Пегас, комплекс отдыха отзывы и оценка

Краснодар, Бершанской, 418


Пегас, комплекс отдыха Пегас, комплекс отдыха

3.8

8 оценили
Гостиничный комплекс "Pegas" - это прекрасный уровень обслуживания, стильные и комфортные номера, развитая инфраструктура и отличная кухня!
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Бары
Город Краснодар
Адрес Бершанской, 418
Телефон +7(861)227-53-33
Сайт www.pegas-hotel.ru
ВК pegashotelkrd


Like Мне нравится

В отеле Пегас не останавливались, так как проживаем с мужем в Краснодаре. Но зато были очень рады, что встретили годовщину свадьбы в ресторане PEGAS. Замечательное меню, большой выбор блюд европейской кухни, а главное - доступные цены! Советую проводить романтические вечера)

Отправлено меньше минуты назад

От SwissStomatolod

Info

Прекрасное место. Тыквенный и гороховый супы отличные, вкусный компот, шикарный штрудель. Заехали по дороге в Сочи - самое то: находятся прямо на окружной дороге, вкусно, очень приемлемо по ценам.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина И

Like Мне нравится

Для командировочных, кому необходимо быть недалеко от аэропорта, подойдет вполне. На автомобиле до аэропорта ехать 5-7 минут (кстати, есть бесплатный трансфер). Если хотите прогуляться и сэкономить, посмотрите по карте путь, он займет 10-12 минут. По району гулять не рекомендую - смотреть абсолютно нечего. Только за отелем расположена армянская церковь. ПЛЮСЫ: всегда очень чисто, есть все самые необходимые санитарные принадлежности. Организуют авто в аэропорт. МИНУСЫ: дорогой ресторан (хотите есть - дойдите рядом до "Ленты" и купите готовую еду); на завтрак можете бесплатно выбрать 1 горячее блюдо и 2 бутерброда. Если нужно погладить вещи - это можно сделать только в гладильной комнате, когда есть персонал (который, естественно, не дежурит там круглосуточно). В душевых кабинках проблемы со сливом воды - быстро набирается.

Отправлено

От Sky Guest

Info

Приятно удивлена кухней и обслуживанием :)

Отправлено

От Tanya Tanya

Info

Хорошая кухня, обходительный персонал, уютный зал)

Отправлено

От aleksliss

Info

Меню разнообразное. Вегетарианцев не обидели 

Отправлено

От Ольга

Info

В этой части города вполне достойно. Не очень уютно, но зато без пробок. Прям на объездной.

Отправлено

От Ольга