Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 97 (1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство

4.5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 97 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-22-12 +7(391)211-22-07 +7(391)211-25-96


Dislike Мне не нравится

Покупал путёвку через эту компанию в 2012 году. Опишу подробнее. Увидев рекламное новогоднее предложение по туру в Китай за 4 месяца до на нового года от этой компании, заинтересовался, связался с их менеджером (Николаев В.В.) он подтвердил информацию о наличии данного тура, и сказал подъезжать оформлять. На следующий день поехал оформлять тур, но с сожалением обнаружил что заявленного ранее по рекламе тура уже нет, зато есть по данному направлению и с этой датой на двоих, но почти на 8 тысяч дороже того, что в рекламе у них заявлено. Так как очень хотелось посетить эту страну, то решил брать то что есть. В общем оплатил тур и внёс всю сумму наличными за турпакет за 4 месяца до вылета. Через месяц перезванивает менеджер агентства (Николаев В.В.) и говорит что чартер в Китай отменён тур.оператором (а аналогичные варианты стоят уже на 30 тысяч дороже), но тут же предлагает альтернативу Китаю - Тайланд, с возможностью купить тур почти на 10 тысяч дешевле того, что я уже отдал за Китай. Я общем я решил взять хотя бы Тайланд, приехав в офис турфирмы (по странному стечению обстоятельтв этого дешёвого предложения не оказалось, якобы их все раскупили "как горячие пирожки" за 2.5. месяца до даты вылета, и в итоге мне был предложен вариант на 1,5 тыс.руб. дешевле Китайского направления), в итоге я решил оформить как есть, так как отпуск уже расписан и настроение на отдых тоже. В итоге посетил Тайланд, отдыхом остался доволен. Но более с этим агенством не сотрудничал, о чём не пожалел, так как в других агенствах при полной оплате всего тура наличными в день оформления можно вполне получить небольшой бонус в виде скидки ( мелочь, но приятно). В общем на мой субъективный взгялд данное агенство заслуживает 2 из 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Вахрамеев

Like Мне нравится

Мы с мужем приобретаем путевки через эту фирму уже 4 года подряд. Побывали в Турции, Вьетнаме, автобусном евротуре и этим летом съездили на Крит. Фирма нравится, менеджеры внимательные (мы общались с Кристиной), всегда на связи и позвонят, чтобы забрали/сдали паспорта, чтоб забрали путевки и т.д. В общем, 4 года наших путешествий прошли без нареканий :)

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Bulatova

Like Мне нравится

Спасибо ОГРОМНОЕ, агентству простор, а именно Валентине, за то, что помогла осуществить мечту всей жизни и отправить нас с мужем в свадебное путешествие в сказочные Мальдивы. У нас произошла страшная история с поездкой изначально покупали тур у другой фирмы, но они нас обманули забрали деньги и никуда нас не отправили, мы в были в таком шоке, но обратились на последних сроках в Простор и Валентина все быстро оформила и за это мы ей будем благодарны всю жизнь!!!!Люди, я хочу обратиться ко всем не обращайтесь в лживые агентства однодневки, проходите в компанию Простор вас там точно не обманут и отдых не будет испорчен!

Отправлено 9 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Отличный сервис, внимательный и знающий свое дело персонал. Удобно расположен офис. Что еще сказать? Да собственно нечего, доволен всем, пользуюсь услугами Простора пару лет.

Отправлено 10 лет назад

От legacy-boy

Like Мне нравится

Приобретал туры через них 3 раза, в разные страны, но каждый раз уже знал, в какой конкретно отель хочу ехать, поэтому о качестве консультирования ничего сказать не могу. По оформлению накладок не было (т-т-т), правда, те менеджеры в Просторе уже не работают. Для постоянных клиентов есть скидки, поэтому в следующий раз, наверное, все равно обращусь туда же. Пока что оценка - пятерка.

Отправлено 10 лет назад

От Fan

Like Мне нравится

насколько я знаю компания существует давно, вроде с 96 года, несколько раз уже летала в Таиланд от этой компании, все было оформлено быстро и качественно, при этом делают скидки как постоянному клиенту, у нас был комбинированный тур с посещением бангкока, патайи и острова Самуи. Порадовало что все прошло без накладок, никаких задержек. рекомендую друзьям.

Отправлено 11 лет назад

От aurum.krsk