Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Октябрьская, 7а (1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Октябрьская, 7а (1 этаж)
Телефон +7(391)287-20-30 +7(391)287-00-30


Like Мне нравится

Передаю слова благодарности и приветы руководителю отдела продаж данного подразделения, брали сдесь турпутёвку в тай, все было супер! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От emelianenko

Like Мне нравится

5 из 5 :) Быстро оформили тур в начале мая в Турцию по выгодной цене :) Все на высоте - ответили на все вопросы, объяснили и рассказали!

Отправлено 7 лет назад

От Swimmi

Like Мне нравится

Хоккейная команда "Красмет" выражает свою благодарность самому лучшему менеджеру Лопушовой Олесе за помощь в поездке в г. Сочи на Всероссийский фестиваль Ночной хоккейной лиги. Несколько раз менялись обстоятельства и возможности поездки и всегда она решала все вопросы с наилучшим выбором и быстротой, не говоря уже о приятном голосе и очаровательной улыбке!

Отправлено 8 лет назад

От Козлов Андрей

Like Мне нравится

Отличный сервис, всегда тёплый приём с вкусным кофем и конфетками. Девочки всегда улыбашки. Особое спасибо Олесе, которая всегда ответит на любые вопросы, запросы, и вообще умница. Помогла несколько раз подобрать туры с отличными отелями, в том ценовом сегменте, котором мы просили. Большое спасибо, за честный труд. Так же если возникают спорные вопросы, о задержке рейса и компенсации данных неудобств-проблем не было. Радует система скидок! Спасибо, Олеся и Океаника, за прекрасный сервис! Весь офис летает на отдых только с вами.

Отправлено 9 лет назад

От Driniti

Like Мне нравится

тут уютнейший офис, удобное месторасположение. наш менеджер - Храпенкова Катя, умничка, мастер своего дела. во-первых, подобрала тур быстро и не просто, сонно листая страницы интернета, а в пределах наших финансовых возможностей, предпочтений и учётом сезонных колебаний туристического рынка. во-вторых, она сама может приехать в любую точку города, в случае крайней необходимости, ей можно звонить после окончания рабочего дня по любым вопросам. она расскажет все подробности многочисленных мест на карте, плюсы и минусы отелей. в этом агентстве превыше всего клиентоориентированность и это поистине ценно. мы благодаря Океанике отлично слетали во Вьетнам, прожив в твёрдой загородной 4ке две недели. претензий нет ни по одному пункту. а ещё, мы часто звонили по всяким пустякам перед отлётом, дабы убедиться, всё ли учтено :D спасибо за доброжелательность и тёплое отношение! теперь за отдыхом только к вам ^_^

Отправлено 10 лет назад

От sincerity89