Pegas, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Горького, 56а (209 офис; 2 этаж)


Pegas, транспортная компания

3.5

2 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов
Город Челябинск
Адрес Горького, 56а (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)737-77-71 +7(351)737-77-77
Сайт www.7377777.ru


Dislike Мне не нравится

Во времена "Нон-стоп" было получше, сейчас из плюсов - демократичный ценник разве что. Машины в "экономе" самые обычные, уровня "Рено Логан". Не всегда приходят уведомления и не всегда звонят - порой приходится догадываться, что машина подъехала. Либо звонить самому и слушать автоответчик. Единственная причина, по которой иногда вызываю "Пегас" - едут дольше одного из конкурентов. Иногда это имеет свой смысл, когда хочется задержаться где-то минут на 10 подольше.

Отправлено 8 лет назад

От Je suis Yaroslav

Like Мне нравится

Раньше это было такси Нон-стоп, которым я пользовалась чуть меньше 5 лет. Теперь это такси Пегас. Из плюсов: достаточно быстрая подача машины, низкие цены и при этом хорошие авто автомобили. Из минусов: если вы находитесь где-то далеко (например Карпов пруд, где я лично бываю часто), то дождаться туда машину (время суток не важно) просто невозможно. Это факт очень раздражает, водители просто не едут туда и я не понимаю почему. Дальше. Огромная проблема с операторами. Редко когда "встретишь" адекватного. Часто ошибаются с адресом и хамят. И последнее. Буквально вчера заказала такси. Ожидание машины составляло уже больше часа и я решила позвонить и уточнить назначена ли мне машина (информацию об этом можно получить автоматически, не связываясь с оператором). В итоге оказалось, что мой заказ снят. В итоге девушка-оператор в достаточно грубой форме начала мне доказывать мол я сама отказалась от заказа, что не так (При отказе нужно подтверждать свои действия нажимая на цифры и эти манипуляции я бы точно запомнила). Вероятно это происходит как-то автоматически, потому что подобная ситуация случается со мной уже не первый раз. Надеюсь, что руководство читает отзывы и проведёт разбор ошибок и работу над ними. С уважением, ваш постоянный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Savosina