Пегас, риэлторская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 42 (15 офис; 1 этаж)


Пегас, риэлторская компания

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 42 (15 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)372-37-30
Сайт www.bestpalace.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. При продаже квартиры столкнулись с покупателями, которые пользуются услугами агентства "Пегас", точнее риэлтора Казновой Ольги Вячеславовны. Этот "профессионал" своего дела всегда старается переложить часть своей работы на плечи продавцов недвижимости, ведет себя самоуверенно и нагло. Старается обмануть и запутать людей, особенно тех, кто не очень разбирается в купле-продаже недвижимости. Когда пытаешься с ней наладить диалог, она начинает путать людей для того, чтобы поиметь свою выгоду, т.е. снизить обманным путем цену. Если Вы столкнулись с услугами данного агентства и данного риэлтора, то будьте очень внимательны. Не верьте ей на слово и прописывайте условия продажи недвижимости до мельчайших подробностей. Иначе в каждом пункте будет подвох.

Отправлено 6 лет назад

От basil.pupkov

Like Мне нравится

Вот эти люди: Каюров Константин Анатольевич Новоселов Олег Васильевич Густелева Ольга Дмитриевна Агентство недвижимости Пегас: http://www.upn.ru/index.aspx?page=education_att_re... Ссыль на их сайт: http://bestpalace.ru И еще https://vk.com/club30581315 Подробно о делах агенства

Отправлено 7 лет назад

От yashkp96

Dislike Мне не нравится

Пегас - это компания, которая не уважает своих клиентов, а так же потенциальных покупателей недвижимости. Не удивляйтесь, если вы доверите продать Ваш объект недвижимости чере эту компанию, что у Вас не будет ни одного просмотра!!! Соответственно, врят ли вы вообще сможете реализовать этот объект! Объясню почему... Я выступала потенциальным покупателем квартиры, позвонила риелтору компании Пегас с рабочего номера для того что бы просмотреть понравившуюся мне квартиру. Риелтор с первого раза трубку не поднял (ну ладно, подумала я , с кем не бывает). Через некоторое время он перезванил мне на рабочий номер, я попросила его перезвонить на мой сотовый для того что бы договориться о просмотре. На что получила короткий ответ "Вам надо вы и перезванивайте" ... короткие гудки...Все это к тому, что сейчас наверное хозяин квартиры по адресу Ключевская 12 ждет своего покупателя, а он так и не придет, потому что агент компании Пегас (кстати зовут его Олег Васильевич) хам и грубиян!!! Кстати говоря за свои "услуги" они не стесняются брать не малую сумму денег.

Отправлено 8 лет назад

От trekhgorny555