Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (Б1-07 офис; 1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство Пегас Туристик, туристическое агентство

4.4

11 оценили
Самый широкий выбор направлений: Турция, Абхазия, Россия (Сочи, Крым, Анапа, Адлер), ОАЭ и др.
г. Красноярск ТК КВАНТ балкон 1 этажа

☎ (391) 215-2-115
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (Б1-07 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)215-21-15 +7(923)757-61-15
Сайт pegast24.ru
ВК pegasttouristik


Like Мне нравится

Мы вернулись из Турции. Отдыхали в Белеке.Огромное спасибо за отличный отдых Костяковой Оксане. Семья Лебедевых.г.Красноярск

Отправлено 5 лет назад

От Diana Rozhkova

Like Мне нравится

Вернулись с Пхукета, отдохнули отлично. Огромное спасибо менеджеру Ольге за помощь в организации тура.

Отправлено 5 лет назад

От suz24

Dislike Мне не нравится

В крации: продали нам тур 3* отель, хвалили как удобное местоположение и к городу и к пляжу. Брали горящие путёвки, предложенная цена 37’000 была, но мы решили взять подороже тур... фото нам показали такие хорошие... прилетаем мы на Хайнань, отель Linda. Где нет НИЧЕГО, кроме сломанного телевизора... остальное увидите на фото.

Отправлено 6 лет назад

От flamper*

Like Мне нравится

Перед отпуском спонтанно решил куда-нибудь улететь для отдыха. Обратился в данное турагентство, общался с Оксаной. Помогла мне определиться с направлением, рассказала о всех нюансах (некоторые впоследствии пригодились). Летал в Доминиканскую республику. Хочется отметить индивидуальный подход и предоставление полного объема необходимых услуг, включаю доп.страховку. Все, что мне было нужно я тут получил. Отдых прошел на отлично, за что выражаю благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От sportsmen7777

Like Мне нравится

Брали путевку в Санкт Петербург через Пегас (офис в Кванте) очень качественно и комфортно отдохнули. Сотрудники комании помогли подобрать отель и вариант тура для первого посещения этого славного города. Работают с "Интуристом" по экскурсиям. Экскурсии проводили гиды, которые много могут вам рассказать о Питере и его особенностях. Автобусы комфортабельные. Отель " Санкт Петербург " вид на Неву и крейсер Аврора, завтраки однообразные, но голодными не будите. В пешей доступности от отеля - Летний сад, Петропавловская крепость, Марсово поле и относительно не далеко храм Спас на Крови. Спасибо Пегас за отдых !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Суворова

Like Мне нравится

Пегас-отличный туроператор! Очень вежливый и доброжелательный персонал. Спасибо Оксане( ТК Квант)!Всё доходчиво и подробно объяснила. Отдыхали в Сочи в начале июня 2017 г. Погода стояла всю неделю шикарная! Жили в шаговой доступности от моря и от олимпийских объектов... Только хорошие впечатления и воспоминания! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Мастерова

Like Мне нравится

Я была в Нячанге (Вьетнам). Перед этим я обратилась в этот офис. Меня смутило то, что в интернете стало много фейковых страниц для оформления визы по прибытию. Можно заплатить и не получить документ, либо заплатить и получить по электронке фальшивку. Потом с этой фальшивкой будут огромные проблемы с пограничниками. Менеджер Ольга прояснила мне, что приглашения на Visa on arrival оформляются "Пегасом" официально в посольстве республики Вьетнам. Стоимость приглашения на месяц $25, 2 цв фото 4х6, загранпаспорт. И ещё мне понравилось, что никто в этом офисе не задаёт глупых вопросов: "А Вам зачем это?" Для меня это много значит. Спрашивают по существу о сроках и на сколько месяцев нужна виза. По прибытию в аэропорт Камрань не нужно платить дополнительную госпошлину для граждан РФ. Об этом мне тоже пояснили в офисе "Пегаса". Хотя на всех сайтах по оформлению Visa on arrival требуют приготовить деньги для оплаты госпошлины. Россияне по закону за это платить не обязаны. В общем, господа, отдых удался. :-) Об этом можно писать бесконечно.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Морозова

Like Мне нравится

Отдыхала с подругой в Тайланде, Санкт-Петербурге и во Вьетнаме. Все три раза в Красноярске оформляли документы с менеджером Ольгой Овчинниковой - прекрасным человеком, корректной в общении, вежливой и компетентной по всем возникающим вопросам. В самих поездках также сбоев и накладок не было ни у гидов, ни по транспорту, ни по обслуживанию. Пегас зарекомендовал себя в наших глазах как надежный туроператор, которому не страшно доверить свой отдых! В дальнейшем планируем отдыхать только через Пегас!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петухова

Like Мне нравится

Я выбрала Вьетнам, потому что там безопасно отдыхать. По закону за убийство, фашизм, терроризм - расстрел. Все огнестрельное оружие на счёту у армии. Красивая природа, чистый океан, много фруктов и морепродуктов, солнце 365 дней в году. Всё это мне пояснила Оксана Ефремова, менеджер по продажам. Она там долгое время жила и работала. Я выбрала отель "Allezboo" на курорте Муйне и не ошиблась. Я не сторонница "всё включено", чтобы быть "привязанной" к отелю и предпочитаю активный отдых. "Пегас" я выбрала, потому что у него свой парк авиатехники. Врядли собственник сбежит с деньгами когда у него такие огромные перспективы в Юго-Восточной Азии, особенно, в свете последних терактов. И лучше послушать специалиста, который жил и работал в 1-ой линии курорта Муйне, куда можно приезжать на отдых как летом, так и зимой.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Морозова

Dislike Мне не нравится

Менеджер Лагутина Кристина настоящая хамка. Конечно, когда вы у нее покупаете тур, она будет с вами вежлива. Но если вы ей выскажете претензии после тура, как это произошло с нами, ждите неадекватного поведения. О стране пребывания имеет слабое представление и дает неправильные советы. Сказала нам, что в Египте в аэропорту нужно обязательно купить визы. Что мы и сделали. Оказалось, что Шарм-эльм-Шейхе, куда мы прилетели, этого делать не нужно. Потратили зря 50 долларов. Когда предъявили претензии Кристине по прилету в Красноярск, чего только не услышали. Сейчас попробую написать даже. Лексикон Кристины составляли выражения "обс...атесь тут" (сайт даже не пропустил этого слова) и все остальное в том же духе. Хотите общаться в таком тоне - тогда к Кристине обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Лучик Веснушкина

Like Мне нравится

Доброго время суток! Решил оставить первый отзыв о работе офиса Пегас Туристик в Кванте. Нашли этот офис, если честно, случайно. Шли с подругой из Грин хауса по балкону к эскалатору, увидели офис и решили заглянуть, так как планировали поездку во Вьетнам, а так как на тот момент во Вьетнам организовывал туры всего одни туроператор, Пегас, то логичней всего, что менеджеры этой компании смогут нам лучше всего помочь в выборе места отдыха. Нас встретили с улыбкой, что нас сразу расположило на долгое общение. Мы выложили все свои пожелания, и менеджер нам посоветовала остановить свой выбор на городе Нячанг, так как мы люди активные и хотелось не ограничивать себя в действиях. Также девушка нам посоветовала из своего личного опыта отель Мишелия 4*, показала свои личные фотографии, для нас это и стало решающим фактором, так в интернете полно красивых картинок, а реальные фото сразу прояснили картину. Мы ушли домой подумать, а на следующий день вернулись и приобрели путевку в рассрочку на 6 месяцев. Оформление всех документов заняло где-то 30-40 минут, с меня потребовали только российский паспорт, очень удобно, что не нужно носиться по банкам с кучей документов. В общем, за 2 дня до вылета нам позвонили, пригласили в офис, мы получили все документы. Нам вручили в качестве презента обложки на паспорт и надувные подушки в самолет. Мелочь - а приятно :) Полет прошел нормально, без задержек, оператор сработал прекрасно, гида в отеле видели 1 раз, да и больше он нам не понадобился. Экскурсии брали тоже у Пегаса, особенно рекомендую Далат. У нас гидом была очень приятная девушка Наиля, мы даже пели Катюшу на обратной дороге в Нячанг :) было весело, вообще всем советую посетить Вьетнам - страну добродушных вьетнамцев! :) Когда следующий раз соберемся на отдых, обязательно обратимся в Пегас в Кванте :)

Отправлено 9 лет назад

От DenDen