Pedant Самара, сеть сервисных центров по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Самара, Победы, 18


Pedant Самара, сеть сервисных центров по ремонту мобильных устройств Pedant Самара, сеть сервисных центров по ремонту мобильных устройств

4.3

15 оценили
Pedant.rυ | Ремонтируем смартфоны, планшеты, ноутбуки в Самаре ✨

Быстро садится аккумулятор или разбился дисплей? Починим за 20 минут с деталями класса Original. Даем гарантию на ремонт.

Узнайте стоимость ремонта за 1 минуту — vk.me/pedant_samara 👈

Pedant.rυ – самая крупная сервисная сеть в России 🏆
Лидер по качеству ремонта смартфонов, ноутбуков и планшетов. У нас 576 сервисных центров в 143 городах и 11 лет работы за плечами.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Победы, 18
Телефон +7(846)375-87-35
Сайт pedant-samara.ru/apple/
ВК pedant_samara


Like Мне нравится

Обратилась с iPhone 7 Plus, не работала зарядка телефона, все сделали на высшим уровне . Спасибо. Рекомендую этих мастеров, данной организации!

Отправлено 1 год назад

От Ольга Рыжова

Like Мне нравится

Был разбит дисплей на айфон 6, сделали все очень быстро. Качественно и недорого. Советую всем обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Зайцева

Like Мне нравится

У меня умер телефон. Просто умер. Спасибо мастерам за смену аккумулятора и оживший айфон.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Дрыняев

Like Мне нравится

Отличный сервис с качественным ремонтом! Относил телефон супруги, перестал заряжаться. Оказалось батарея убилась, поменяли за 20 минут, подарили чехол.

Отправлено 5 лет назад

От Borya Emelyanov

Like Мне нравится

Не пожалела, что обратилась сюда! Спасибо за качество, рекомендую! Кнопка перестала работать после попадания влаги. Инженер установил сроки и стоимость ремонта, устройство можно было забрать уже в этот же день, но по обстоятельствам получилось сделать это только на следующий. Осталась довольна, прошло уже больше месяца и кнопка работает исправно.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Васильева

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и вежливый персонал, сделали всё за считанные минуты, дали гарантию, всё подробно рассказали, объяснили. Всё понравилось, хороший сервисный центр с европейским уровнем обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Воробей

Like Мне нравится

В дождь на динамик попала вода, после чего он перестал работать, обратилась в педант, отремонтировали. Понравился сам сервис - уютно, стильно. Вежливое обслуживание. Могу смело рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Ванесса Николаева

Like Мне нравится

Хорошо делают айфоны, обращался не раз и друзьям советовал. На ремонт гарантия 3 месяца

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Базанов

Like Мне нравится

Относил 6й айфон, так как в результате встречи с асфальтом экран пришёл в негодное состояние. Поменяли за 40 минут. Выбрал чехол в подарок. Телефон выглядит и работает как новенький. Конечно есть небольшая разница с оригинальным стеклом, но не критичная за эту цену. Сервис понравился - быстро, качественно и доброжелательно.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Маслов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр. Сдала телефон в ремонт, сказали 2 дня на диагностику, в итоге протянув 5 дней, вынесли вердикт: «скорее всего труп». Забрав телефон без ремонта, я отдала его в другой сервис. В итоге оказалось, что «золотые мастера» из Pedant не только не смогли восстановить телефон, но и к большому разочарованию сняли разъём и микрочип. Причём сняли так, что выдрали с корнем, теперь телефон ( который можно было восстановить) восстановлению не подлежит. Обратившись на горячую линию с претензией, уже три дня жду звонка и скорее всего дождусь через защиту прав потребителей). Все отзывы и жалобы в соцсетях удаляются сразу! Ребят - вы молодцы, Продолжайте так же ! Но помните про закон бумеранга, вы можете обратиться с болезнью к врачу, который окажется таким же «мастером» как Вы! Который скажет: « да вы на 90% труп!» удалив вам жизненно важный орган! Надеюсь здесь мой отзыв останется и его не удалят как из остальных мест!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрюк

Like Мне нравится

Телефон хотели уже продавать на запчасти - упал с большой высоты, сильно побился. Но в Педанте сразу сказали, что всё решаемо и вернули к жизни)) Надеюсь прослужит ещё долго) Желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Галкина

Like Мне нравится

Разбила экран своего айфона и долго искала кто сделает... Все обещали сделать в течении 3 дней, а ребята сделали за 15 минут! Очень довольна - вежливо, быстро, качественно) Есть где посидеть, чай/кофе по желанию)

Отправлено 6 лет назад

От Irina Arfilova

Dislike Мне не нравится

Обращались с ремонтом стекла iPhone 5s. Телефон работал отлично. Стекло, просто отходило. Навязали замену батареи, но не провели должную диагностику. В результате контроллер питания вышел из строя. Хотя уже через 5 минут пришли и сказали, что зарядка плохо идёт. Ответили батарея разойдётся. Сгорели оригинальные кабели. Стекло поменяли, все хорошо, но после возврата дисплея старый уже перестал работать. За бессмысленную замену батареи деньги не вернули. Результат ремонта — сломанный телефон, пара сгоревших оригинальных кабелей и новая батарея.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Антамохин