Пегас туристик, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Декабристов, 5 (1 этаж)


Пегас туристик, туристическая компания Пегас туристик, туристическая компания

4.9

26 оценили
Все для путешественника и туриста: самые популярные направления, информация о городах и странах, памятки путешественникам, спец. предложения от Пегас Туристик, оформление виз, страхование, туры в рассрочку и кредит, ранее бронирование, индивидуальные туры, авиабилеты, VIP туризм. Подробности по т.: +7 (391) 211-81-85; +7 (391) 211-81-60
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Страхование, Оформление виз, Туроператоры
Город Красноярск
Адрес Декабристов, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-81-85 +7(391)211-81-60 +7(908)212-76-70
Сайт travelclub-24.ru/
ВК pegastclub


Like Мне нравится

Обращались в Пегас на декабристов 5, не знали, куда поехать,менеджер Анастасия предложила нам Сардинию. Нам очень понравилось, такие хорошие впечатления остались от поездки! Сардиния-это высококачественный экологически-чистый курорт! Безупречное море, пляжи, очень вкусная еда. Да, не дёшево, но безусловно стоит своих денег! Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за отличный отдых. Начиная с самолета azur - питание , чистый, еще и презенты выдали трансфер и заканчивая отелем. Все во время без задержек. Botany beach resort and spa просто шикарен. Не ожидала что настолько хорош, настраивалась на худшее т.к. 3*. Далековат правда, но мы брали машину. Завтраки отличные, выбор большой, ухоженная зеленая территория. Жили в вилле это которые отдельно находятся. Домик с двумя отдельными входами, со своим бассейном почти там одни находились т.к. все в основном бассеине плавали. Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Колесова

Like Мне нравится

Девочки, спасибо за наш медовый месяц! Прошлым летом летали в Турцию в отель Грин Хилл 5*, хороший отель соответствующий своей цене. Огромная зеленая территория, хороший песочный пляж, анимация супер! Экскурсии брали у туроператора, все прошло на ура. Пегас на Декабристов всегда на высоте. Мы навсегда с вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Летом отдыхали на Пхукете в отеле Три транг, суперский отель, первая линия, пляж чистый в своей бухте, рядом Патонг ( ездили туда вечерами развлекаться). Всем рекомендую! Спасибо большое менеджеру Лилие за наш отдых! Теперь мы только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От ikey2018

Like Мне нравится

В этом году у нас было прекрасное путешествие на Мальдивах. Наконец-то дошли руки написать отзыв и выразить благодарность компании. Нам очень хорошо подобрали отель, учли все наши пожелания. Это было самое незабываемое путешествие! Спасибо Пегас на декабристов 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya2540

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность менеджерам Пегаса на Декабристов 5 за организацию нашего романтического путешествия на о.Хайнань! Подобрали отличный отель - Four Points by Sheraton, как мы и хотели - спокойный, чистый, с большой и очень красивой территорией отеля, с множеством чистых бассейнов, в общем об отеле остались самые лучшие впечатления, за всем очень хорошо следят. Питание тоже понравилось. Море чистое, нам повезло с огромным пляжем, по которому мы гуляли часами, если выйти за территорию отеля и пойти по берегу, дальше пляж пустой, нет ни отдыхающих, ни местных, это тоже понравилось. Менеджеры учли все наши пожелания и мы остались довольны нашей поездкой на все 100%

Отправлено 6 лет назад

От 1987_stepanova411901

Like Мне нравится

На днях вернулась из Стамбула, в восторге от поездки, мне подобрали билеты по очень выгодным ценам, хороший отель в самом сердце Стамбула, все главные достопримечательности были в шаговой доступности, 5-10 минут пешком, мне повезло с менеджером Анастасией, она была в Стамбуле и мне очень подробно все рассказала, дала много дельных советов ))) ещё раз огромное спасибо вам Настя за организацию незабываемой поездки, ваши советы и вкусный кофе ))

Отправлено 6 лет назад

От VerOnika

Like Мне нравится

Позавчера прилетели из Тайланда. Были в отеле Амбасадор. Впечатления остались хорошие. Шикарная территория, пляж чистый. В общем спасибо девчатам за рекомендацию этого отеля. Благополучия вашему агенству!

Отправлено 6 лет назад

От ms.oliheyko

Like Мне нравится

Летали семьёй в Турцию отель Лонисера от Пегаса на Декабристов и остались очень довольны. Отель шикарный,особенно для тех кто с детками. Мы теперь только в этот отель. Спасибо вам большое. Отдельное спасибо менеджеру Лилие.

Отправлено 6 лет назад

От www.nazarovasik

Like Мне нравится

Девчата, спасибо вам большое за отлично организованный отдых! Я в восторге от Вьетнама. Желаю вашей фирме процветания! Еще раз спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От westel

Like Мне нравится

Отдыхали в Таиланде с семьей. Очень хорошие впечатления. Нам помогли подобрать отель на Краби, а затем на Пхи-пхи. Менеджеры агенства учли все мои пожелания! Спасибо агенству Пегас Туристик. Мы очень довольны, обязательно придём ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Иветта Хабарова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лилии за отлично подобранный тур в ОАЭ. Да вообще все сотрудники очень доброжелательные. Всем свои друзьям буду вас рекомендовать! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Galu

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить агентство Пегас туристок на Декабристов 5 за прекрасно организованный отдых! Они прекрасно организовали мне поездку в Италию! Тур был индивидуальный, продуманный до мелочей! Девочки очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям. Спасибо Вам за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Kristen

Like Мне нравится

Отличное место для подбора тура куда-либо:) Работники очень приятные, дружелюбные и улыбчивые. Обстановка внутри комфортная. Кофе, чай предлагают, пока с туром определяетесь. Брали тур в ОАЭ. Всё прошло чудесно. В общем очень положительное отношение к данной компании. За заказом следующего тура определённо вернёмся. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Kris R

Like Мне нравится

Отличное агентство! Очень милые и внимательные менеджеры! Подбирают тур беря во внимание все твои пожелания!!! Отдельное спасибо менеджеру Наталье за хорошую работу, милое общение, обширную информацию о месте твоего отдыха!!! Всё супер!!! Теперь только к ним!)

Отправлено 6 лет назад

От stolstul32 Yana

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить благодарность руководителю и менеджерам компании Pegas Turistik на Декабристов, 5. Помогли подобрать отличные путевки, доброжелательно отнеслись к возрасту с пониманием и выполнили наши пожелания.Подобрали путевки в Паттаю , и сумели соединить наш вылет с сестрой из Нижне-Вартовска. Угостили кофе и отель подобрали приличный. Таиланд полетели первый раз, но столько было и впечатлений и желания туда вернуться. Хотели на следующий год , съездить в другую страну и за путевками обратится к ним.

Отправлено 6 лет назад

От vbogdanova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджерам офиса Pegas Touristik на Декабристов 5. Летали семьей в августе в Турцию. Девочки очень грамотные, доброжелательные. Угостили вкусным кофе! Хотели выбрать отель в Алании, но по совету менеджера купили тур в отель в Кемере и очень этому рады. Скоро опять к Вам за покупкой тура на Новый год!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

В августе летали во Вьетнам через Pegast Touristik. Уже не в первый раз, кстати, покупаем путевки здесь:-) Девочки - умницы, всегда дают очень дельные рекомендации по выбору отеля. Например, на Бали летали - сами мы выбрали отель городского типа, основываясь на отзывах в Интернете, Мария же посоветовала другой - он на первой линии, со своим пляжем, без городского шума. На него в сети почему то были не очень высокие отзывы (т. е. сама бы я на него не обратила внимания), что удивительно - отдохнули мы идеально. С тех пор я Марии и ее команде доверяю и всегда советуюсь. :-) Так и в этот раз было - я искала отель не в Нячанге, все включено (так как ехала с маленьким ребенком). Выбрали Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5* - девочки ее посоветовали, к тому же как раз была спеццена на этот шикарный отель. Отель - просто супер. Отлично кормят, чистый песочек и идеальное море, анимация для детей и взрослых. И опять же повезло потому что была рекомендация знающих людей+вовремя сориентировались в агентстве и мы смогли по спец.цене его выкупить (она держалась всего пару дней - сами бы не смогли так выгодно тур приобрести). Ну и немаловажно, что наш менеджер Наталья все время была доступна в чате Вайбер, дала нам много полезных рекомендаций про экскурсии, на работу ко мне приехала для оформления договора - не было нужды ехать после рабочего дня по всем пробкам. Pegast Touristik, Мария, Наталья, спасибо за отличную организацию нашего отдыха. Надеюсь на его скорейшее повторение. :-) Анна, Александр

Отправлено 6 лет назад

От amorgalyuk

Like Мне нравится

Семьей летали на Пхукет в отель Три Транг 4*, оочень все понравилось, хороший отель, шикарнейший пляж, хотя опасались лететь летом в Тайланд, но опасения не оправдались! Мы очень благодарны менеджеру Лилии , за помощь в выборе именно этого тура. Пегас туристик на Декабристов 5 лучшие, теперь только к ним! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kosta8316

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам офиса, отдельное спасибо Лиле, Наталье за чуткое внимание при подборе тура, а также за вкусный кофе!! Всё было на отлично! Ездили отдыхать с женой первый раз в Турцию на майские праздники. Отель Сапфир 4-звезды, расположен на первой линии сразу у моря, территория большая, свой пляж, много зелени , для отдыха есть все как для семейных, с детьми и одному. особенно хочу отметить аниматоров которые не дают скучать сутра до ночи. особенно отметить мастер Шефа и Майкла. по вечерам всегда проводятся концерты и шоу всегда разные. Кухня разнообразная и на хорошем уровне. Жду следующего отпуска и снова к Вам . Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Огромное спасибо за прекрасный отдых в Индии ) Всё было на уровне! ) Отдельное спасибо Наталье за помощь!) Ближе к лету мы обязательно воспользуемся услугами Пегаса на Декабристов для нового тура. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Всей семьей летали отдыхать в Доминикану. Объединили 2 события - годовщину и отпуск. Всё прошло просто на высшем уровне. Уютный отель на берегу моря. Единственный минус - нужно было с москвы лететь. Но это нас не остановило, тем более ни о чем думать не пришлось - всё сделали девочки из Пегаса: забронировали билеты до Москвы так, чтобы до вылета в Доминикану осталось как можно меньше времени. В остальном впечатления только самые положительные. Спасибо за чудесный отдых.

Отправлено 7 лет назад

От eva.maltseva

Like Мне нравится

Обратились в данный офис пегаса по рекомендации друзей. До этого обзвонил кучу фирм с запросом о турах стоимости и т.д. после того как сказали что перезвонят я дождался 3-х из 8 звонков. Да и эти мало отличались клиентоориентированостью и вежливостью. А тут тебе и чай и конфетки, все вежливые. Подбирая тур в офисе наверное пробыл час. В итоге на Новый год компанией друзей полетим в Индию. Потом если не забуду напишу отзыв по прилету!

Отправлено 7 лет назад

От Вадик

Like Мне нравится

Недавно с женой вернулись из путешествия. Брали тур в Шри-Ланку на годовщину свадьбы. Отдых был супер. А как довольна осталась жена вы бы знали. Сказала что когда в следующий раз соберемся заграницу, то обязательно возьмем тур в этом пегасе. Менеджеры молодцы - подобрали именно то что нужно было, за адекватные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От andrei.lukyanov.84

Like Мне нравится

Пегас на Декабристов 5 - тот же Апельсин, который был тут до пегаса. Сначала как -то боязно было идти, а когда увидели знакомые лица прям камень с души свалился. Потому что мы точно знаем, что девочки плохого не посоветуют, на деньги не кинут, да еще и советы туристические дадут. Бегают с нами как с маленькими. Мы буквально позавчера с мужем були в офисе и купили тур в таиланд. Выбирали долго, учли все запросы. Потом постараюсь отписатся что да как у нас прошло!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса