Pedant Кострома, сервисный центр по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Кострома, Советская, 103а (1 этаж)


Pedant Кострома, сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant Кострома, сервисный центр по ремонту мобильных устройств

4.2

9 оценили
Pedant.rυ | Ремонтируем смартфоны, планшеты, ноутбуки в Костроме ✨

Быстро садится аккумулятор или разбился дисплей? Починим за 20 минут с деталями класса Original. Даем гарантию на ремонт.

Узнайте стоимость ремонта за 1 минуту — vk.me/pedant_kostroma 👈

Pedant.rυ – самая крупная сервисная сеть в России 🏆
Лидер по качеству ремонта смартфонов, ноутбуков и планшетов. У нас 576 сервисных центров в 143 городах и 11 лет работы за плечами.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кострома
Адрес Советская, 103а (1 этаж)
Телефон +7(494)246-50-20
Сайт pedant-kostroma.ru/apple/
ВК pedant_kostroma


Like Мне нравится

Наклеивал у этих ребят защитное стекло на смартфон, всё сделали аккуратно, качественно, быстро и все делали при мне! Рекомендую!

Отправлено 1 год назад

От Alexey Zabolotsky

Like Мне нравится

Недавно ремонтировала здесь айфон 5 и 6, ребята красавчики, починили при мне (сдохли аккумуляторы), пока ждала, чай-кофе-конфетки-журнальчик на диванчике. На ремонт гарантия, все оформляется через договор. Сейчас у них еще скидки хорошие. Запись на ремонт заранее (см сайт), чтобы на одно время не толпились клиенты :) Сервис отличный, ремонт качественный, всем советую :) Минус ставлю за душное и маленькое помещение, кого-то это может быть устраивает, а для мне принципиально важно :)

Отправлено

От Снежная

Dislike Мне не нравится

Делают быстро, минут 30-40, персонал вежливый(хотя везде сейчас вежливые) НО!!! Качество запчастей ужасное.... меняли дисплейный модуль на 6s осенью 2017, глючил со 2 дня, пришли менять по гарантии, заменили, то же самое, пришли еще раз(март 2018), поменяли. Так много времени между заменами потому что постоянно нужно было согласовывать им то гарантийный ремонт, то ждать запчасти и тд. Последний дисплей проработал 2 мес, краска под стеклом облезла, при этом в договоре недосмотрел когда забирал последний раз, было написано "без гарантии". В итоге отказался работать вообще, напрочь. Вчера (01.07.18) носили менять в другой СЦ. Больше в "Педант" никогда, никому не советую.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Починили быстро, менял экран, перед тем как поставить можно попросить чтоб показали, какой он будет. По акции ещё подарили хороший чехол)

Отправлено

От Марк Назимов

Like Мне нравится

Дочка разбила телефон, не знала куда обратится чтобы сделали в кратчайшие сроки! Случайно увидела рекламу в Инстаграмме , позвонила записали на удобное для меня время. Приехали и при нас все сделали приблизительно за 30 минут, качественное, вежливое обслуживания, для сервисного центра честно говоря редкость. По Акции за репост дочке предложили выбрать чехол или защитное стекло, поэтому мы довольные с новым дисплеем и новеньким чехлом поехали домой. Спасибо огромное за качество и отличное отношение! Рекомендую !!

Отправлено

От Лена Шистерова

Like Мне нравится

Очень приятное место! Чисто, светло,уютно! Персонал вежливый и очень педантичный. Менял батарею на 6 пока все норм!

Отправлено

От Кирилл Нефедов