Пегас Авто, компания по прокату автотранспорта и продаже автозапчастей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 81 к2 ст1 (2 этаж)


Пегас Авто, компания по прокату автотранспорта и продаже автозапчастей

5

4 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Автозапчасти для иномарок
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 81 к2 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(812)983-60-02 +7(812)983-60-08 +7(812)982-88-89 +7(905)222-88-89
Сайт pegasauto.ru


Like Мне нравится

Обращался в компанию с подбором авто. Помогли подобрать машинку, брал Lancer. 1 из машин оказалась восстановлена после серьёзного ДТП, пронесло. Результатом остался доволен, огромное спасибо специалистам Пегас.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Смирнов

Like Мне нравится

Продавал через этот салон свою машину, претензий никаких нет! Продали меньше чем за месяц, по адекватной цене! Всем рекомендую, этим ребятам можно доверять!!! Отдельная благодарность Анне, которая все-таки убедила меня приехать и оставить машину на продажу..)) ну и конечно всему коллективу автосалона!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

покупал у Империи BMW Х5, менеджеры всю историю автомобиля рассказали , сказали что менялось и что надо поменять, прокатили, съездили на диагностику, сделали скидку, остался доволен!! спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От kiwi88

Like Мне нравится

Отличный салон. Продавал свою машину в сентябре, процесс занял не очень много времени, около 20 дней, точно не помню. Осталось приятное впечатление от сотрудничества с данным автосалоном, деньги получил на следующий день после продажи. У ребят отличный подход к своим клиентам, за срок продажи пару раз приходилось забирать свою машину, потом привозил обратно, отдавали без проблем, денег никаких не брали за хранение. В целом остался доволен!

Отправлено 10 лет назад

От alex_mih88