Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 122 (1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство

5

5 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 122 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-45-45 +7(950)978-75-48


Like Мне нравится

Спасибо огромное менеджеру Николаю за Ваш проффесионализм, за внимание и понимание желаний клиента. В очередной раз обратилась и осталась ооочень довольная. Побольше Вам благодарных клиентов и всего самого хорошего. Буду рекомендовать своим близким и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От olev.542

Like Мне нравится

В условиях экстренного планирования большую роль в успешной организации отдыха сыграла менеджер Лидия. Мы знали только что у нас есть свободные 2 недели, удобней вылетать из Красноярска и примерный бюджет. Лида предложила несколько отелей во Вьетнаме, расписала преимущества каждого из них, а потом еще и нашла билеты в бизнес-класс за смешную доплату. Все вопросы решали удаленно, а когда приехали к ней в офис, рассказала всё, что нас интересовало про Нячанг, показала свежие фотографии мест, где нам предстоит отдыхать (мы, смотря прогноз погоды, очень переживали, что нам не хватит солнца) и напоила вкусным кофе. Во время нашего пребывания во Вьетнаме всегда была на связи, и хотя экстренных ситуаций никаких не возникало, интересовалась как проходит наш отдых. А потом искренне радовалась нашим восторженным отзывам по возвращении, хотя тут наверное сыграли роль её любимые мангостины, которые мы привезли в качестве благодарности за отличную работу:) (Но это не точно:))

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Шостак

Like Мне нравится

Так получилось, что для планирования первого отпуска за границей обратился именнно в это агентство, а именно к менеджеру Лидии! Выбор страны пал на Грецию, а именно на остров Крит, всем советую! Эмоций куча, фотографий море и воспоминания незабываемые! Возвращаясь к Лидии - она настоящий профессионал своего дела, сопровождала по документам и оформлению визы, как и по самому туру 24/7, всегда приветливая и доброжелательная. Советую обращаться именно к ней!

Отправлено 6 лет назад

От gregory_siz

Like Мне нравится

Хотя мы покупали путевку у посредников - "Банка горящих туров" - сам тур был пегасовский, поэтому вот отзыв. Первое, что хотелось бы отметить - это отличный качественный сайт. Такой качественный, что более мелкие агентства и агенты-одиночки, предлагая свои туры, кидали ссылки на сайт Пегаса. Еще бы - тут ведь очень подробно, по пунктам, с фотографиями, описаны отели. Мы летали в Крым, Евпаторию, описание нашего отеля полностью соответствовало описанию. Вторая приятная штука - это скидка на проживание при покупке тура. Учитывая дороговизну отелей в выбранном нами городе, это было очень кстати (скидка была 20%). Третий плюс - это наличие прямых рейсов. Мы летели пять часов, Аэрофлот же, например, предлагал полет через Москву с 14-часовой пересадкой. Однако есть и минусы. Когда мы столкнулись с тем, что номер нам не подходит, выяснилось - от компании помощи ждать бесполезно. Менеджер гостиницы также по секрету сказала, что Пегас крайне редко вмешивается, а если гость отказывается от услуги, практически никогда не возвращает деньги, ссылаясь на расходы по оформлению и что-то там еще. К счастью, нашу проблему устранили на месте, но вот за границу в непопулярную с туристической точки зрения страну лететь с компанией с такой репутацией я бы побоялась. В целом, рекомендую, хотя бы из-за базы отелей, скидок и удобных рейсов.

Отправлено 7 лет назад

От zvezda-u28

Info

Не стесняйтесь просить кофе - он очень вкусный, из кофе-машины :)

Отправлено 10 лет назад

От Лидия К