Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 26 (1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство Пегас Туристик, туристическое агентство

3.3

6 оценили
Красноярская туристическая Компания "Апельсин" является одной из наиболее динамично развивающихся туристических компаний Красноярска. Образование и опыт, накопленные за несколько лет успешной работы сотрудников в туризме, гарантируют высокое качество сервиса в организации отдыха клиентов с самыми разными границами пожеланий.

Команда профессионалов Компании "Апельсин" рада предложить Вам самый выгодные туры из Красноярска в самые разные страны мира!

Мы растем и развиваемся, наши сотрудники лично изучают все направления, мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и мнениям, каждый клиент для нас важен и каждый тур неповторим!

Приходите к нам в гости, всегда рады вам помочь с организацией «Отдыха со вкусом»!

Мы находимся по адресам:

г. Красноярск, ул.78 Добровольческой бригады, д.2, т. 205-00-65

г. Красноярск, ул. Ленина, д.26 т. 291-71-17, 291-71-18
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Туроператоры, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Ленина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-71-18 +7(391)291-71-17
Сайт apelsin-tour.com
ВК apelsinkrsk


Like Мне нравится

Летали семьей в Таиланд, все отлично, быстро оформили документы, подобрали хороший отель на 5+, плюс приемлемая цена, буду летать только с ними, рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От maximenkovv

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не могу разделить восхищение как в последнем отзыве. Купила путевки на 22 дня, время вылета изменили уже 3 раза, в итоге сутки потеряли, т.е. отдыхаем 21 день, день прилета и отлета не считаем значит 19 дней. Чудесно начался отдых, все тридцать три удовольствия причем за мои деньги. Пегас нахапал туристов, не успевают готовить самолеты. Не буду больше связываться с ПЕГАСОМ.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Летали от Пегаса, все было своевременно, без задержек. Весь пакет документов (билеты, путевки и т.д.) забирали у оператора в аэропорту. Вылет был во время, Не понимаю как могут не понравиться БОИГи, а стюардессочки- само обаяние, самые красивые, добрые, услужливые, кормили нас раза три и поили через час, Очень классно. Впечатление, что все включено с Пегас и Норд Винт начинает действовать уже в самолете.Полечу только с ними. А вообще самим надо больше улыбаться людям и дарить добро, тогда и к Вам будет такое же отношение ПОПРОБУЙТЕ.

Отправлено 12 лет назад

От vera

Dislike Мне не нравится

Верните чартер на ГОА, я там еще не была. Из Нска точно не полечу. Верните, или начну изменять на форуме Винского.

Отправлено 12 лет назад

От Флампочка

Like Мне нравится

Друзья, Пегас летает теперь Боингами 767, которые не пахнут, более вместительные, в них кожаные удобные кресла и есть бизнес-класс! Вот так порадовали! Кроме того трансфертные и отельные гиды не такие борзые, как раньше. Ведут себя вежливо и ненавязчиво. А если учесть, что самые низкие цены бывают именно у Пегаса, то вообще теперь рекомендую! Времена меняются и мнения тоже :)))

Отправлено 12 лет назад

От Флампочка

Dislike Мне не нравится

С одной стороны, мнение о компании двойственное, с другой, знаю точно, добровольно ее больше не выберу никогда! Начну с хорошего наверное...они выбрали нам отличную гостиницу, для "переночевать" денек в Бкк, и конечно, очень радует что живы здоровы, доехали без проблем. Но это пожалуй и все. Хотите почувствовать себя эстафетной палочкой, передаваемой через так называемых Гидов, вам сюда! В процессе нашего путешествия менялись лишь лица этих "гидов". Многие из них "говорить по-русски плохо" и вообще никто ничего не рассказывал о стране, обычаях, правилах, культуре... Полный информационный вакуум! Это хорошо еще, что мои коллеги по путешествию уже были здесь, и вот именно они то и рассказали все, что узнали с прошлого года. Ко всему прочему просто отвратительная авиакомпания. Видимо они постоянно сотрудничают с "Северным ветром". Он вообще разочаровал во всем..еда не вкусная, за 7 часов кормят лишь один раз. Пледы и подушки только детям, и то, если они сидят в начале самолета. Томатный сок тоже прям на вес золота. Стюардессы всем своим видом будто одолжение делают..Вот только пилот хороший, профессиональный взлет и посадка, постоянное информирование о том где пролетаем и даже рассказы о курьезных случаях на рейсах.. И снова о пегасе..парой слов..Не нужно, рассматрите лучше другие туристические компании :)

Отправлено 12 лет назад

От anyastasia