Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 49 (1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство

4

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Щорса, 49 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-53-57


Dislike Мне не нравится

В очередном своем отпуске столкнулись с откровенным непрофессионализмом сотрудников компании «Пегас туристик» (Pegas Touristik). Отельный гид Лина Колесникова (Grand Sole Pattaya Beach Hotel) на встрече предложила ряд стандартных экскурсий, в числе которых была поездка в Камбоджу. Гид предложила два варианта поездки — за 149 и за 199 долларов. Первый вариант, по ее словам, ничем не хуже второго, но не будет «некоторых» храмов. При этом она даже не удосужилась уточнить, что «некоторые» храмы — это главная достопримечательность страны — комплекс Ангкор Ват. О подробной программе поездки она не смогла рассказать. При этом даже на сайте «Пегаса» имеется информация об экскурсиях в Камбоджу, везде указано посещение Ангкора. Предположу, что в дальнейшем «Пегас» передал нас сторонней компании. Единственное, что было фирменного в поездке от «Пегаса» — это чек с логотипом при покупке экскурсии. До границы нас вез сотрудник «Библио Глобуса», далее — местные гиды. В автобусе вместе с нами оказались также туристы, которые купили эту же экскурсию «на улице» в Паттайе (за более низкую стоимость, соответственно). На границе у нашей группы забрали паспорта с «взяткой» в 100 бат для получения визы. После этого нас пустили в страну «нелегалами» — паспорта нам вернули только через два дня. От гида узнаем, что в программу не входит посещение храмового комплекса Ангкор Ват. Предлагается отказаться от общей программы и за свои деньги отправиться в Ангкор. Сделать этого, разумеется, не можем, так как находимся в чужой стране без паспортов. В итоге два дня с группой туристов ездим по бесплатным «достопримечательностям» со свободным входом: в программе были пара современных храмов в городе Сиемреап, храм Баконг (опять же бесплатный), а также 5 (!!!) рекламных площадок.

Отправлено 6 лет назад

От Atticus Finch

Like Мне нравится

Дважды приобретали туры от компании Пегас, у Ирины Федоренко, оба раза, отдыхом остались довольны. Ирина хороший специалист, помогла подобрать отель, проконсультировала по экскурсиям, благодаря Ирине наш отдых прошло на ура.

Отправлено 9 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

В течение нескольких лет приобретаю путевки у Пегас Туристик. Цена и качество всегда соответствуют. Обслуживание отличное! Всегда обращаюсь к менеджеру Ирине Федоренко. Очень компетентный, внимательный и вежливый сотрудник. Спасибо большое за хороший отдых!

Отправлено 9 лет назад

От nade1986

Like Мне нравится

Хочу отметить профессионализм,внимание и компетентность во всех вопросах,сотрудницу фирмы Пегас туристик Ирины Федоренко!Благодаря Ирине,мы прекрасно отдохнули!Уже три раза я обращалась именно к ней,и всегда оставалась довольна поездкой,отелем!!!!В следующем году планирую обратиться к Ирине.Огромное спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От anyuta0308