Пегас Туристик, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 (1 этаж)


Пегас Туристик, туристическое агентство

4.6

14 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)287-12-87


Like Мне нравится

Оформляли тур в Турцию на май 2018 в агентстве Пегаса на Мартынова. Оформили все быстро, предварительно оказали помощь в подборе тура. Отдыхом довольны. Улуги и агентства и оператора Пегас оказаны качественно. Спасибо за отдых.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Лапицкий

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за организацию отдыха агенству "Пегас туристик"и лично Валерии)) Спасибо что ответсвенно подошли к организации нашего отдыха...отдых удался благодаря Вам! Отдыхали на о. КРИТ отель "Роял Бельведер". Отель замечательный, питание отличное и разнообразное!! Чистые бассейны, хороший бляж. Вообщем мы очень довольны. Валерия огромное спасибо !!!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Сергеева

Like Мне нравится

От всей семьи хотели бы поблагодарить эту компанию, в том числе и Диану, за то, что она смогла организовать наш отдых на высшем уровне! Дианочка сразу поняла что нам нужно от отдыха, у нас к ней не было никаких вопросов и претензий! Первый раз вообще полетели заграницу и так как первый раз, мы вообще ничего не знали, а Диана нам все разложила по полочкам! Остановились мы на Турции, правда всего 7 дней отдыхали, маловато, но у нас столько эмоций!!! Тут просто не описать все словами! В следующий раз с большим удовольствием Мы обратимся к Диане! Спасибо Вам большое!!

Отправлено 5 лет назад

От us_vrnika

Like Мне нравится

Приобрела тур в Пегас Туристик в Покровскай. Огромная благодарность консультантам, особенно Валерии в выборе отеля на Пхукете.После долгого «выноса мозга» девушкам, я сделала выбор, о котором ни на минуту не пожалела). Все реалии полностью соответствовали предоставленной информации. На протяжении всего отпуска Валерия была со мной на связи, учитывая то, что я путешествовала одна, это было приятным бонусом. С легкостью сейчас рекомендую это агентство знакомым). Большое спасибо и всяческих успехов!

Отправлено 5 лет назад

От KhElena

Like Мне нравится

Хочется еще раз поблагодарить менеджера Елену за прекрасно организованный отдых! Сразу видно, что человек на своем месте и профессионал своего дела-с первых слов уловила какой именно тип отеля мне нравится и каким я вижу свой отдых! Со мной такое первый раз! Очень тактичная, вежливая и, самое главное, профессионал своего дела! Думаю, что не последний раз обратилась именно в это агенство и всем буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Karma

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мой номер внесли в чёрный список, т.к.накануне вылета я хотела связаться с оператором. При звонке с моего телефона постоянно показывало занято, а с других номеров шли гудки. Но дело даже не в этом. А в том, что при бронировании, мы хотели один отель, а оператор ошиблась и забронировала другой, указав сначала в договоре ошибочный. В итоге мы её поправили, договор перепечатали. Но! В ваучере оказался отель который оператор бронировала изначально. Т.е. не тот который мы хотели. Разницу в стоимости тура возвращать никто не собирается, по-видимому, нам. Тут, я считаю, чистая ошибка оператора. В целом отдых понравился, но осадок от того что нас накололи, остался. Я не рекомендую обращаться в это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Малаева

Like Мне нравится

Приобрели путевку в этом агентстве, летаем, довольно, не первый раз. Обратившись сюда, мы поняли, что вернемся сюда еще вновь! Мы работали с менеджером Дианой, она просто профессионал в своем деле! Улыбчивая, отзывчивая и готова во всем помочь! Мы планировали полететь в Доминикану, но Диана нас так переубедила, и мы остановили свой выбор на Хайнане! Диана нам рассказала абсолютно все, где покушать, на какие экскурсии стоит сходить, на каких автобусах можно ездить, такое ощущение, что она жила в Китае! Диана нам выбрала очень замечательный отель The Shanhaitian Resort Sanya, Autograph Collection 5*. Мы были просто в восторге. Мы были много где, но это весто нас очень впечатлило! Во время нашего отдыха, Диана интересовалась тем, как проходит наш отдых, мы были поражены тем, что ей не все равно и она все время старалась держать с нами контакт. Еще раз скажу, что мы вернемся сюда вновь и именно к менеджеру Диане!!!

Отправлено 6 лет назад

От dary.butakova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мария Сергеевна, взяли путевку в вашем агентстве на Мартынова,12. Первого марта оформлялись, оператор Елена сказала что тур нужно будет полностью оплатить до 10 марта. Нас такие сроки устроили. Не доехав до дома, Елена перезвонила и сообщила что за младенца надо доплатить 3000р. Хотя такое у нас впервые, а летаем мы, поверьте, не мало. Сегодня ваш оператор скинула смс, что за тур нужно сегодня доплатить 100%. Это как так? Мы должны изыскивать срочно средства для оплаты, а если бы у нас не было этих денег, предположим, деньги мы ждали бы как раз к 10 числу? С таким отношением вы потеряете клиентов. В городе не мало туристических агенств, и нам кажется, клиента своего нужно беречь )

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Малаева

Like Мне нравится

Недавно вернулись с отпуска с детьми из Тайланда, брали путевку у менеджера Валерии, хотим выразить ей особую благодарность за подбор тура, нам нужно было провести отпуск в Паттайе совместно с детьми, она подобрала нам замечательный отель со своим пляжем на севере Паттайи, мы всем остались довольны! Море чистое, дети купались, муж доволен шикарными завтраками, отель приличный за его цену! Сам Пегас сработал очень четко во всех отношениях, все вылеты были четко по времени, на приличном самолете(нам есть с чем сравнить), где моему высокому мужу было где вытянуть ноги! Трансферы были предоставлены, всем остались довольны! Еще обязательно обратимся к вам за следующим туром! Чувствовалась поддержка от Валерии на протяжении всего отпуска! Побольше бы таких внимательных менеджеров!

Отправлено 6 лет назад

От tulpanka

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим и мы всей семьей поблагодарить сотрудника Пегаса - Валерию, за быстрый подбор тура (мы отдыхали во Вьетнаме), качественную консультацию, детальный обзор тура и особенностей поездки. Мы, впервые выехав с маленькими детьми за границу, были абсолютно спокойны и уверены, что поездка пройдет на пять с плюсом. Так и случилось. Особая благодарность за то, что во время отдыха нам понадобилась помощь и Валерия сразу нашла решение, чем нам сильно помогла и сняла тревоги. Такое сопровождение дорогого стоит, я скажу уже как турист) Валерия, большое Вам спасибо! Летнюю поездку будет планировать только с Вашим выбором и рекомендациями. С уважением, Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Замараева

Like Мне нравится

все было прекрасно оформили нас достаточно быстро, консультант Галина просто супер молодец!!! все рассказала все показала, где что и как. летали мы в китай на остров хайнань, очень понравилось, отдыхали в новогодние праздники) конечно маловато было нам 7 дней, но больше и не получалось. короче говоря отдохнули отлично, путевки будем брать теперь только через Пегас)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зорин

Like Мне нравится

Добрый вечер всем тем, кто читает этот горячий отзыв! Вчера прилетели с отдыха и сразу же хотелось бы по благодарить эту туристическую компанию, благодаря им мы отдохнули на высшем уровне! Решили зайти в магазин после тяжелого рабочего дня, шли мимо и увидели туристическое агентство! Когда зашли, нас встретили очень дружелюбно! Помогала в выборе тура нам Елена, очень хорошая девушка, добрая и понимающая, сразу понятно, что мастер своего дела. Мы планировали полететь во Вьетнам, но Елена нас переубедила так, что мы захотели на Хайнань и сразу же взяли путевку. Елена рассказала нам все об этой стране, вплоть до мелочей, сколько денег брать, где питаться, где лучше купаться и какие экскурсии можно посетить и т.д, вопросов у нас даже не осталось, так как нам рассказали все! Елена Подобрала нам очень хороший отель, Barry boutique 5* по очень доступной цене! Во время отдыха минусов в нем не нашли, так как мы не притязательные туристы. Так же во время отдыха, Елена интересовалась нами, как у нас проходит отдых, как погода и как вообще обстановка, было сразу понятно, что нами действительно заинтересованы и им важно как проходит наш отдых! Сегодня мы конечно же пришли в офис и поблагодарили их, за отличный отдых! Вернемся в это агентство еще много раз!!! Спасибо им большое! И еще хотелось бы отметить, что у них очень удобный график с 10 до 22, что очень хорошо для людей который работают до вечера!

Отправлено 6 лет назад

От Marinaka