PEGAS Touristik, сеть турагентств отзывы и оценка

Пермь, Советская, 39 (1 этаж)


PEGAS Touristik, сеть турагентств PEGAS Touristik, сеть турагентств

5

28 оценили
Рады приветствовать Вас на официальной странице туроператора PEGAS Touristik в Перми!

Здесь будут публиковаться самые выгодные и актуальные ценовые предложения на туры и авиабилеты, рассказываем о наших направлениях, достопримечательностях, интересных местах и отелях для различных категорий туристов.

Бронирование туров и авиабилетов:

- на сайте pegast.ru в режиме онлайн 24/7
- в наших офисах продаж: https://pegast.ru/where-to-buy

"📞8 (800) 700-87-47
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Советская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(342)258-25-86
Сайт pegasperm.ru
ВК pegasperm


Like Мне нравится

Добрый день! В июле на 10 дней летали в Турцию (регион Сиде) с дочерью от агентства PEGAS Touristik по раннему бронированию, оплата была в марте. Остались очень довольны поездкой (цена-качество), организацией тура, сопровождением своего менеджера Алены Сусловец, директором филиала на ул. Советской, 39 Аллой Мякишевой. Всегда приятно с ними встречаться, заказывать туры, т.к. все на высшем уровне и до поездки (документы, если нужны визы, билеты, страховки) всегда все своевременно, четко. Так и по прилету в страну пребывания также агентство "Пегас" всегда на высоте. Получаем до поездки всю исчерпывающую информацию по стране пребывания, необходимые рекомендации. Спасибо!!! Планируем и дальше отдыхать с PEGAS Touristik!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Volegova

Like Мне нравится

Добрый день. Услугами турагентства пользуемся уже давно. Качество обслуживания, доброжелательность менеджеров нас радует. С самого начала сотрудничаем с Аленой Сусловец. Профессиональный специалист, приятный в общении человек. В общем, смело рекомендуем "Планету" всем, кто хочет хорошо отдохнуть.

Отправлено 5 лет назад

От gulnara

Like Мне нравится

Добрый день! благодарю Компанию Пегас и лично Ирину Глушакову за прекрасный отдых. Сотрудничаю с данным менеджером уже 5лет. Съездили всей семьей во многие страны. Всегда посоветует лучшее соотношение цены и качества. быстрое и качественное обслуживание. Постоянно улыбчива и внимательна. Спасибо. до новых путешествий!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Svetochka Saygatulina

Like Мне нравится

Отдыхала с коллегой в Турции город Сиде. Очень понравился отел с песочным пляжем, трехразовым питанием и ежедневными вечерними концертами. Много развлечений для взрослых и детей. Большой и интересный выбор экскурсий. Хочется поблагодарить Ирину Глушкову за её умение подбирать качественный отдых учитывая все пожелания клиента. Всегда приветлива, доброжелательна, всё расскажет, разложит по "полочкам". Спасибо за отличный отдых. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Nikiforova

Like Мне нравится

Добрый день. Уже не первый раз пользуюсь услугами Аллы Мякишевой. Всегда очень ей признательна за индивидуальный подход и профессионализм в работе. В этом году отдыхали на полуострове Халкидики в Греции и остались в полном восторге от нашего отдыха. Огромное Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Мелюхина

Like Мне нравится

Добрый день. Я отдыхала в Турции с дочерью подружки с 22 по 31 мая в Сиде отеле "Нова парк". Отель нам порекомендовала менеджер Ирина Глушкова. Все, что мы хотели - получили. Это отличный пляж с песочком, приветливый персонал, каждый день в течении дня анимация как для взрослых, так и для детей, каждый вечер были различные шоу. А готовят завтраки, обеды и ужины в этом отеле Повара с большой буквы, разнообразно, оригинально и красиво. Отдых прошел замечательно! Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Носкова

Like Мне нравится

В Мае 2018 через данное агенство летали семьей в Турцию. Менеджер Дарья помогла подобрать подходящий тур, учитывая все пожелания. Понравилось очень доброжелательное и участливое ошение. Отдых прошёл отлично, без накладок. Остались довольны! Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От andrew

Like Мне нравится

Наш менеджер-Дарья Вшивкова, очень отзывчивый специалист, она была со мной на связи почти всегда, когда мне это было нужно. Могу сказать, что ее рекомендации мне помогли сэкономить и хорошо отдохнуть. СПАСИБО, Дарья! Следующий запрос на отпуск уже сделан!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Юфарева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Дарью Вшивкову за организацию поездки в Турцию. Дарья учла все наши пожелания, в итоге мы получили почти безупречный вариант.Спасибо лично за коммуникабельность, оперативность и чуткость к каждому "капризу" клиента за отличный подбор тура.В следующий раз только к вам!)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шаранда

Like Мне нравится

Обратились в данную фирму для подбора тура, и не прогадали! Нашим менеджером была Ирина Глушкова, ей отдельное спасибо, бронировали тур ещё в январе, очень долго ждали поездки, тк вылет был только в мае! Путешествовали большой компанией 7 человек ( я, мой брат с женой, 2 детей и родители). Ирина посоветовала нам отель в Алании ( Лонисера 5*) с огромной территорией, множеством бассейнов, своим новым аквапарком на территории, мини зоопарком. Все были просто в восторге! Отдых удался!

Отправлено 6 лет назад

От Bella

Like Мне нравится

Благодарим Сусовец Алену за организацию поездки во Вьетнам. Не знали куда ехать. Немного представляли, что хотим. Алена поняла наши внутренние потребности и организовала "отдых мечты". Спасибо, Алена, большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Starikov

Like Мне нравится

впервые собралась поехать отдыхать, решила начать с города-курорта Сочи))) так сложилось что попала к менеджеру Дарье Вшивковой, очень внимательная девушка, окружает чуть ли не материнской заботой!!)) не потратила ни одной лишней минуты моего времени(это очень важно для меня!). Теперь, Даша, только к тебе!))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сажина

Like Мне нравится

Очень благодарен за организацию отпуска Глушковой Ирине. Снова съездили во Вьетнам. Уже второй раз в этой стране. Выбор отеля благодаря Ирине был просто супер. Вся организация отпуска прошла на ура. Ирина очень внимательный и опытный менеджер. Очень приятно ней общаться и работать. Всем рекомендую приобретать туры у неё. Отдыхом остался доволен на все 100%

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ларичев

Like Мне нравится

На протяжении многих лет обращаемся для подборов туров офис «Пегаса» на Советскую 39 к старшему менеджеру Глушковой Ирине и директору Алле Мякишевой, всегда грамотно подберут тур чтобы были учтены все наши пожелания.В офисе всегда царит доброжелательная атмосфера.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Чигринский

Like Мне нравится

Уже много лет обращаемся в офис Пегаса на Газеты "Звезда". Через них ездили в Турцию, Грецию, Чехию, Испанию. Директор Алла и старший менеджер Ирина - высококлассные профессионалы. Подскажут, в какие отели стоит ехать, а какие не очень. Безукоризненно оформят тур без малейших накладок. Всегда относятся к клиентам любезно и доброжелательно.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Zubkova

Like Мне нравится

Наш отдых и поиск тура осуществляла Ирина. Все мои "хотелки" осуществила полноты, начиная с точной даты вылета и выборе отеля. Очень ей в этом благодарны. Отпуск был просто замечательный. Все было организовано на твердую 5! Без всяких нареканий. Каждый раз убеждаюсь в том,что все на высшем уровне и подход индивидуален. Очень благодарны этой компании в этом...))) и дальше будем организовать наши поездки через эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От drniny

Like Мне нравится

Благодарю Ирину Глушкову за организацию моего отдыха в 2017 году. Собирался спонтанно! Ирина организовала всё быстро и качественно. За пару дней до вылета со мной собрался товарищ, но на самолёт мест не было, Ирина помогла и ему орнизовав вылет через пару часов следующим рейсом!!! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Долгих

Like Мне нравится

В прошлом году ездили в Турцию с вашей компанией. Помогала нам в выборе тура старший менеджер компании , Ирина Глушкова. Очень вежливая приветливая девушка. Ездили вдвоем с мужем , хотелось отдохнуть от нашей городской суеты,поэтому Ирина подобрала нам тихий спокойный и очень уютный отель в Кемере,нам очень понравилось. В этом году мы снова обратились за помощью в подборе тура к Ирине , едем уже всей семьёй с детьми и внуками в июне. Мы уверены что нам все понравится,т.к . Ирина учла все наши пожелания. Спасибо ей огромное за доброту сердечность и понимание. В дальнейшем будем ездить отдыхать только с вашей компанией и конечно с помощью Ирины Глушковой. Очень рекомендую эту компанию и услуги Ирины .

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мясникова

Like Мне нравится

Являемся вашими клиентами относительно недавно,и просто в восторге от работы менеджера Ирины Глушковой ,внимательная, абсолютно компетентная в своей работе,решает вопросы быстро и просто,заинтересована чтоб туристы остались довольны,Мы с ней потдерживали связь весь отпуск,и она решала вопросы возникающие на месте,очень приятно работать с таким неравнодушным человеком!!!! Теперь все путешествия только с вами Ирина✌

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Балдина

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами старшего менеджера по туризму офиса на Советской, 39 Глушковой Ирины. Ирина - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно относится ко всем пожеланиям туристов. Очень круто организовала наше путешествие на Гоа, учла все тонкости. А также мне очень понравился наш рейс на теплоходе. Большое спасибо Ириночке за теплое отношение и лучшую организацию. Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Вовчик Андреевич

Like Мне нравится

С 15.01.2018г по 26.01.2018г мы отдыхали во Вьетнаме.Тур нам помогла подобрать Ирина Глушкова . Мы не секунды не пожалели ,что именно в это время года именно в этой стране провели свой отпуск.Большое спасибо вам Ирина за наше путешествие, которое останется у нас в памяти навсегда !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Sushko

Like Мне нравится

Добрый день! Ездили через этот пункт на Кипр. Нам понравилось. Так как мы сами применили свою находчивость к их услугам, так вообще отдых получился незабываемым. Впечатления до сих пор не оставляют нас.

Отправлено 8 лет назад

От kidalamklin