ПЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Краснодар, Бульварная, 2/2


ПЭК, ООО, транспортная компания ПЭК, ООО, транспортная компания

2.4

22 оценили
ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом.

Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 300 отделений в России и за рубежом. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК:
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.

Наши контакты
По вопросам сотрудничества: kern.aa@pecom.ru
Тел.: +7 (495) 660-11-11
Категория Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Краснодар
Адрес Бульварная, 2/2
Телефон +7(861)212-53-43
Сайт pecom.ru
ВК pecom


Dislike Мне не нравится

Второй раз отправляют груз с Питера, указывая пункт выдачи на Новороссийской и два раза груз доставляют на бульварную. Потом два дня везут его до склада на Новороссийской.

Отправлено

От Дима Репин

Dislike Мне не нравится

очень недовольные и не желающие работать девушки-операторы. даже без очереди заставляют пользоваться терминалом самообслуживания, что весьма сложно: сенсор глючит, приходится многократно исправлять данные. стандартная ситуация: одна +/- работает, остальные курят. складские работники ни слова не говорят по русски. как-то так. зато вроде дёшево. пользуюсь только когда другого выбора нет.

Отправлено

От Макс Резанов

Like Мне нравится

Использовал один раз посылка из Владивостока 76кг дошла за 17 дней все устроило приемлимая цена и быстрая доставка.

Отправлено

От Gleather craft

Like Мне нравится

меня всё устраивает доставка быстрая! спасибо.

Отправлено

От Екатерина Калугина

Dislike Мне не нравится

Прежде чем отправлять груз ознакомьтесь с условиями этой компании. Позвонив мне ответили за груз не отвечают и игуз не описывают, пишут просто груз-место, а что на выходе будет это уже как повезет вам. НЕ СОВЕТУЮ

Отправлено

От Александр Александр

Dislike Мне не нравится

это просто ужас!!! отправляли 2 груза из Владивостока в Краснодар. один деловыми линиями второй ПЭК, первый пришел за 2 недели а второй идет уже больше 3х недель... никогда больше не обращусь в данную компанию!!!

Отправлено

От Владислав Шевченко

Dislike Мне не нравится

Находятся в труднодоступном районе. Очереди больше чем на почте. Не выдают груз по номеру отправления, требую паспорт, при отправке отпровитель ошибся в инициале... Ни когда не пользуйтесь услугами этой компании!!! Владельцы, горите в аду!!!

Отправлено

От Юрий Черепанов

Dislike Мне не нравится

При транспортировке груза проломили и повредили его какой-то арматурой или стержнем, при выдаче замаскировали повреждение упаковки. Несмотря на обнаружение дефектов упаковки и фотофиксации данного факта после выдачи, а также поврежденного товара, откуда совершенно очевидно вытекала вина ПЭК, на претензию ответили отказом. Будьте бдительны и обходите эту шарагу стороной, наглости и подлости здесь нет предела!

Отправлено

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис изо всех ТК! Попросили отправить письмо о смене терминала, не могу скачать бланк с сайта т к на Apple компьютере оно не читается. ПО у них прошлый век. Дозвонился оператору попросил выслать мне на почту, в итоге прислали не то, что нужно! Прийдется ехать 170 км самому до терминала!!!!

Отправлено

От Ярослав Смирнов

Dislike Мне не нравится

Никогда не писал отзывы,но тут просто ужас. Решил отправить груз из краснодара в москву, думаю крупная компания,недалеко от дома,в другом гооде пользовался их услугами,все хорошо... Боже как я ошибся... Компания просто не ценит время своих клиентов, сервис приема грузов отвратительный... При попытке оплаты груза наличными деньгами был отпрпвлен в другой офис потому что небыло сдачи, мол придете туда оплатите все без осереди, пошел... Там был отает договартвайтесб сами с кем нибудь из очереди... Итог потраченные в пустую нераы и аремя, забрал груз... Дата отправки 25.09.2017. Берегите свои нервы и время подумайте несколько раз,стомте вы такого отношения к себе.

Отправлено

От Евгений Мамонтов

Dislike Мне не нравится

Работаю с этой компанией на протяжениии 4-х лет, первый раз за все это время я получила, точнее не получила НИЧЕГО, должна была прийти коробка с парфюмерией и косметикой не на маленькую сумму, а в итоге пришла коробка с булыжником! Во-первых сотрудники на складе посмеивались над этой ситуацией(видимо для них это привычное дело), во вторых магазин мне отправил коробку весом в 3кг, этот вес зарегистрирован при приёме, а в Краснодаре я получила 4.2кг с булыжником. Мне предложили написать претензию по возмещению груза, все документы я приложила, в итоге прошло 3 дня и мне пришел отказ. Как можно доверять этой компании, если сотрудники крадут товар, а потом смеются и все хором кричат что это виноват мой отправитель, с кем я работаю ни один год, а СБ говорит что разница в весе маленькой посылки в 1.2кг. это нормальная погрешность. Я не ожидала что сотрудничество с этой компанией закончится на такой ноте! Не советую ничего отправлять ценного и вообще ничего не отправляйте!

Отправлено

От Александр Долженко

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот офис! Всё быстро, удобно. Вежливые сотрудники. Ребята на выдаче товара всегда помогут погрузить коробки в машину. Могу сказать только спасибо всем сотрудникам данного офиса!))

Отправлено

От Наталья Жукова

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис, хамство и дибилизм сотрудников зашкаливает!!! Больше никогда в своей жизни постараюсь не связываться с ПЭК.

Отправлено

От Олег Калушин

Dislike Мне не нравится

Примерно с августа в краснодарском отделении ПЭК на Бульварной (про Новороссийскую не знаю, мы туда не сдаём груз) творится что-то несусветное. Мы практически всегда отправляем груз нашим клиентам за свой счёт с оплатой по Санкт-Петербургу, так как там у нас отсрочка. Это всегда указывали в описи, которую прикладывали к грузу. С августа примерно нам стали выставлять счета на получателей по Краснодару. Мы стали создавать заявки на сайте на предварительное оформление груза, где также указывали плательщиком отправителя по Питеру. Нам снова продолжили выставлять счета на получателей. И если раньше у нас был закреплённый за нами менеджер, который решал всё по звонку, то теперь он перешёл в другой отдел. Теперь нам приходится каждый раз звонить операторам, которые и слышать не хотят о том, что нам выставили неправильно счёт по ошибке самого ПЭКа и изначально мы сами всё указали верно, и заставляют писать письма о смене плательщика. Да какого лешего! И такая ситуация вызывает негатив не только у нас, как у отправителя, но и у наших получателей, но уже в нашу сторону! Вот на прошлой неделе отправили груз в Ростов, сами в это время переезжали на новый офис и просто не успели проконтролировать ситуацию и вовремя написать это несчастное письмо, так клиент успел сам оплатить перевозку, теперь он должен писать письмо на возврат денег на его счёт и имеет к нам большие претензии. Это прямой ущерб нашей деловой репутации, мы теряем клиентов из-за безалаберности отделения! Как можно за три месяца не распознать этот систематически повторяющийся косяк и не исправить? Исправить программу, если дело в программе, вправить мозги операторам, если дело в них? Серьезно, что мешает операторам лишний раз глаза свои раскрыть и посмотреть, что им система выдала, кого плательщиком назначила, если они знают такой косяк за системой (а я уверена, что за это время мы - далеко не единственные, кого эта ситуация подставила и кто недоволен)? Неужели компания ПЭК совершенно не беспокоится о своём лице? И вот вдобавок ко всему по последней отправке они не ввели в базу адреса доставок, из-за чего теперь тоже проблемы, приходится с ними ругаться, чтобы доставили. У меня всё. Сил просто уже нет.

Отправлено

От svetlanagogol

Dislike Мне не нравится

Груз из Самары пришёл 15 числа, автоматически стоит перенаправка этого груза по городу из одного филиала в другой, заявлено, что в течении 1-3 дней груз должен быть перенаправлен. Сегодня 19 число и мой груз до сих пор на Бульварной и самое главное, менеджеры не знают почему и не уверены, вообще где именно он сейчас! Т.е. поехав на другой конец города за своим грузом я его там могу НЕ ПОЛУЧИТЬ! соедениться с филиалом Новороссийский не удаётся-линия занята! Звоню каждый день, очень часто менеджеры бросают трубку именно когда заходит разговор о руководстве, о жалобе! Я для себя точно решила: С КОМПАНИЕЙ ПЭК Я БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ!

Отправлено

От labinchanka

Dislike Мне не нравится

Если можете, отправляйте другими компаниями!!! Получала груз из Екатеринбурга. Оператор сказала, что не правильно указаны паспортные данные... Бред полный, данные указывали с ксерокопии паспорта. Заставили писать заявление о смене получателя. Получение висит в воздухе.

Отправлено

От a.inf

Dislike Мне не нравится

Два раза пришлось получать груз из тк "ПЭК" и оба раза не обошлись без нервотрепки: первый раз груз потерялся и долго не могли его найти, второй раз не смогла в рабочее время дозвониться до офиса на Бульварной 2/2, а когда дозвонилась и предъявила претензию по поводу невозможности оперативно связаться с офисом, попросив при этом дать телефон руководства филиала, менеджер Анастасия просто кинула трубку. Больше дозвониться до Бульварной 2/2 по указанному телефону не удалось ((( Будучи в офисе, заглянула в книгу жалоб и предложений - очень много жалоб - без цензуры читать невозможно - сплошные негативные эмоции и нелитературные выражения. Поняла, что я - не первая, и, как видно, не последняя. Если хотите сберечь свои нервы, время и деньги - не советую обращаться в транспортную компанию "ПЭК".

Отправлено

От info-ek

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо!! плохо был принят к отправке груз в Самаре плохо упакован, соответственно поступил поврежденный на развалившихся паллетах информационная работа близка к нулю выдали груз с задержкой выкрутили ситуацию таким образом, что пришлось оплачивать хранение теперь отказали в претензии... ЕСЛИ ИЩЕТЕ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ, ТО 300 РАЗ ЕЩЕ ПОДУМАЙТЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ОСТАНОВИТЬ СВОЙ ВЫБОР НА ЭТОЙ КОМПАНИИ любопытства для почитайте книгу предложений - одни жалобы!!! и сколько ни бейтесь, вас не услышат...

Отправлено

От segrley

Like Мне нравится

Иваново - Краснодар доставили быстрее чем обещали - всего за 4 дня. Приходили смс-оповещения об отправке и доставке, груз можно было отследить на сайте, можно было и доставку до дома заказать прямо на сайте, но я решила забрать сама. Выдача проходит быстро, есть электронная очередь и зал ожидания. На воротах тоже быстро всё получила. Терминал расположен удачно, можно даже на общественном транспорте спокойно добраться. В общем довольна. У терминала "Деловых линий" пока отметила только одно преимущество - круглосуточный режим работы

Отправлено

От goncharovalena2012

Info

Работает электронная очередь. Достаточно быстро обслуживают

Отправлено

От Aleksey Zhuchkov