Пегас Туристик Томск, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 24 (1 этаж)


Пегас Туристик Томск, туристическое агентство Пегас Туристик Томск, туристическое агентство

3.7

3 оценили
Фирменный офис продаж "Пегас Туристик" в Томске: Проспект Фрунзе 98 тел. 902-008; 902-077
Продажа туров на все направления, продажа авиа билетов, туристическое страхование, продажа туров в рассрочку, нестандартные индивидуальные туры, круглосуточная поддержка туриста за рубежом- единый справочно информационный центр.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(382)290-20-08
Сайт pegas.tomsk.ru
ВК club51039739


Dislike Мне не нравится

Предварительно позвонили, договорились о встрече в субботу 14.07, в 12.00...Ждали 20 минут, и никого...и мы были не одни такие..Полное неуважение к клиентам. Хоть бы номер телефона брали, предупреждали о переносе встречи. Поехали к конкурентам!

Отправлено 5 лет назад

От Дашуня Школдина

Like Мне нравится

Что нравится: оперативность, качество предоставляемой информации, всегда все распишут и порекомендуют, информируют очень подробно! Каждый раз много вариантов и по странам и по отелям.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ламброва

Like Мне нравится

Ездили на майские праздники на Кипр! Как же нам понравилось!!! От взлета до последних минут пребывания на Кипре!! В турфирме очень вежливо общаются, позитив чувствуется сначала разговора. В офисе также очень благоприятная атмосфера, с отелем мы определились мгновенно, потому что нам так быстро рассказали о всех плюсах и минусах, что сомнений не осталось))))) Курорт как мы и просили для молодежи Айа-Напа это что-то!!! Рекомендую всем тусовщикам и любителям красивых пляжей!! Перелет у нас был без задержек, даже не заметили как он и прошел, отель супер и расположение прекрасное (Nissi Beach), мы накупались, приехали черные как нам и обещали в фирме, хоть мы и сомневались в погоде, но доверились мнению экспертов)))))) Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Дарит