PEGAS Touristik, сеть турагентств отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 96 (1 этаж)


PEGAS Touristik, сеть турагентств PEGAS Touristik, сеть турагентств

4.8

27 оценили
Рады приветствовать Вас на официальной странице туроператора PEGAS Touristik в Перми!

Здесь будут публиковаться самые выгодные и актуальные ценовые предложения на туры и авиабилеты, рассказываем о наших направлениях, достопримечательностях, интересных местах и отелях для различных категорий туристов.

Бронирование туров и авиабилетов:

- на сайте pegast.ru в режиме онлайн 24/7
- в наших офисах продаж: https://pegast.ru/where-to-buy

"📞8 (800) 700-87-47
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 96 (1 этаж)
Телефон +7(342)258-25-87
Сайт pegasperm.ru
ВК pegasperm


Like Мне нравится

Купили тур в Турцию. Все было отлично организованно, отдыхом остались очень довольны. Планируем в дальнейшем так же пользоваться услугами Пегаса. До этой поездки пользовались услугами другого туроператора, возникали накладки. К Пегасу вопросов нет.

Отправлено 5 лет назад

От kirabest1977

Like Мне нравится

Спасибо Дарье Езовой за подборку тура. Доброжелательный и отзывчивый менеджер. Оперативно все оформила. Как и обещала отель был замечательный. Туром довольны. Придем ещё. Андрей и Наталья.

Отправлено 5 лет назад

От natalyanem1401

Like Мне нравится

Покупала тур в Турцию на 10 ночей у менеджера Дарьи Езовой. Все вопросы решались сразу. Информации я достаточно получила по поездке. Отдых удался! Очень довольна. Спасибо большое!Собираюсь рассматривать в начале года туры по раннеему бронированию.

Отправлено 5 лет назад

От Alya Yudina

Like Мне нравится

С туристическим агентством "Pegas Touristik" отдыхаем с 2010 г. Большое спасибо нашему персональному менеджеру Новак Светлане (Екатерининская,96) за профессионально подобранные туры с прекрасно организованным отдыхом в Египте, Вьетнаме, Шри-Ланке, Тунисе. Оформление туров всегда проходит оперативно, с получением всей необходимой информации и полного пакета документов. С нетерпением ждем новых поездок и, конечно, с радостью обратимся к вам снова))!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Leyman

Like Мне нравится

Спасибо Ольге Пряхиной за отличный подбор Тура!! Отель, сервис, отдых - Супер! Рекомендую! Огорчили только задержки рейсов туда-обратно(((, выпал целый день отдыха.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Abramenkova

Like Мне нравится

Пользуемся услугами турагентства Пегас уже не в первый раз.В июне отдыхали в Сочи. Тур приобретали у менеджера Флюры Акбашевой.Очень довольны ее работой! Выслушала наши пожелания, подобрала варианты, посоветовала что лучше выбрать. В результате мы остались очень довольны отдыхом. Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Kudymov

Like Мне нравится

Отдыхали в июне 2018 , в Тунисе. Путевки приобретали в Пегас Туристик, у менеджера Светланы Новак. по акции раннее бронирование. Светлана подобрала нам хороший отель. Большая территория, где много бассейнов с пресной и соленой водой, аквапарк и конечно же прекрасное море всего в метре от отеля. Мы ездили с детьми. Там хорошая детская анимация, игры, поделки из бумаги, пластелина и т.д и конечно вечернее минидиско.. Все просто супер!!!! Остались очень довольны. Отдельное спасибо Светлане, она профи в своем деле. Спасибо тебе дорогая!!! На будущий год снова планируем поехать......

Отправлено 5 лет назад

От Nina Kamenskikh

Like Мне нравится

Приобрели тур в Тунис в январе 2018, на июнь, по акции раннее бронирование у менеджера Светланы. Изначально планировали отпуск в Черногории, но Светлана, узнав наши пожелания к отдыху и оценив бюджет, рекомендовала нам выбрать Тунис - о чём мы не пожалели - отдыхом остались полностью довольны - и я, и мама. Светлана подобрала нам очень хороший отель, с прекрасной территорией, и для спокойного отдыха, что мы и хотели, так же рассказала об особенностях страны и не утаила недостатков. (Например, большое количество мусора за пределами отеля и курортной зоны, нас не удивило и не оставило неприятного впечатления). Спасибо турагентству Pegas и Светлане за качественную работу, заинтересованность в клиентах, понимание и помощь в реализации наших желаний.

Отправлено 5 лет назад

От Айгюль Уразаева

Like Мне нравится

Ездили в Турцию , все понравилось кроме самолета, компании Онур Айр, полет был жесткий, пермонал хамоват. По приезду в сам отель, не оказалось мест, предложили на сутки замену, не приятно, осадок остался. В Отеле была в основном курица, мало фруктов. Сам отдых заслуживает 4+. Обязательно обратимся к вам в следующем году :)

Отправлено 5 лет назад

От Darya Vedernikova

Like Мне нравится

Отдыхали в Турции в июне 2018г., тур подбирала Светлана Новак, большое спасибо! Все очень понравилось и совпало с нашими требованиями. Работать со Светланой очень было приятно, все оперативно, вовремя. Отдых прошел на 5 с плюсом.

Отправлено 5 лет назад

От obidina.alla2011

Like Мне нравится

Светлана. Очень довольны компанией пегас . Особая благодарность Ольге Пряхиной за отличный выбор отеля в Турции, учла все наши желания. Понравилось все. Сервис, отношения персонала отеля, кухня, пляж, бассейны, зелёная территория. Отдых прошел на 5. Погода замечательная. Отдыхали в конце мая 2018. Турция Сиде. Мы не впервые обращаемся в пегас. Никогда не были разочарованы. Своим близким и знакомым обязательно посоветуем обращаться в пегас туристик.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Овчинников

Dislike Мне не нравится

Хотите просто так подарить деньги, приходите в Пегас Туристик! Приобретала путевку в Италию, но случилось несчастье, серьезно заболела, поехать не смогла. Сообщила за 20 дней до тура, деньги, конечно, вернули, но виза оказалась дороже, чем обещали, за нее естественно не вернули деньги (стоимость их работы по оформлению визы вошла в стоимость визы), и 3900 руб. себе в доход за несостоявшийся тур взять не постеснялись. Будьте осторожнее, их улыбки дорого стоят!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Мельник

Like Мне нравится

Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Светлане Новак, не только профессионал в своей сфере деятельности, но еще очень позитивный человек. Приятно было общаться, на все вопросы - есть ответы, все четко с бумагами и подбором отеля. Первый раз приобретали в городе Перми тур, теперь будем летать с вами и вашей компанией! Летали с дочкой в Турцию, она в восторге от всего, что там было и происходило: анимация, дискотеки, море рядом, аквапарк, горки и т.д. Спасибо вам за рекомендации, работу! С уважением, Екатерина.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

В мае летали в Тунис по раннему бронированию.Туры всегда приобретаем в офисе на Екатерининской у Светланы Новак-профессионал своего дела!!Отдельная благодарность!!за внимательность,доброжелательность и главное профессионализм!!Всегда все организовано,без проколов.Светлана СПАСИБО!! как всегда следующий отпуск только с вашей компанией и с вами!!

Отправлено 5 лет назад

От uralavto

Like Мне нравится

В апреле 2018 года летали семьей в ОАЭ через Пегас туристик, в 2017 году летали в Турцию также через Пегас. Помогала нам в выборе тура менеджер Флюра. Остались очень довольны работой менеджера и качеством сервиса. Спасибо за обратную связь, очень приятно что после поездки нам звонят и интересуются как прошёл наш отдых, обязательно обратимся к вам ещё не один раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От o.nikitina.90

Like Мне нравится

В августе 2017 летали в Тунис, подбирала тур Светлана Новак все было здорово, отдых удался. А в апреле 2018 решились на Вьетнам. Тур подбирала Ольга Пряхина, Светлана была в отпуске, ей тоже большое спасибо, особенно за терпение, т.к. Нас с нашими желаниями просто кидало из одной страны в другую. Все рассказанное о туре полностью совпало, омрачила лишь работа некоторых сотрудников принимающей стороны. А в целом всем девочкам, работающим на Екатерининской, большое спасибо за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От utrobina.n

Like Мне нравится

Приобретали тур на Кипр в апреле 2018 г., остались довольны услугами компании Пегас Туристик, все отзывы по отелю подтвердились, отдых прошел отлично, отдельное спасибо Пряхиной Ольге за полноценную информацию по месту пребывания, экскурсиям, так же выражаю благодарность компании Библиглобус за полноценное сопровождение туристов от стойки регистрации до отеля и организации их экскурсии!

Отправлено 6 лет назад

От bucha-86

Like Мне нравится

Летали семьей от "Пегаса" в Турляндию и Тай.Все отлично.Диля и Наташа хорошие девочки!Оформили быстро и четко с хорошими скидками.Фотографию добавлять лень...

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лежнёв

Like Мне нравится

Неоднократно обращались к Ольге Пряхиной, благодаря ее индивидуальному подходу, мы замечательно съездили в Турцию и Таиланд! Были учтены все наши пожелания, огромное спасибо за такой подход к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Dukalova

Like Мне нравится

Мои слова благодарности в адрес Ольги Пряхиной, Ольга, спасибо за отлично подобранный тур в Сочи-три ярких незабываемых дня провели с сыном на курорте Горки-Город в Красной поляне. Великолепная природа, чистый горный воздух, возможность покататься на горных лыжах подарили нам самые лучшие эмоции в эти весенние каникулы! Просторные,оборудованные апартаменты, четкая работа принимающей стороны только добавили плюсов нашему отдыху! Сколько бы не было дней для отдыха, куда бы не планировали путешествие, рекомендую, обращайтесь к Ольге, тур подберут исключительно для вас! Ольга,еще раз спасибо, новые открытия только с Вами!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrova.irina.a

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить тур.агента Ольгу Пряхину за отлично подобранный тур на Пхукет! При подборе Ольгой были учтены все наши пожелания! Впечатления от поездки исключительно положительные! Очень всё понравилось! Когда будем планировать следующую поездку, обратимся непременно к Ольге! Если вы хотите поехать отдохнуть, но не можете определиться, рекомендую - Ольга Пряхина обязательно вам поможет!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Смирнова

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в данный офис «пегаса» в поисках подходящего тура и всегда тур подбирают так, чтобы он в полной мере удовлетворял критериям моего поиска. Смело могу назвать Светлану Новак - турагента, с которым я обычно работаю, мастером своего дела. Света тщательно прорабатывает каждый вариант и «мониторит» все изменения по потенциальным турам, если я ещё окончательно не определился. Перед поездкой рассказывает все нюансы по туру и даёт ценные советы по отдыху в той или иной стране мира. Ну а когда отпуск уже начался, контактирует со мной и спрашивает всё ли в порядке. Поэтому когда возникает вопрос о следующем отдыхе, я заранее знаю к кому обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От No_Stress

Like Мне нравится

Рекомендую тур.агента Ольгу Пряхину! Она настоящий специалист своего дела! Думаю, что нашел себе помощника в организации отдыха (до этого пользовался услугами разных агентов и каждого были недочеты). . ИТАК: чем же Ольга хороша: - терпеливая (свой тур я подбирал около 3 месяцев, было 5-6 встреч, в итоге Ольга предложила свой вариант, который меня полностью устроил) - рекомендации до отлета в полном объеме - и даже на отдыхе Ольга решала мои вопросы, относительно неразумных действий принимающей стороны! . Всем доволен! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Никонов

Like Мне нравится

Летали с мужем от Вашей компании в отпуск уже 2 раза. Отдыхом остались очень довольны. Не смотря на всю своеобразную колоритность Тайланда, всегда нам подбирали потрясающие отели с хорошим пляжем и отличным сервисом. Туры приобретали в офисе на екатерининской, 96 у менеджера Светланы Новак. Вскоре планируем полететь ещё, уже с малышом) обязательно обратимся к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тюлина

Like Мне нравится

Отдыхали за границей в первые! Сразу же нам ответила Флюра Акбашева, подобрала нам хороший отель расположеный в 2-х минутах от океана! Во всем всегда были в курсе! Отдых прошел на отлично! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Хасанова

Like Мне нравится

Впервые полетела отдыхать. у меня была огромная куча вопросов и страхов. Выбирали недолго. Остановились на поездке во Вьетнам. Дальше отель. Хотелось All inclusive. определились...- Cam Ranh Riviera 5* - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Очень ухоженная территория отеля, номера, виды. Приветливый персонал. На любые вопросы или обращения реагируют моментально. Еда... это вообще отдельная тема. Я бы за нее еще 5 звезд поставила. Есть все. Выбор достаточно большой. Разные кухни: русская, вьетнамская,японская. От мимозы до криветок в кляре... от молочной каши и глазуньи до бекона, роллов и японской лапши. Йогурты, сладости, выпечка, мороженное....Все всегда свежее. Алкоголь так же. Есть спортзал, спа и все что только может понадобиться... У отеля свое побережье - чистое. Море теплое. Ежедневная уборка на берегу. Много шезлонгов. Никаких очередей нигде нет совсем. Ни в ресторане, ни на пляже. НИГДЕ. Трансфер в город бесплатный 3 раза в день. мы в восторге!!! Спасибо огромное Акбашевой Флюре за такой идеальный отпуск! На фото вид с балкона отеля на его территорию и песочек у моря))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чистина

Like Мне нравится

Отдыхал на Пхукете в свадебном путешествии. Все очень понравилось, Света Новак, наш менеджер - просто супер! Отель подошёл по всем параметрам!

Отправлено 6 лет назад

От Энтони Гидденс