ПеГас, ООО, автоклуб отзывы и оценка

Новосибирск, Почтовый Лог, 1/1


ПеГас, ООО, автоклуб

3.7

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомобильные аккумуляторы, Услуги по отогреву автомобиля, Эвакуация автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Почтовый Лог, 1/1
Телефон +7(383)331-02-02
Сайт pegas54.ru


Like Мне нравится

Много лет обслуживают на данном СТО, никаких нареканий, только положительные эмоции ездить на четко сделанном авто! Ребята не заставляют менять те детали, которые ещё пол года прослужат, т.к. заезжают к ним раз в полгода планомерно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

По совету товарища поехал делать сход развал. Сразу им сказал что руль стоит не ровно, завален влево. Сказали: "Да Вы не волнуйтесь, мы все четко поставим". В итоге руль как был криво так и остался, а зад вообще не смогли выставить, сказали тягу поменять и все четко сделают. Взяли конечно как полагается, полную сумму. Поменял я тягу, само собой поехал на другое СТО снова делать сход развал. Меня отправили менять переднюю верхнюю шаровую и рулевой наконечник. На Пегасе делали развал с этими дефектами. Исправляю вновь выявленные поломки и тут мастер меня подзывает и спрашивает на каком СТО тебе так выставили перед, просто ужасно стояло. Я ему ответил. Тот только посмеялся. Не советую никому Пегас. Ребята с кривыми руками.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Саитов

Like Мне нравится

Отличный сервис, много раз делала у них сход развал. 19.08.2016 попал в ситуацию в которой предпочел покинуть косячное СТО и перебрался на СТО где смогут мне помочь, по окончании работ требовался сход развал но на СТО не было стенда. В шаговой доступности было Пегас, куда я и записался на сход развал на 20.08.2016 на 14-00. Парни отлично выставили сход развал и авто поехало просто шикарно, помимо этого сильно удивила цена. За ММС Делику взяли всего - 1000 руб, срок работ 42 минуты. До этого косячное СТО которое я покинул выставило мне ценник за сход - 2000 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Сто людей, сто мнений. Мне порекомендовали сделать тут развал/схождение. Заехал вовремя (как и записали), сделали быстро. Катаюсь пока два дня, нареканий нет, надеюсь и не будут... Ставлю 5.

Отправлено 8 лет назад

От mneot

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная, даже желания нет тратить время на отзыв. Один негатив от посещения. Жаль, что поменялись люди, раньше заезжал,все нравилось, мыли качественно и админ.нормальная была. Теперь отстой какой-то...

Отправлено 8 лет назад

От oleg

Like Мне нравится

Делал на 4х авто у них сход развал всегда четко грамотно и вовремя. Запись предварительно. Отлично. Парни грамотно разбираются в авто. Профессионализм на лицо.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

был у электрика, был на развале, был на сервисе везде все четко сделали!!! На втором этаже покупал запчасти, расходники, дешевле чем в магазинах и оперативно. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От cin9k

Dislike Мне не нравится

Месяца три назад заезжал на сход-развал. После него вибрация не пропала,грешил на ходовку,но... Как выяснилось потом-зад они вообще не делали,так как сорвали все грани ине смогли раскрутить болты. Плюс ко всему даже не сказали что потекла рейка. Более того рейка была откручена. Живу хоть и через дорогу от пегаса,но больше в жизни туда не поеду даже просто мыть машину. Понимаю что мойка не при чем,но осадок от работы данной организации остался очень нехороший

Отправлено 9 лет назад

От r888

Like Мне нравится

Как-то было дело заезжали на мойку в ПеГас. Отзывы только положительные! Помыли хорошо, да и сам комплекс понравился. Уютненько, администратор вся такая доброжелательная и улыбающаяся). Короче пока ждали, не скучали. Сменили место жительства на другой район и теперь там не бываем, но рекомендую. Надеюсь у них так же хорошо все.

Отправлено 10 лет назад

От belli

Like Мне нравится

Про остальные виды работ не скажу но на сход развал езжу несколько лет с другого конца города и не жалею. Разбираются хорошо, делают качественно, лишних денег никогда не брали и не навязывали. При разбитой рулевой тяге отказались делать со словами: зачем? деньги на ветер, все равно тяга под замену и по новой регулировать. это показатель, в 99 процентов сервисов молча бы сделали и сложили деньги в карман. Так что твердые 5

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день. Профилактику и ремонт авто делаю в этом СТО уже более 5 лет- перешла сюда с другой, закрывшейся станции. Выбрала по принципу "ближе к дому", менять не собираюсь, тк мастер Вячеслав знает машину, быстро и качественно обслуживает, цены на ремонт не взвинчивает, оплата производится только за выполненные работы. Также моя благодарность Родиону, электрику обслуживаю только у него. Наверное, у каждого в жизни случаются нюансы- случай с Shatiq я отношу к этой категории. А ребятам с СТО мой респект.

Отправлено 11 лет назад

От n.m.matveeva

Dislike Мне не нравится

Больше еденицы,благодаря мастерам я не могу поставить.Записался на диагностику ходовой части автомобиля своей жены. Приехали,пришел к мастеру помощник,посмотрели... выявили неисправность. На мою просьбу проверить еще один параметр,чтобы быть на 100% уверенным,что неисправна именно это деталь.Мне прямым текстом ответили,что их раздражает,когда им задают такого типа вопросы и косвенно сказано,что они "супер-мастера". Знаю только одно,что не один действительно мастер своего дела не будет никогда этим хвалиться.Вобщем диагностика "на глаз",меня не устроила.И говорить -" А да это вон то сломано",а это еще не факт, ведет к пустой трате кровно нажитых... Купил,поменял,а толка нет. -"А ладно это тогда вот это значит сломано" Это не диагностика,а тыкание пальцем в воздух. Только "КОЛ" и то это много...

Отправлено 11 лет назад

От Shatiq