Pedant Кемерово, сервисный центр по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 57


Pedant Кемерово, сервисный центр по ремонту мобильных устройств Pedant Кемерово, сервисный центр по ремонту мобильных устройств

5

10 оценили
Pedant.rυ | Ремонтируем смартфоны, планшеты, ноутбуки в Кемерово ✨

Быстро садится аккумулятор или разбился дисплей? Починим за 20 минут с деталями класса Original. Даем гарантию на ремонт.

Узнайте стоимость ремонта за 1 минуту — vk.me/pedant_kemerovo

Pedant.rυ – самая крупная сервисная сеть в России 🏆
Лидер по качеству ремонта смартфонов, ноутбуков и планшетов. У нас 576 сервисных центров в 143 городах и 11 лет работы за плечами.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 57
Телефон +7(384)245-76-75
Сайт pedant-kemerovo.ru/apple/
ВК pedant_kemerovo


Like Мне нравится

Очень приятно осознавать, что для компании важны клиенты. Это наблюдается во всём: начиная от качественного ремонта, заканчивая удобным диваном, чаем и конфетками для клиентов в зоне ожидания. Обратился с разбитым дисплеем на iphone 5. Приготовившись отдать телефон на сутки, и заплатить приличную сумму, я никак не ожидал, что мне сделают ремонт в тот же день (!), в течение 50 минут (!!), по низкой цене (!!!), в подарок установят защитное стекло (!!!!), да ещё и кабель подарят за долгое ожидание (!!!!!). Меньше часа для этой компании - долго! Я восхищаюсь профессионализмом этих ребят! Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам за качественный ремонт, вежливое обслуживание и терпеливые консультации!))

Отправлено меньше минуты назад

От Всеволод Погорелов

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз, работой доволен, мастер все отлично объяснил. В этом случае менял экран на ноутбуке Asus, в поезде на таможне сломали монитор и корпус. Работа выполнена отлично, в будущем вернусь ещё заменить корпус.

Отправлено 1 год назад

От Sergey

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, надеюсь поводов возвращаться сюда больше не будет, но если что-то пойдёт не так, то обязательно вернусь! Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастеру (имя, к сожалению, забыл уточнить), работавшему сегодня, 26.05. Хорош не только как специалист, но и как человек

Отправлено

От Тимофей Тришин

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, ремонт делают быстро и качественно. Если возникнут проблемы без проблем меняют все по гарантии. Очень довольна ремонтом!

Отправлено

От Вита Ситникова

Like Мне нравится

Пришла с неисправным дисплеем, выронила из кармана. Экран накрылся и телефон не реагировал. Педант заменил дисплей на новый, теперь все прекрасно работает! Работали без выходных на майские, поэтому обратились именно сюда и не пожалели. Такого уровня сервис это редкость для Кемерово. На ремонт выдают гарантию, сотрудники очень вежливые и обходительные. Так держать! Желаю развития!

Отправлено

От lianamohova

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличное обслуживание, выгодные акции, опытный мастер! Всем советую!

Отправлено

От Лариса Тарабарова