Мне нравится

Качественно, быстро, удобно. Операторы вежливые. привозили мне станок для производства блоков и запчасти для авто, упаковали качественно и надежно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От gaev88