Пегас, СТО отзывы и оценка

Чита, Автомобильный проезд, 9


Пегас, СТО

1.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Чита
Адрес Автомобильный проезд, 9
Телефон +7(914)468-05-50 +7(914)491-49-14 +7(924)505-02-09


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное сто в мире , делал там машину , цена заоблачная, до того дошло что подключить фишку просто Ее вставить и отрезать ремень генератора 300 р.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Черепанов

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное что в мире , делал там машину , цена заоблачная, до того дошло что подключить фишку просто Ее вставить и отрезать ремень генератора 300 р.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Черепанов

Dislike Мне не нравится

мыл автобус 15.04.18. цена 1000 р. самая дорогая цена из всех моек, крышу не моют вообще и утверждают что она не моется на всех мойках качество отвратительное !

Отправлено 6 лет назад

От Димон

Dislike Мне не нравится

Про СТО ничего не скажу плохого. Но обращался туда лишь за тем что запрессовать выпрессовать подшипник или открутить неподдающуюся ступичную гайку. Но вот мойка заслуживает отдельного разговора. Эта самая отвратительная мойка которую я знаю. Мало того что если мелочь где то в машине оставишь- можешь и не искать потом-стырят, так еще и моют отвратительно. Первый раз помыл уехал по привычке не осматривая-разводы по всему кузову и стеклам, как будто грязными тряпками раз другой махнули и все. Второй раз заехал попросил администратора чтобы все сделали нормально, указал на недостатки прошлой мойки- итог тоже самое плюс к тому панель реально мокрая(не влажная,а мокрая), заставил все дотирать на улице, при этом на крыше оставались две несмытые птицьи отметины,а с зеркал бежало как из ведра. Сегодня решил еще раз загнать помыть там(не было времени искать другую мойку в этом районе), опять попросил по человечески все сделать нормально- итог опять с зеркал и ис под крышки багажника бежит как из ведра и тут же замерзает на кузове, лобовое опять все в разводах, плюнул натер сам, плюс к тому в кармане двери стояла декоративная заглушка типа коврика, которую просто так вытащить проблематично, смотрю нет на месте, вернулся обратно заставил искать, минут через 20 вернули, видать искали всей мойкой, хотя мойщик который мыл выбежал ко мне и утвеждал что ничего там не было. В общем дело каждого ездить туда или нет, но я туда более ни ногой. Вон на ковыльную заезжаю мыться- там если моют, так моют так чтоб к ним претензий не возникало

Отправлено 6 лет назад

От Николай Шухляев

Like Мне нравится

Постоянно там обслуживаю свои машину, цены на порядок дешевле конкурентов, мойка конечно на 4, но в остальном доволен

Отправлено 6 лет назад

От alexei75chita

Dislike Мне не нравится

Остался очень недоволен их работой. Это я ещё очень мягко написал . У них на все свои отговорки. А итого работы - машина стала дешевле, более чем стоила до ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От paladini