PEGAS Touristik, сеть турагентств отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 57 (1 этаж)


PEGAS Touristik, сеть турагентств PEGAS Touristik, сеть турагентств

4.8

40 оценили
Рады приветствовать Вас на официальной странице туроператора PEGAS Touristik в Перми!

Здесь будут публиковаться самые выгодные и актуальные ценовые предложения на туры и авиабилеты, рассказываем о наших направлениях, достопримечательностях, интересных местах и отелях для различных категорий туристов.

Бронирование туров и авиабилетов:

- на сайте pegast.ru в режиме онлайн 24/7
- в наших офисах продаж: https://pegast.ru/where-to-buy

"📞8 (800) 700-87-47
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Ленина, 57 (1 этаж)
Телефон +7(342)258-25-83
Сайт pegasperm.ru
ВК pegasperm


Like Мне нравится

Добрый вечер! Огромное спасибо Александре!!!! Отдохнули супер, отель понравился большой спокойный! в этот раз на Кипре в Пафосе были! Развития вам и побольше офисов!!! мы 7 лет уже в офисе и всегда рады там быть, Питание в отеле разнообразное, вечерние шоу и в лобби и на улице куда хочешь туда и идешь. Пляж песок, водный спорт разнообразный от скутеров до байдарок и таблеток, можно проехать и пассажиром.... Персонал дружелюбный, приветливый

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Zuev

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим сказать большое спасибо всему коллективу Пегас, а особенно Сашеньке! Как обычно, тур был подобран быстро и профессионально! Летали отдыхать в Сочи, попали на чемпионат мира по футболу (хотя в России отдыхали первый раз). Отдых получился отличный, спортивно - эмоциональный, на высшем уровне. Спасибо большое Александре! Мы еще не раз обратимся за помощью в подборе тура!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Коротченко

Like Мне нравится

Покупала туры в Турцию в 2017 и 2018 у менеджера Александры Козюльковой. Оба раза обслуживание в офисе на высшем уровне,исчерпывающая информация и ответы на все вопросы,до самого отлета.Отдых удался на славу, особенно в этом году! В восторге и я ,и дети! В следующем году полечу снова в Турцию с Пегасом!

Отправлено 5 лет назад

От valerya_perlova

Like Мне нравится

Приобретали здесь путевки в Турцию, летали с детьми. Хотелось бы сказать большое спасибо директору Инне Титовой за организацию нашего отпуска, очень быстрый подбор тура, индивидуальный подход! Обязательно рекомендуем обратиться в данный офис! Комфортная атмосфера, приятные менеджеры!

Отправлено 5 лет назад

От marishka_toki

Like Мне нравится

Первый раз летел на отдых с этой компанией, обслуживание на отлично. Очень доволен менеджером Алёной. Так держать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Biyanov

Like Мне нравится

Добрый день! Путешествую с компанией Pegas уже не один год подряд. Хотелось бы поблагодарить менеджера по продажам Александру Козюлькову за отзывчивость, внимание, понимание и чуткость к туристам! Также хотелось бы сказать спасибо Директору офиса на ул. Ленина 57, Инне Титовой за индивидуальный подход и оперативность!!! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Ваш верный турист Кузнецова Мария.

Отправлено 5 лет назад

От 89024798824

Like Мне нравится

4 тура помогли приобрести компания /Планета/очень профессионально,учитывая все мои пожелания,во всем меня устраевает ,жду 5 тура на осень/уже на половину приобрел.Успехов,хороших клиентов.Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Hobotoff

Like Мне нравится

Большое спасибо Билевой Елене, очень прекрасный специалист,все что нужно для поездки оформила,рассказала о всех нюансах.Помогла с регистрацией на самолёт, очень подробно описала все.Отдых получили по полной программе, спасибо "Пегасу" и его сотрудникам.

Отправлено 5 лет назад

От mr.teplouxoff2014

Like Мне нравится

Два года назад мне друзья порекомендовали офис на Ленина 57. Очень довольна данным выбором! Александра Казюлькова очень доброжелательная, отзывчивая девушка и просто "АС" в своем деле. Спасибо огромное за Ваш труд!

Отправлено 5 лет назад

От mn.brashkina

Like Мне нравится

Брал путёвку на раннем бронировании и сразу предложили разные туры по моим интересам,как описывали тур так все и оказалось,даже не стал обращаться в другие турфирмы.В следующем году снова обращусь в эту турфирму и буду рекомендовать друзьям и близким,спасибо Пегасу за мою отличную поездку!)

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Романов

Like Мне нравится

Очень доволен работой офиса на Ленина 57! Александра Казюлькова замечательный специалист, всегда все скажет, покажет, найдёт, посоветует! Берём путевки уже не первый год, и всегда остаёмся довольны! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пыстогов

Like Мне нравится

Добрый день, я пользуюсь услугами вашей компании в течение нескольких лет. Работает со мной менеджер по туризму Козюлькова Александра. С первых минут знакомства и по сей день она не перестает очаровывать меня своим обаянием, доброжелательностью, к тому же Александра- прекрасный специалист. Придя в офис компании , я всегда без задержки могу забронировать для отдыха понравившийся мне отель, причем всегда предлагается несколько вариантов на выбор с объективной оценкой каждого ( чтоб не сглазить, промашек еще не было, всегда полагаюсь на выбор менеджера и остаюсь довольной отдыхом). В офисе вашей компании царит какая-то особенная атмосфера, хочется прийти снова и снова. Не за горами сентябрьский отпуск, пора наведаться к вам! Спасибо за всё!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Eltsova

Dislike Мне не нравится

Покупали путевку на 4 взрослых в офисе на Ленина у менеджера Алёны. Нужно сказать, что нам не повезло с менеджером. Такое не внимательное и не профессиональное отношение к туристам никогда не видели. Никого сопровождения туристов, не верная информация, из-за чего мы потеряли 400$, и потеряное время в аэропорту. Своим знакомым не посоветую обращаться к этому менеджеру.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Kudryavtseva

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз обратилась в "Пегас Туристик" на Ленина 57 и поняла, что в дальнейшем путешествовать буду только с этой туристической компанией!!! Огромное спасибо Марии, она помогла с выбором отеля и датами, дала полную информацию о предстоящем отдыхе. Все было именно так, как рассказывала Мария ( даже лучше!). Впечатления от отдыха незабываемые!!! до новых встреч ( рекомендую "Пегас Туристик", тем кто читает отзыв и, конечно, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кучера

Like Мне нравится

Большое спасибо Pegas и лично Инне Титовой за оперативную и компетентную работу! Мы ездили в марте на Пхукет. Для нас была сделана подборка отелей по нашим пожеланиям (расположение, комфортность, размеры бассейна и др.) и в рамках бюджета. Мы сравнивали цены Пегаса и некоторых других туроператоров, в итоге предложением Пегаса остались довольны. Встречающая сторона Odeon travel - тоже всё очень отлажено. Вместе с памятками гиды выдали нам симки и телефоны горячих линий, где по-русски отвечают на все возникающие вопросы и контролируют(!) решение проблем, если таковые появляются у туристов. Самая впечатляющая экскурсия - Симиланы. Ещё мы ездили на разные пляжи, лучшим из которых оказался Paradise. Там отличная инфраструктура и очень красивве виды. Там же есть снорклинг, лучше, чем на Пхи-Пхи. Мы остались довольны отдыхом и нашим взаимодействием с Pegas!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за высокое качество обслуживания в агентстве "Pegas Touristik" на Ленина 57. На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этого агентства, и ни разу не разочаровала работа менеджеров, всегда приветливых и отзывчивых. Огромное спасибо Алене Поповой и Инне Титовой, всегда очень внимательные, подскажут и помогут в выборе тура, чтобы провести незабываемый отпуск, поинтересуются результатом поездки. Молодцы, так держать. Рекомендую это агентство!!!

Отправлено 6 лет назад

От swetlana.szlobina

Like Мне нравится

Езжу по советам менеджеров этой компании несколько лет. В отличие от других турбюро, здесь знают, что говорят- сами активно путешествуют. Могут посоветовать отель, на который бы и внимания не обратил, но приезжаешь на место и все очень даже неплохо. Обьясняйте менеджеру, что вы хотите от отдыха, чем хотите заняться, тогда вам точно подберут именно ваш варинат. Еще одно ценное качество, если видят что вам нужно знать погоду/цены на еду/ есть ли волны и т.д. менеджеры позвонят недавно приехавшим туристам и по вашей просьбе уточнят информацию для вас. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От transvok

Like Мне нравится

Огромная благодарность вашему турагенству за наш чудесный отпуск. В конце апреля решили отдохнуть в Турции. Заранее ничего не планировали. Отпуск заканчивался, вылететь нужно было срочно. Обратились в турфирму (ул. Ленина,57). Менеджер Александра Козюлькова подобрала для нас отель, учтя все наши предпочтения и сказала, что рада за нас, что мы летим в хороший отель. В итоге мы провели 6 дней в отличном отеле. Это был просто чудесный отпуск, вот что значит грамотный менеджер. Теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Волкова

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо Александре.Все было супер, до сих пор все в эмоциях. Позитива точно хватит на пол года и опять к Александре.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Кучуков

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо туристической компании Пегас и отдельное большое спасибо Марие Бастриковой! Пятый раз Мария помогала нам выбрать где провести отпуск, как всегда была очень приветливой и отзывчивой, учла все наши пожелания и бюджет! Каждый раз приезжаем только с позитивными впечатлениями о стране, экскурсиях и отеле!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Полякова

Like Мне нравится

Хочеться выразить слова благодарности туристической компании Пегас и отдельные слова благодарности менеджеру Алене без неё бы мы долгое время собирали пакет документов для путешествия в Чехию , Германию и Францию!!! Путешествие было не забываемым , в гостиницах все вежливо встречали и провожались, машины для перевоза на экскурсии всегда были вовремя!!! Нашей семье все понравилось!!! Спасибо большое !!! Советую всем эту компанию, цены приемлимые, менеджеры относятся с уважением, делают все быстро , объясняют доступно!!!

Отправлено 6 лет назад

От olya.starkova.1981

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить и сказать большое спасибо Билевой Леночке.отличный менеджер. С ее помощью летали семьей в Евпаторию,Сочи.Отели подобранные Леной подошли по всем заданным параметрам. Хочется пожелать ей хороших клиентов,процветания и удачи в ее работе!

Отправлено 6 лет назад

От katgoleva

Like Мне нравится

Турция . Сиде ,март 2018года. Отлично проведенный отпуск .Экскурсия в Стамбул, поездка в генконсульство РФ в Анталии на выборы Президента РФ..... хочется поблагодарить менеджера Козюлькову Александру Александровну за помощь в подборе тура и быстроту с его оформлением .

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гордеев

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо PEGAS Touristik и персонально Алёне Поповой! Мы не первый раз обращаемся к услугам этой кампании и уверены в дальнейшем продолжим это сотрудничество. PEGAS Touristik делает всё, что бы вы думали только об отдыхе. Поговорка "Как у Христа за пазухой" - это про них! Вас встретят, разместят, накормят развлекут и спать уложат. У них всё под контролем. Вы будете реально чувствовать заботу о себе. Хочется пожелать PEGAS Touristik дальнейшего процветания на благо нам, любителям путешествий и хорошего отдыха! Семья Ярославцевых.

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Iaroslavtsev

Like Мне нравится

нашей семье очень понравилось отдых с компанией PEGAS Touristik, мы приехали в другую страну и нас встретили очень быстро и увезли до отеля,во время поездки до отеля нам гид рассказал историю данной страны как живут,чем занимаются ,ездили на экскурсии никогда не видел гида в другой стране местный и говорит лучше нас всех на русском потом мы узнали что он учитель русского языка да, я рекомендую вашу компанию

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Петровых

Like Мне нравится

Всем приятного дня! Хотим сказать огромное спасибо турагенту Александре! Именно благодаря ей мы уже 8 лет путешествуем по разным странам и Россия не стала исключением. Ни разу не разочаровались в подобранных ею отелях и странах, которые она посоветовала посетить. Отдельное спасибо за свадебное путешествие и номер, который нас ждал на Пхукете!!! А в этот раз мы побывали во Вьетнаме, впечатления незабываемые, тур был комбинированный и кстати ни сколько об этом не пожалели! Всем советую эту фирму, где вас всегда встретят приветливые сотрудники и вы останетесь как мы довольны путешествиями!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нагоева

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим сказать большое спасибо турагенту Александре! С ее легкой руки, мы объездили много стран: Турция, Египет, Греция, Доминикана, Таиланд, Вьетнам и т.д. Она не только легко и быстро помогала выбрать отель, но и посоветовать экскурсионную программу. На любой отдых мы приезжали подготовленными... Спасибо большое Сашеньке за ее профессионализм! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Коротченко

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем в Таиланде на острове Пхукет с 26.01.18-6.02.18, тур покупали по раннему бронированию в Пегас Туристик,кстати это выгодно, с нами работала менеджер Елена Билёва,общительная доброжелательная девушка,вместе подобрали хороший отель Oneloft 4*,отель новый , в самом центре,всё в шаговой доступности,в 5-7 минутах ходьбы пляж Ката бич и Карон бич,это очень удобно. Завтраки хорошие,уборка хорошая,полотенца меняли каждый день,всё понравилось. Ездили на обзорную экскурсию с Пегас Туристик за символическую плату 20 долларов,сюда входил вкусный обед по системе шведский стол и билеты в Парк птиц, было интересно. Отдыхом остались довольны, с Пегас Туристик отдыхаю второй раз,первый был в сентябре 2017,всё тоже было на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От selena.s.perm

Like Мне нравится

Большое спасибо турагенту Елене за организацию тура во Вьетнам в марте, а также в подборе отеля. Hanoi Golden Hotel I 3*. Вполне недорого, номер был отличный, завтраки вкусные и разнообразные .Постоянно поддерживала связь с Еленой, очень беспокоилась все-ли понравится, поскольку в этот раз отдыхала одна. Уже не первый раз Елена подбирает отличный отель за хорошую цену, все рассказывает и объясняет. Вообщем осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Масленникова

Like Мне нравится

В октябре 2017 покупал путевку в Тайланд на февраль 2018. Все оформили в лучшем виде. Быстро, просто и понятно. Купил то, что хотел по хорошей цене. Путешествиве прошло гладко. Замечаний к агентству нет. Паттая - хороше место для веселого отдыха. В этот раз попался туроператор Анекс-Тур. Перелет, трансфер до отеля, отельный гид - все организовано хорошо. А вот с экскурсиями от туроператора надо быть на чеку: тут как повезет. Экскурсия в Бангкок очень не понравилась, все очень быстро - толком не посмотреть, зато шоу Сиам Нирамит прошло на ура и сгладило весь негатив, но осадок остался. На другую экскурсию забыли забрать из отеля, но через час забрали, пропустил посещение одного объекта. Другие экскурсии прошли на хорошо. Цены на экскурсии от туроператора в этот раз были почти одинаковыми с уличными агентствами.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день! Летали в Тайланд 17.03-29.03.2018, отель Ambassador Marina 4*, турагент Алена, агентство Пегас. Обращаемся к ней за последний год в третий раз, всегда подберёт несколько подходящих вариантов для большего выбора, доброжелательна, улыбчива, всегда ответит на все возникшие вопросы! Всё очень понравилось, были в Бангкоке на экскурсии) Отличная погода, море фруктов и морепродуктов. Очень впечатляют улыбчивые Тайцы. Так же кормили слонов огурцами, ездили в сад специй, ходили в театр Сиам Нирамит, очень впечатлила сцена и актеры! Были в океанариуме Бангкока, очень красивые морские жители. Болшая территория отеля, много ресторанов, бассейнов) Прилетели с отличным настроением. Спасибо за отличный подбор тура, Алена!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Ирина Сбылась мечта - съездить на сафари, а затем "зависнуть" на берегу океана на Занзибаре. Единственное агенство в городе, которое помогло осуществить наши планы - Пегас. Александра очень терпеливо и тщательно подобрала нам маршрут двухдневного сафари, которое оставило незабываемые впечатления. Конечно, перелет был нелегким, но, поскольку это были Катарские авиалинии, то отпуск, можно сказать, начался уже на борту с их прекраснейшим сервисом, питанием и широким ассортиментом напитков. Танзания для нас экзотическая страна, страна контрастов, но это-то и делает путешествие необычным. Не надо бояться "страшилок" в Интернете про насекомых, антисанитарию и прочее. Если едете через турфирму, положительные эмоции вам гарантированы!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Перлова

Like Мне нравится

Тайланд,Паттайя-это то место в которое хочется возвращаться и возвращаться! Я была в Тайланде первый раз,февраль. Страна улыбок-сабай,сабай!Мне понравилось здесь всё-природа,атмосфера отдыха,море,солнце! Тайланд-чудесная страна,с тёплым морем,экзотической природой и улыбчивыми людьми! Спасибо Алёне Поповой за подобранный тур!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Дудырева

Like Мне нравится

Второй год ездим на отдых с Планетой, впечатления от отпуска только положительные! Хочу отдельное спасибо выразить менеджеру Козюльковой Александре ( офис ул.Ленина) за профессиональную организацию нашего путешествия . Саша, быстро помогла подобрать нам тур в удивительный и интересный мир Индии ,учитывая все наши " хотелки" к поездке.Спасибо за работу! Следующий отпуск будем планировать с вами , чего и всем желаю !

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Баранов

Like Мне нравится

Летал в Турцию, в октябре 2017 года, работал с менеджером Поповой Аленой! Очень понравилась работа менеджера, быстро был подобран отель, который полностью соответствовал всем моим требованиям! В офисе доброжелательная обстановка, приветливый персонал! Дальнейшие поездки планирую от этого агентства!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Константинович

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную тур. фирму по знакомству, встретила меня очень грубая и высокомерная девушка, совсем не считалась с мнением клиента, все время пыталась навязать свое, не проявляя никакого уважения. Ушел с отвратительным настроением, первый раз столкнулся с таким отношением. Не рекомендую данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Михайлович